Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Автообщение (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/)
-   -   Принимаю поздравления :( (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/1428.htm)

-=AngerDevil=- 17.04.2006 15:57

жестока блин. Да они наверно и не торопятся

Колибри 18.04.2006 00:06

афигеть :swoon: сочуфствую

Val 18.04.2006 00:23

Цитата:

Сообщение от Вован
Метро - лучший транспорт по Москве и скоростной вдобавок. А на дорогах вечные пробки. Москва как стояла так и стоит. Особенно метро спасает как в жару, так и в холод. Итог: Метро рулит.

МЯтра канечна вещь хорошая, но Мск не стоит на месте, поверьте мне. досаточно знать постоянные пробки Мсквы, их время и улицы, по кторорым можно всю эту помойку обьехать....да, попадает конечно что все улицы стоят и не сдвинешься, но тем не менее.... ;)
Так что Петьк крепись, наоборот хорошо, подержишь себя в тонусе, походишь пешком :)
я и сам бывает люблю метрошничать :)

Лёхин 18.04.2006 01:32

А мне одинаково выходит если до универа ехать, по любе до парка победы что на автобусе что на тачке едешь на равных а дальше как повезет. Впринцепи одно и тоже.

Xpite 18.04.2006 18:31

Делали запрос, запчасти ещё в голландии, хрен знает когда прибудут.
Обещали к концу недели дать подменную машингу :) Гы, кто-нить хочет заехать? :))))

Stasyan 18.04.2006 18:38

Цитата:

Сообщение от Xpite
Делали запрос, запчасти ещё в голландии, хрен знает когда прибудут.
Обещали к концу недели дать подменную машингу :) Гы, кто-нить хочет заехать? :))))


ого..впервые слышу такое...разве в нашей стране такое возможно вообще??? :shok:
...не уж-то Эво дадут??? :wink:

Лёхин 18.04.2006 18:38

Цитата:

Сообщение от Xpite
Делали запрос, запчасти ещё в голландии, хрен знает когда прибудут.
Обещали к концу недели дать подменную машингу :) Гы, кто-нить хочет заехать? :))))

А что запчасти из японии везут через голандию? или их штампуют в европе?
Поехали на это тачке в переполохе гонять.

Xpite 18.04.2006 18:40

Посмотрим что дадут :) Ево то врядли перепадет, а вот Аутлендер какой шанс есть! Но я все таки думаю либо такой же Ланс дадут, либо Кольт :) Будем жечь на все деньги :)
2Стас , вообще когда ремонт гарантийный так и должно быть... Ты ж не должен страдать от того что завод накасячил? ;)

Stasyan 18.04.2006 18:45

Цитата:

Сообщение от Xpite
Посмотрим что дадут :) Ево то врядли перепадет, а вот Аутлендер какой шанс есть! Но я все таки думаю либо такой же Ланс дадут, либо Кольт :) Будем жечь на все деньги :)
2Стас , вообще когда ремонт гарантийный так и должно быть... Ты ж не должен страдать от того что завод накасячил? ;)


..да это я прекрасно знаю...но просто знаешь..это как говориться Россия...здесь...х*й че те взамен дадут..а то и того хуже...тебя же и на***ть могут :angel: :biggrin:

Xpite 18.04.2006 19:43

Если до челленжа тачку не отдадут, будем жжжжжечь на все деньги на этой ;)


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot