Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Автообщение (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/)
-   -   Переобулся) (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/3127.htm)

Xpite 05.11.2007 19:57

Переобулся)
 
Переобулся) Хорошооооо ) А вы когда планируете?
Так тихо стало, у меня зимняя нешипованная тише, чем летняя :)

knopk@ 05.11.2007 20:15

Петька, где переобулся и скока взяли?)))
А то у меня финансовый кризис - вот и ищу где подешевле:)

Xpite 05.11.2007 20:37

Цитата:

Сообщение от knopk@
Петька, где переобулся и скока взяли?)))
А то у меня финансовый кризис - вот и ищу где подешевле:)

1400... :) Всё дорожает кругом) У меня тоже фин. кризис, всю з\п на сноуборд спустил)
Я думаю если поискать рублей на 800 можно найти, но качество балансировки останется под вопросом, я так пару раз натыкался, потом приходилось перебалансировать) А так цены от 1000 думаю держатся (по нашему району так)

knopk@ 05.11.2007 20:43

Цитата:

Сообщение от Xpite
1400... :) Всё дорожает кругом) У меня тоже фин. кризис, всю з\п на сноуборд спустил)
Я думаю если поискать рублей на 800 можно найти, но качество балансировки останется под вопросом, я так пару раз натыкался, потом приходилось перебалансировать) А так цены от 1000 думаю держатся (по нашему району так)

хм...нужно будет около дома узнать цену! В прошлом году за 900 рэ все отлично сделали (папа и знакомые именно этот шиномонтаж советовали))))) Может у них не сильно цены подняли:blush:

Xpite 05.11.2007 20:46

Цитата:

Сообщение от knopk@
хм...нужно будет около дома узнать цену! В прошлом году за 900 рэ все отлично сделали (папа и знакомые именно этот шиномонтаж советовали))))) Может у них не сильно цены подняли:blush:

Обычно в таких ещё очередюки в два раза больше :biggrin: У нас тут тоже есть такой) Хороший и недорогой) я думаю я бы до сих пор там ща в очереди стоял))))

knopk@ 05.11.2007 20:51

Цитата:

Сообщение от Xpite
Обычно в таких ещё очередюки в два раза больше :biggrin: У нас тут тоже есть такой) Хороший и недорогой) я думаю я бы до сих пор там ща в очереди стоял))))

Видимо, мне тогда повезло - я была одна единственная в этой очередюке:lol:

Колибри 06.11.2007 00:22

+1 переобулась седня :) в моем районе (кузьминки) резина на дисках (балансировка и прикрутить) 800-900 р, а если резину перекидывать - 1200 примерна

vOFFik 06.11.2007 01:12

Ещё не переобулся, но комплект своих колес уже положил в багажник...:biggrin: пусть отлежатся... льда сильного еще нет, не хочу на шипах по асфальту, как корова по льду...:biggrin: как только станет по настоящему скользко, так сразу перекину, у меня времени займет минут 20 отсилы...:yes:
Зы: сегодня стою на светофоре, в нашем направлении по встречке с люстрой летит мент, а ему на встречу соответсвенно поток и какой то черт поздно замечает мента и по тормозам с визгом... По ментовскому мотюгальнику на всю улицу:"Ну и х...ли мы резину не преобуваем":biggrin:

Artemius 06.11.2007 13:11

Цитата:

Сообщение от vOFFik
.....
Зы: сегодня стою на светофоре, в нашем направлении по встречке с люстрой летит мент, а ему на встречу соответсвенно поток и какой то черт поздно замечает мента и по тормозам с визгом... По ментовскому мотюгальнику на всю улицу:"Ну и х...ли мы резину не преобуваем":biggrin:


Результат?

-=AngerDevil=- 06.11.2007 20:39

проблемы только с ранненого утра, потом асфальт нормальный гонять можно. По крайней мере те что на шипах уже так не едут. Пока и летняя нормально держит, а как снег нормальный пойдет так и пора будет. А то как в прошлую зиму снег навалил 2 дня и + 10 смешно было смотреть на шипы


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot