Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Автообщение (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/)
-   -   Посвещаеться овощерезу-> МКПП+LSD TRD 1,5WAY=туева хуча безбашенных коней (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/2349.htm)

Хулиганка 28.12.2006 18:28

Цитата:

Сообщение от _ExGirl_
Поздравляю Лёхина с таким удачным столкновением, действительно стрёмно смотрится вогнутая поверхность двери прямо за сидением пассажира.


эт точно. повезло несказанно...

Лёхин 28.12.2006 19:53

Цитата:

Сообщение от Daemon
А капот Рамка, получается, еще до столкновения потерял? :sty026[1]

За день до столба, на МКАДе оторвало капот на скорости.


Гы: сегодня катались по ГАИ и тп, заехали посмотреть еще раз авто. Чего то не вериться что я там сидел. да и нашел причину почему у меня болит бок-центральная стойка сбила спинку сидухи где я был, стояка вдавилась в угол сидухи.
А у Рама сидуху с креплений сорвало и походу в пол провалилась, днище все в гормошку.


Гыы: вчера поставил себе зимнюю резину.

Xpite 28.12.2006 20:24

Цитата:

Сообщение от Лёхин
Гыы: вчера поставил себе зимнюю резину.

Пока гром не грянет... У меня так друг тоже на летке по подмосковью накатался, сейчас ремонт в 2 стоимости Левина. Не понимаю, все играют в игру кто дольше на летней резине?

Хулиганка 28.12.2006 20:35

Цитата:

Сообщение от Xpite
Не понимаю, все играют в игру кто дольше на летней резине?

тока приз у этой игры не самый лучший

Xpite 28.12.2006 20:38

Цитата:

Сообщение от Хулиганка
тока приз у этой игры не самый лучший

Угу... Ладно, дело каждого...

Daemon 28.12.2006 20:44

Цитата:

Сообщение от Xpite
Пока гром не грянет... У меня так друг тоже на летке по подмосковью накатался, сейчас ремонт в 2 стоимости Левина. Не понимаю, все играют в игру кто дольше на летней резине?

Тут главное не увлекаться. Я переобулся неделю назад, когда начались первые серьезные заморозки. Раньше смысла реально не было никакого, кроме собственного успокоения, что типа "декабрь месяц, а я еще на летней, как же так..." Но на той неделе начался реальный гололед, так что со скоростью 40 кмч до любимого монтажа на Бережковской и обратно уже с гордо поднятой головой. ;) :ddd с

Xpite 28.12.2006 21:01

Цитата:

Сообщение от Daemon
Тут главное не увлекаться. Я переобулся неделю назад, когда начались первые серьезные заморозки. Раньше смысла реально не было никакого, кроме собственного успокоения, что типа "декабрь месяц, а я еще на летней, как же так..." Но на той неделе начался реальный гололед, так что со скоростью 40 кмч до любимого монтажа на Бережковской и обратно уже с гордо поднятой головой. ;) :ddd с

Тоже верно, только снег может выпасть в любой момент в больших кол-вах и обычно бывает такая подлянка, что вроде как уже и гололед, покрышки летние и ехать очень срочно надо :)
Я поставил зиму после первых морозов в ноябре. У меня нешипы, так что особой разницы по шуму и комфорту нет... Сколькая она только на асфальте, зато на льду человек.

Dealth 29.12.2006 01:00

да уж, вам, ребята, просто повезло.....после увиденных фоток....и того, что с машинкой....я честно рада за ВАС!!!
Рамочка, выздоравливай!!!!И сильно не переживай, я понимаю, что для тебя левин не был грудой металлолома, но тем не менее пусть
ЭТО БУДЕТ САМЫМ БОЛЬШИМ НЕСЧАСТЬЕМ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ!!!

Oforia 29.12.2006 01:29

Да,фотки стрёмные.....и я действительно рад,что с ребятами "ничего страшного не случилось" в этой серьёзной аварии!:sty052[1] им Я желаю скорейшего выздоровления и восстановления моральных силёнок....!!!!!

тише едишь-дальше будешь........

Лёхин 29.12.2006 01:54

Рама теперь переживает что погнулось переднее левое крыло.-типа слить уже хотел.
Рад что забрали кпк и нашел ся мафон.


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot