Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Автообщение (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/)
-   -   Меня оштрафовали... (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/2667.htm)

sajkka 02.05.2007 17:16

Меня оштрафовали...
 
ну еду я 80... метров 150-200-250 от поста который находится у мкада... если ехать по молодогвардейской... ну подъежаю я к этому посту на скорости 60 км... вижу мент :mr47_01: типа иди сюда.... я в непонятках :sty026[1] остановился думал документы проверят... один из них говорит поднимайся на верх с документами, взял документы пошел... поднимаюсь а этот гад у меня спрашивает ваша машина? я довольный стою... ага моя, а че?:biggrin: ну вы ехали 82 км в час... я и? :sty026[1] по городу нужно 60 ездить... я ему говорю, а че в центре кто то правила соблюдает? или что? почему меня? я ехал 80 скорость не привышал... а этот баран ну вы привысили скорость... говорю так все ездят, почему вы других не останавливаете? всех поголовно... на что он мне ответи те кто едут 80 мы не останавливаем, а вы ехали 82 км... ппц. у меня слов небыло.. короче он выписал мне штраф на 100 рублей я сидел спокойно, пока он мне не сказал привезешь потом квитанцию об оплате... я по возмущался... конешно типо вы мне доставляете не удобства у меня времени нет и т.д. :angry2: но он состряпал нагло морду на что он мне сказал... извените, но у нас нет оборудования связи банка и поэтому в течении 30ти дней прозьба оплатить и привезти квитанцию об оплате иначе вы будеде числиться право нарушителем... казлы... лишь бы придраться для галочки... пока меня штрафовали, женщину остановили и оштрафовали на 50р за то что она ехала с непристегнутыми ремнями....

Daemon 02.05.2007 17:21

Тебя посодють - а ты не воруй! (с) :yes:
Ну или воруй но не попадайся... ;)

Кстати, кто хоть раз отвозил копию квитанции в ГАИ - есть тут такие? :bye:

sajkka 02.05.2007 17:30

Цитата:

Кстати, кто хоть раз отвозил копию квитанции в ГАИ - есть тут такие?
да кста... интересный вопрос...

а если я ее в добавок и не оплачу?:biggrin: ну возьму и зажму 100 рублей:biggrin: ^__^ чесно говоря мне впадлу по сбербанкам кататься... но фсежу придёться:wacko2:

Xpite 02.05.2007 17:42

Когда меня лишили за 2 неостановки и 160 км\ч, чтобы получить назад права мне пришлось оплатить старые штрафы и развезти квитанции по ГАИ) Так что Я ДЕЛАЛ ЭТО!)

Melena 02.05.2007 17:44

Цитата:

Сообщение от Daemon
Тебя посодють - а ты не воруй! (с) :yes:
Ну или воруй но не попадайся... ;)

Кстати, кто хоть раз отвозил копию квитанции в ГАИ - есть тут такие? :bye:

а мою оплаченную квитанцию кто-то завозил в ГАИ .. :yes: :yes: :wink:

Daemon 02.05.2007 18:33

Да я и свою одну оплачивал в обмен на права давно как-то. :blush:

Лёхин 02.05.2007 18:57

Дык, элитный пост. тоже выписали сотку за превышение на пару км.
Я так понял они там тока официальные штрафы шинкуют, а то там место глухое такое, ЧП редко когда бывают, надо же как то план выполнять.

sajkka 02.05.2007 18:59

Цитата:

Сообщение от Лёхин
Дык, элитный пост.

че его теперь 10-й дорогой объежать? :biggrin:

skank 02.05.2007 19:05

не удивительно меня штрафовали и за 10 кмч на этом посту . Квитанцию завозил када за городом на Можайке лишили за превышение ...

Лёхин 02.05.2007 19:17

хорошо, что там хоть тонировку еще не проверяют.
а то вообще бы пипец там бы был.


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot