Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Автообщение (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/)
-   -   Доигрался-лишенка (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/2756.htm)

2 Pilot 25.05.2007 14:57

Цитата:

Сообщение от Daemon
Хорош парня гнобить - он уже раскаялся...

Для господ праведников: ваш мент вас тоже найдёт рано или поздно и именно в тот момент, когда не надо, так что не задавайтесь. ;)

хе, пророк :nono:

D-2 28.05.2007 09:43

о не справедливости никто и речи не ведет закон для всех одинаков , но киньте в меня камень кто его не нарушал и ездил даже без превышения, что тоже может привести к ДТП. Daemon блогадарю за потдержку.а предлогал 20 т.рублей

D-2 28.05.2007 10:47

Цитата:

Сообщение от Daemon
Хорош парня гнобить - он уже раскаялся...

Для господ праведников: ваш мент вас тоже найдёт рано или поздно и именно в тот момент, когда не надо, так что не задавайтесь. ;)

респект

Artemius 28.05.2007 11:03

Цитата:

Сообщение от D-2
о не справедливости никто и речи не ведет закон для всех одинаков , но киньте в меня камень кто его не нарушал и ездил даже без превышения, что тоже может привести к ДТП. Daemon блогадарю за потдержку.а предлогал 20 т.рублей

Нарушал, естественно не специально))) со двора поздно в субботу выезжал.... А там менты... чтук 7 молодцев.... да пару машин...

Тормозят.... Ну думаю.... млин....

Сажусь на разговор, объясняю, что вожу относительно недолго....
Он стал обосновывать -обычный штраф за две сплошных - 2500р + лишение от 2х до 4х мес....

В результате на 1 штуку договорились.....
Помимо меня, таких же "визунчикофф" было остановлено штук 5 (подряд), 3е уже стояли, когда тормознули меня...
Вообщем, при желании, нарубить там можно, за пару часов, много и быстро......

Daemon 28.05.2007 11:24

Пророк... :dirol:

D-2 28.05.2007 12:00

сечас хочу обжалование написать, знакомый гибддешник посоветовал, говорит ещё по времянке месяцок погоняеш

Melena 28.05.2007 12:06

Цитата:

Сообщение от Колибри
фигасе... даж не слышала что настолько лишают... вроде ж год максимум?

до 3-х лет...

Daemon 28.05.2007 12:07

Цитата:

Сообщение от D-2
сечас хочу обжалование написать, знакомый гибддешник посоветовал, говорит ещё по времянке месяцок погоняеш

Можно написать в десятидневный срок. Но учти, что пока обжалование не рассмотрено. постановление по делу не будет вынесено и срок лишения не пойдет. Так что только отсрочишь свой приговор. ;)

D-2 28.05.2007 12:32

ну это да палка о двух концах или о двух началах , сейчас звонок был с интересным предложением возможно помогут выдернуть права, не бесплатно конечно, так что с тюном своего тазика придеться подождать немного

D-2 28.05.2007 12:33

Цитата:

Сообщение от Melena
до 3-х лет...

да бывает и такое только по закону больше 2-х не идёт


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot