Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Автоправо (http://zrt.ru/forum/avtopravo/)
-   -   Встречка в первый раз (http://zrt.ru/forum/avtopravo/1240.htm)

=--777--= 18.02.2006 04:53

Цитата:

Сообщение от Svet-ok
в гибэдеде сказали што будет суд.. скарее всего штрафом отделаюсь... 300-500 рэ

В общем такаяже тема была ровно год назад...
написал все точно и правду в протоколе (ступил)
ВОБЩЕМ меня тоже направили в суд и меня всетаки лишили на 2 месяца прав.
и судья сказал - что не будь у меня нарушений за последний год, то отделался бы штрафом.
вобщем они откопали все мои нарушения (и оплаченые и неоплаченые, назвали даты и само нарушение) а нарушения были лажовые типа остановка в запрещеном месте и превышение скорости на 10-20 км.

ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕ БЫЛО ПРОТОКОЛОВ ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД, то отделаешься штрафом в размере не более 500 р.
УДАЧКИ ТЕБЕ!!!

Svet-ok 21.02.2006 01:54

Цитата:

Сообщение от =--777--=
ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕ БЫЛО ПРОТОКОЛОВ ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД, то отделаешься штрафом в размере не более 500 р.
УДАЧКИ ТЕБЕ!!!

пасиба большое :) нарушений не была... такшто буду ждать суда.. надеица и верить... :)

Val 21.02.2006 19:19

Цитата:

Сообщение от Svet-ok
пасиба большое :) нарушений не была... такшто буду ждать суда.. надеица и верить... :)

ну уж теперь то можно и не верить....а просто готовить лавандосы и все.... так что все будет ок, Свет-ок!))));)
ЗЫЖ кстати, на суд, по моему опыту, не обязательно приезжать в назначенное время, но и не на пол дня опаздывать. а то они могут работать по сокращенке.... (просто знаю, как ты вечно опаздываешь);)

eXline 21.02.2006 19:37

Цитата:

Сообщение от 2U4me
ЗЫЖ кстати, на суд, по моему опыту, не обязательно приезжать в назначенное время, но и не на пол дня опаздывать. а то они могут работать по сокращенке.... (просто знаю, как ты вечно опаздываешь);)

ну тогда зря сказал что мона опаздывать:sty103[1] ^__^ :ddd

Лёхин 21.02.2006 20:32

В суд надо являться во время, а там уже смотреть на список который весит на двери в зал. На данном списке и будет указано когда надо идти, но как показала моя практика список почти всегда не совпадает с реальностью. Иногда принимают сразу, это если типа права или лампочки, а иногда и потом через пару часов а может и поже.

Val 22.02.2006 00:45

ну вот поэтому и говорю, что не обязательно являться в конкретное время....мне 2 часа пришлось ждать, хотя у судьи никого не было...
но естестенно и понятно, что лучше вовремя.
по большому счету, судья же выносит вердикт в отсутствие виновника только в сучае, если он совсем не явился, не по истечении указанного часа, а на другой день после, как предполагается...

Svet-ok 22.02.2006 03:51

Цитата:

Сообщение от 2U4me
ЗЫЖ кстати, на суд, по моему опыту, не обязательно приезжать в назначенное время, но и не на пол дня опаздывать. а то они могут работать по сокращенке....

ага... мне инспектор в протоколе указал явица в 9.00.. а сказал што могу приехать в любое время после 9-ти... ну я и приехала гдета в 16.00.. так меня там ругали сильно што не явилась в 9.00 ровно! и типа мало ли што вам инспектор сказал... нада значит нада! даже стыдно стало :ddd
Цитата:

(просто знаю, как ты вечно опаздываешь);)
клевета и враки!!!!!! :sty103[1] :sty103[1] не верьте! :ddd

Колибри 22.02.2006 03:53

Цитата:

Сообщение от Svet-ok
клевета и враки!!!!!! :sty103[1] :sty103[1] не верьте! :ddd

нифига нифига, верьте еще как :ddd :ddd

Val 22.02.2006 17:02

Цитата:

Сообщение от Колибри
нифига нифига, верьте еще как :ddd :ddd

ГыГыГы.... в это можно уже не верить.... раз уж подтвердилось - знайте.... а те кто не только счас узнали - еще раз просто убедились в этом)))))));) :ddd ^__^ :polt_imf[

Svet-ok 28.02.2006 12:25

уряяя!! тока што из суда приехала
штраф в размере 3 МРОТ :ddd йюхууу!
и между прочим явилась вовремя! :sty103[1]


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot