Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Автообщение (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/)
-   -   Принимаю поздравления :( (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/1428.htm)

eXline 26.04.2006 18:07

Цитата:

Сообщение от neverka
:crazy: гы

ага! мафынка просто супер! летает не то слово!
аж страшно становится ездить:blum: Петь аккуратнее на ней!:dirol:

Xpite 31.05.2006 21:18

Ну если ты сюда ещё зайдешь - то могу помочь :)
Себе при подобной проблеме купил Zimermann Sport перфорация + колодки Textar... На все про все + ставил сам вышло где-то около 5 тык, колодки точно 1 тык + диски либо около 3000 либо около 4000 :)
Кстати их опять повело ;)

Xpite 31.05.2006 21:19

Кстати о гарантии :) кому как везет! :) У меня гарантийного ремонта в рольфе уже где-то около 4 тысяч ДОЛЛАРОВ (это по стоимости =новая классика) + как будет время заскочу по поводу подвески :) Так скоро их разорю ;)

RambleR[ToR] 31.05.2006 21:22

Цитата:

Сообщение от незарегистрированный
Я купил Лансер в сентябре 2005 года. Все окено, но сейчас столкнулся с прблемкой: стало колотить руль при торможении на 110-120. Естественно из старого опыта знаю,что-это повело диски. Решил съездить по гарантии, мой диагноз подтвердился и естественно-это не гарантийный случай. Короче цены мне объявили, что у меня ноги подкосились. У моего батяни Бумер 7 99г.в., так дешевле стоила замена всех дисков с колодками и с запчастями. Запчасти на Лансер: тормозные диски-по 3500р. за штуку (7000р.), колодки 8000р. и работа где-то (со слов менеджера) 70$-90$. И это цены в Москве. Я опупел. Народ, если кто знает где можно найти дешевле, не откажите в любезности, скиньте на мыло мне инфу. clark5@mail.ru Буду очень признателен и поставлю бутыль вина. С уважением Влад!

если тормозные, то пусть не ебут мозг и по гарантии меняют.
ну а диск на твою новый стоит 100 баксов в экзисте. Колодки 65$... Ну а работа... Если голова есть то пол часа делов на сторону. Хотя это всё они могут сделать по гарантии, у Петяя поменяли в своё время по гарантии

Xpite 31.05.2006 21:31

Цитата:

Сообщение от RambleR[ToR]
если тормозные, то пусть не ебут мозг и по гарантии меняют.
ну а диск на твою новый стоит 100 баксов в экзисте. Колодки 65$... Ну а работа... Если голова есть то пол часа делов на сторону. Хотя это всё они могут сделать по гарантии, у Петяя поменяли в своё время по гарантии

Колодки стоковые и диски - отстой, если брать то что-нить другое! Зимерманн как показала практика даже спорт перфорация так себе, либо чем-то касячит подвеска у Лансера, ведя диски за дисками.
Кстати мне никто по гарантии их не менял - мне вначале за лаве проточили, потом их опять повело - я поменял на зимерманн, через полгода опять ;) Сейчас буду протачивать эти...
Кстати в гарантийной книжке черным по белому написано Рам что там гарантия на ТД полгода, не успел - извиняйте ;) Я не успел

Xpite 31.05.2006 21:34

Цитата:

Сообщение от незарегистрированный
Мне сказали, что на диски гарантия пол года. Да я и сам думал поменять их, я раньше менял на своих машинох. Но я боюсь как бы с горантии не сняли. Я не знаю где купить запчасти. Подскажи.

Нужно вспомнить код этих дисков, как уточню выложу тут... А про гарантию не волнуйся, никто ничего не снимет, диски - не гарантийные после полгода - их хоть уменяйся ;)

Лёхин 31.05.2006 21:35

Цитата:

Сообщение от Xpite
Колодки стоковые и диски - отстой, если брать то что-нить другое! Зимерманн как показала практика даже спорт перфорация так себе, либо чем-то касячит подвеска у Лансера, ведя диски за дисками.
Кстати мне никто по гарантии их не менял - мне вначале за лаве проточили, потом их опять повело - я поменял на зимерманн, через полгода опять ;) Сейчас буду протачивать эти...
Кстати в гарантийной книжке черным по белому написано Рам что там гарантия на ТД полгода, не успел - извиняйте ;) Я не успел

Странно что бы зимерманн повело... Буду иметь ввиду. Думал себе перфорацию зимерманн ставить, но теперь буду думать.
У меня стоит брембо по кругу и вообще проблем незнаю...
Хотя может как раз из-за перфорации и повело зимерман.

RambleR[ToR] 31.05.2006 21:37

Цитата:

Сообщение от Xpite
Нужно вспомнить код этих дисков, как уточню выложу тут... А про гарантию не волнуйся, никто ничего не снимет, диски - не гарантийные после полгода - их хоть уменяйся ;)

Оригинальные колодки - MR 527675
Оригинальные диски - MR 510742

Xpite 31.05.2006 21:40

Нет! оригинал забудь!
А про зимерманн - мне кажется что проблема глубже, так что не волнуйся! Мне кажется на Лансере и Брембо поведет, т.к. ведет у всех и все что можно! Что-то не так, не может что диски которыя не перегревал спорт с перфорацией повело за 4 месяца использования

Stasyan 01.06.2006 00:56

Я могу только добавить, что у меня такая же херня.:kez_08: ..вначале повело родные диски-проточили, сейчас опять бъет руль, значит опять повело...заеПал меня этот косяк млин...Петяй! здесь надо уже че-то думать:wacko2: и причем коллективно!!!

З.Ы. еще могу сказать, что у меня у отчима уже 100 000 тыс. колодки вроде вообще только не давно менял(причем всего один раз за все время эксплуатации, что меня удивило я свои уже поменял на 25 тыс.:biggrin: )..так вот, у него ничего не повело...тьфу..тьфу...тьфу!
может это только проблема СИНИХ Лансеров...гыыы:biggrin:


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot