Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Автообщение (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/)
-   -   Прокат авто (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/3552.htm)

vOFFik 24.06.2008 01:13

Прокат авто
 
Ну спецы, кто-нить когда-нить брал авто в прокат? Интересует именно прокат на несколько дней, а не подменная тачка автосалона. Поделитесь у кого есть опыт, может посоветуете в какую контору обратиться, а то предложений море, но не хочется попадать на кидалово какое-либо. Может у кого друзья-приятели есть в данном бизнесе, буду премного благодарен за помощь.

ПыСы нужна будет машина на 2-3 дня...

jets 24.06.2008 02:19

Ты бы уточнил хоть какая машина нужна? И соот-но на сколько рассчитываешь...

vOFFik 24.06.2008 02:37

да не в цене вопрос, ценники примерно у всех одинаковые, просто нужно найти контору с нормальным отношением к клиентам и без пустых разводок по поводу новых царапин, грязного кузова или пустого бака...вот может кто сталкивался и посоветует куда обращаться, а куда не стоит...

шкодовод 24.06.2008 16:53

числится за мной такой грешёк, правда было это один раз. мне надо было поехать в великий город Брянск. Взял 2114 в элекс полюс, хотя вообще расчитывали взять в какой то шарашкинной конторе акцент с автоматом но слава богу его не вернули в назначенный день.И мы взяли тазик. + нам повезло он был с пробегом 44 км, то бишь абсолютно новый. Дороги у нас говно и по приезду обратно штамповка приехала квадратной пришлось отдать за прокатку всех дисков. Совет такой: брать на нечетное количество дней чтоб возвращать не той смене которая выдовала. а то потом начнутся разговоры типа ну мы просили, или мы же договорились, а так ни кто, ни с кем, ни о чем не разговаривал.

vOFFik 24.06.2008 22:20

Цитата:

Сообщение от шкодовод
числится за мной такой грешёк, правда было это один раз. мне надо было поехать в великий город Брянск. Взял 2114 в элекс полюс, хотя вообще расчитывали взять в какой то шарашкинной конторе акцент с автоматом но слава богу его не вернули в назначенный день.И мы взяли тазик. + нам повезло он был с пробегом 44 км, то бишь абсолютно новый. Дороги у нас говно и по приезду обратно штамповка приехала квадратной пришлось отдать за прокатку всех дисков. Совет такой: брать на нечетное количество дней чтоб возвращать не той смене которая выдовала. а то потом начнутся разговоры типа ну мы просили, или мы же договорились, а так ни кто, ни с кем, ни о чем не разговаривал.

разговоры типа "мы просили, мы договорились" не прокатят, ибо есть подписанный договор, в котором все должно быть прописано в каком состоянии ты должен вернуть машину..
по поводу нечетного кол-ва дней, ну дык не во всех же конторах работают 2 через 2...:no:

из твоего поста так и не понял твоего мнеия от элексе, положительное или отрицательное?


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot