Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Автообщение (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/)
-   -   Дворники (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/2399.htm)

Xpite 13.01.2007 15:26

Дворники
 
У кого есть какой опыт в автомобильных дворниках? После того как на Новой Риге в дождь я понял что дворникам пришел каюк (они просто размазывали воду по стеклу и ниче не помогало)
Съездил в AGA выбирал между Трико бескарскасными и Трико каркасными. Продавец сказал что бескаркасные (стояли бешеных денег) - не стоят своего - на них постоянные жалобы. Поэтому взял каркасные - первые ощущения - трут просто сказочно :) Единственное - на родных был спойлер, на этих нету..
У кого какой опыт с дворниками?

Лёхин 13.01.2007 16:46

Юзаю безкаркасные SWF с начало лета и по сей день. Проблем не вижу вообще.
Единственное, только в минус 10 водой на них не поливать, т.к. она замерзает в лед. А если незамерзайкой то всё гуд.
Из плюсов:
-на скорости не поднимаються
-тоньше каркасных
-на скорости лучше работают
Лично для себя проблем не вижу сними никаких.

Svet-ok 13.01.2007 17:20

вы можете канешна надо мной смеяца, но я не знаю што такое каркасные/бескаркасные :biggrin:
поэтому может но в тему, но все же - по отзывам моих знакомых в ашане продаюца резинки для дворников, по цене чета там порядка 40 рублей.. и моют очень хорошо

Xpite 13.01.2007 17:29

Цитата:

Сообщение от Лёхин
Юзаю безкаркасные SWF с начало лета и по сей день. Проблем не вижу вообще.
Единственное, только в минус 10 водой на них не поливать, т.к. она замерзает в лед. А если незамерзайкой то всё гуд.
Из плюсов:
-на скорости не поднимаються
-тоньше каркасных
-на скорости лучше работают
Лично для себя проблем не вижу сними никаких.

Об бескаркасных очень много нелестных отзывов и не только в АГА, на всем лансер клуба соотношение: 30 процентов обладателей бескаркаса - довольны 70% - их поносят.
На скорости они не могут лучше работать это факт - на всех раллийных тачках никогда не поставят бескаркасные. На обычных дворниках спойлеры - они дополнительную силу все таки + обеспечиюат.

Лёхин 13.01.2007 17:36

Цитата:

Сообщение от Xpite
Об бескаркасных очень много нелестных отзывов и не только в АГА, на всем лансер клуба соотношение: 30 процентов обладателей бескаркаса - довольны 70% - их поносят.
На скорости они не могут лучше работать это факт - на всех раллийных тачках никогда не поставят бескаркасные. На обычных дворниках спойлеры - они дополнительную силу все таки + обеспечиюат.

ХЗ, че там на гоночных авто, но по моему личному опыту безкарсаные на больших скоростях работают лучше нежели каркасные.
Собственно и следующие дворники будут без каркаса.

Stasyan 13.01.2007 18:22

Цитата:

Сообщение от Svet-ok
вы можете канешна надо мной смеяца, но я не знаю што такое каркасные/бескаркасные :biggrin: поэтому может но в тему, но все же - по отзывам моих знакомых в ашане продаюца резинки для дворников, по цене чета там порядка 40 рублей.. и моют очень хорошо

не верь им....херня полная эти резинки...проверено лично!!!:dirol:

Stasyan 13.01.2007 18:23

Цитата:

Сообщение от Лёхин
Юзаю безкаркасные SWF с начало лета и по сей день. Проблем не вижу вообще. Единственное, только в минус 10 водой на них не поливать, т.к. она замерзает в лед. А если незамерзайкой то всё гуд. Из плюсов: -на скорости не поднимаються -тоньше каркасных -на скорости лучше работают Лично для себя проблем не вижу сними никаких.

Вот тоже в раздумьях че брать, одни говорят одно, другие другое....но сам хочу бескаркасные!

Xpite 13.01.2007 18:26

Цитата:

Сообщение от ecSTAS
Вот тоже в раздумьях че брать, одни говорят одно, другие другое....но сам хочу бескаркасные!

Давай ставь бескаркасные, сравним на одной машине - более объективно будет. Продавцы меня отговорили не смотря на то, что разница была большая в цене (в пользу бескаркаса)...

Лёхин 13.01.2007 18:28

Цитата:

Сообщение от Xpite
Давай ставь бескаркасные, сравним на одной машине - более объективно будет. Продавцы меня отговорили не смотря на то, что разница была большая в цене (в пользу бескаркаса)...

А есть разьве правый безкаркасный дворник на лансер?
безкаркасные меньше определенного размера не бывают.

Xpite 13.01.2007 18:29

Цитата:

Сообщение от Лёхин
А есть разьве правый безкаркасный дворник на лансер?
безкаркасные меньше определенного размера не бывают.

У Лансера здоровые дворники 600 и 450, так что с размерами проблем нет


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot