Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Автофорум > Автообщение

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2007, 13:04   #21 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для 2 Pilot
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 649
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D-2
о не справедливости никто и речи не ведет закон для всех одинаков , но киньте в меня камень кто его не нарушал и ездил даже без превышения, что тоже может привести к ДТП. Daemon блогадарю за потдержку.а предлогал 20 т.рублей
не стану кидать камень, не стану
было интересно узнать к чему был написан пост
только лишь
странно, что тебя это обидело

по теме, правила иногда нарушаю, грешен
взяток принципиально не предлагаю - плачу штраф, если виноват
пьяным за руль не сажусь, считаю грубейшим нарушением!

зы: еще раз, не обиды ради
2 Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 28.05.2007, 13:27   #22 (permalink)
D-2
Senior Member
 
Аватар для D-2
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2 Pilot
не стану кидать камень, не стану
было интересно узнать к чему был написан пост
только лишь
странно, что тебя это обидело

по теме, правила иногда нарушаю, грешен
взяток принципиально не предлагаю - плачу штраф, если виноват
пьяным за руль не сажусь, считаю грубейшим нарушением!

зы: еще раз, не обиды ради
наверное я погоречился,

по теме урок мой для других не совершайте таких дурацких поступков, на свой ошибках учится глупо , факт
__________________
всегда рад новому знакомству:bye:
D-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 10:50   #23 (permalink)
POKERмон
 
Аватар для SLiDER
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 529
Отправить сообщение для SLiDER с помощью ICQ
По умолчанию

Сочувствую но согласись сам виноват... Пока машины нету но все равно могу понять то такое полтора года без прав... это общественный транспорт, метро, автобусы........ жесть.... после машины это особо сложно....
SLiDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 11:26   #24 (permalink)
D-2
Senior Member
 
Аватар для D-2
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLiDER
Сочувствую но согласись сам виноват... Пока машины нету но все равно могу понять то такое полтора года без прав... это общественный транспорт, метро, автобусы........ жесть.... после машины это особо сложно....
я сделал неогрониченную страховку так что место ,правда уже рядом с водительским, остается за мной будет ездить жена и напарник по работе, ну может некоторые кому я могу доверить руль в моем присутствие, конечно опять пришлось выкладовать тугрики коэф. за страховку 1.5
__________________
всегда рад новому знакомству:bye:
D-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 11:40   #25 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D-2
я сделал неогрониченную страховку так что место ,правда уже рядом с водительским, остается за мной будет ездить жена и напарник по работе, ну может некоторые кому я могу доверить руль в моем присутствие, конечно опять пришлось выкладовать тугрики коэф. за страховку 1.5
Хороший выход - где-нть в безлюдном месте можешь и сам пересесть, готовь только сразу полторашку для гаишника (минимум) на всякий случай... Ты временное разрешение сдавал? Протокол подписывал?
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 09:16   #26 (permalink)
D-2
Senior Member
 
Аватар для D-2
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daemon
Хороший выход - где-нть в безлюдном месте можешь и сам пересесть, готовь только сразу полторашку для гаишника (минимум) на всякий случай... Ты временное разрешение сдавал? Протокол подписывал?
Временное разрешение у меня на руках, подписывал только в суде что с решением суда ознакомлен ну тоесть на суд являлся, а то многие просто не приходят а потом под дурку косят типа какой суд ниче не знаю, у меня знакомого лишили 16 а повестка пришла 17 бывает и такое, штраф за вождение после лишенки по правилам от 1000-1500 р так что в принципе на месте можно и подешевле решить вопрос
__________________
всегда рад новому знакомству:bye:
D-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 11:14   #27 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D-2
Временное разрешение у меня на руках, подписывал только в суде что с решением суда ознакомлен ну тоесть на суд являлся, а то многие просто не приходят а потом под дурку косят типа какой суд ниче не знаю, у меня знакомого лишили 16 а повестка пришла 17 бывает и такое, штраф за вождение после лишенки по правилам от 1000-1500 р так что в принципе на месте можно и подешевле решить вопрос
Главное не в том, что штраф, а в том, что тебя, если тебе выпишут протокол, то занесут в базу как злостного нарушителя, которого лишили прав, а он все равно катается и на решение суда шланг положил. В последующей жизни это тебе здорово подпортит отношения с органами, и гайцы это знают, так что "любишь кататься...".

Времянку не сдавай - езди с ней и с паспортом, гайцам на постах говори, что дело еще на рассмотрении, я подал апелляцию, обратился в Международный суд по правам человека (шутка) и тд..." На развод о том, что пока не сдашь времянку срок не пойдет не ведись - срок начинается через 10 дней после получения тобой копии постановления. а ты ее получил и в суде расписался...
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 14:35   #28 (permalink)
Member
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 67
По умолчанию

есть один очень прикольный выход...када тебя оформляют на месте, в протоколе есть место где пишешь претензии к гайцу, там пишешь красиво "вымогал взятку" и пусть он отдает копию протокола куда хочет )))
РУДД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 14:37   #29 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РУДД
есть один очень прикольный выход...када тебя оформляют на месте, в протоколе есть место где пишешь претензии к гайцу, там пишешь красиво "вымогал взятку" и пусть он отдает копию протокола куда хочет )))
Я писал) Не помогло))) Я по моему за свою короткую жизнь все испробывал)) И не расписывался и звонил куда угодно и что только не делал - везде ко мне было отношение как к нарушителю любыми правдами и неправдами пытающегося спастись, а к гайцу как к судье, который не может врать априори. Ну собственно другого ожидать не приходится, видимо в силу моего возраста такое отношение) Я думаю годам к 25-30 положение будет улучшаться)
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 14:42   #30 (permalink)
Member
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 67
По умолчанию

вот она несправедливость....ваапще странно, у друга так прокатывало с надписью о вымогательстве...
РУДД вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн