Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Автообщение (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/)
-   -   Ипут за тонировочку - новый прикол? (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/4356.htm)

Melena 30.10.2009 17:13

я в танке...
у меня нет тонировки ни кусочка, ТО свежее, на номерах , а не на транзитах.. так-что мне пофик..:)))

Daemon 30.10.2009 17:18

Цитата:

Сообщение от Melena
я в танке...
у меня нет тонировки ни кусочка, ТО свежее, на номерах , а не на транзитах.. так-что мне пофик..:)))

забыла добавить "всегда пристёгиваюсь и по мобильному говорю с гарнитурой"... прям образец законопослушания :angel:

Теперь будут останавливать в два раза чаще, чтобы нерадивым водителям показать, как надо :biggrin:

Melena 30.10.2009 17:27

Цитата:

Сообщение от Daemon
забыла добавить "всегда пристёгиваюсь и по мобильному говорю с гарнитурой"... прям образец законопослушания :angel:

именно:blum: :blum:
Цитата:

Сообщение от Daemon
Теперь будут останавливать в два раза чаще, чтобы нерадивым водителям показать, как надо :biggrin:

типун те на язык:biggrin:

Daemon 31.10.2009 14:02

Вот вам ещё информация к размышлению: с тонировкой теперь нельзя ни поставить на учёт, ни снять с учёта. Существует понятие т.н. первичного ТО на площадке: если машина без колёс или без стёкол, или завёрнута в узел, то поставить на учёт вам её не дадут - так было раньше. Теперь и тонированных чешут под эту гребёнку. Для сравнения: пару лет назад, когда покупал Субару, ни с постановкой ни с снятием вообще никаких проблем.

eXline 01.11.2009 02:02

странно)
то делал недавно с тонировкой, даже машину не привозил никуда.
отдал доки, 4 дня - готово)

Xpite 01.11.2009 15:45

Цитата:

Сообщение от Daemon
Вот вам ещё информация к размышлению: с тонировкой теперь нельзя ни поставить на учёт, ни снять с учёта. Существует понятие т.н. первичного ТО на площадке: если машина без колёс или без стёкол, или завёрнута в узел, то поставить на учёт вам её не дадут - так было раньше. Теперь и тонированных чешут под эту гребёнку. Для сравнения: пару лет назад, когда покупал Субару, ни с постановкой ни с снятием вообще никаких проблем.

хз) У меня когда Mazda3 умерла и я её возвращал в салон, она была тонирована и её сняли с учета без проблем) Товарищ инспектор только был не рад тому, что ему пришлось идти пешком целых 50 метров до эвакуатора)

Daemon 02.11.2009 18:16

Информация из первых рук.

По поводу ТО - я и сейчас могу отдать 3500 и через 4 дня сделают. Речь шла о том, чтобы дёшево и сразу.

Короче, видимо ГУ ГИБДД по Москве спустило спецприказ о том, чтобы праворульные импрезы синего цвета щемить за тонировку. Остальным тонированным оказывать содействие и при проезде честь отдавать... :biggrin:

Xpite 02.11.2009 18:59

Цитата:

Сообщение от Daemon
Информация из первых рук.

По поводу ТО - я и сейчас могу отдать 3500 и через 4 дня сделают. Речь шла о том, чтобы дёшево и сразу.

Короче, видимо ГУ ГИБДД по Москве спустило спецприказ о том, чтобы праворульные импрезы синего цвета щемить за тонировку. Остальным тонированным оказывать содействие и при проезде честь отдавать... :biggrin:

Дешево и сразу - в очередь на ТО + оплата квитанции государству) сопровождающие работы - отдирание тонировки))

Daemon 02.11.2009 19:50

Цитата:

Сообщение от Xpite
Дешево и сразу - в очередь на ТО + оплата квитанции государству) сопровождающие работы - отдирание тонировки))

Ну ты мне открыл глаза просто!! :biggrin:

eXline 04.11.2009 01:30

боюсь что этот вариант вообще не дешев будет) тк сначала сдерешь тонировку, оплатишь квитанцию, постоишь в очереди, не пройдешь стенд и в итоге купишь ТО)


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot