Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Автоправо (http://zrt.ru/forum/avtopravo/)
-   -   Нет полиса/ не вписан в полис (http://zrt.ru/forum/avtopravo/1365.htm)

RambleR[ToR] 14.03.2006 22:07

Нет полиса/ не вписан в полис
 
Управление в период, не предусмотренный страховым полисом, а равно управление не вписанным в полис 12.37 ч.1 300рэ

Svet-ok 14.03.2006 23:16

Цитата:

Сообщение от RambleR[ToR]
Управление в период, не предусмотренный страховым полисом, а равно управление не вписанным в полис 12.37 ч.1 300рэ

ну как же так? я вела чужую машину.. менты остановили... ниче на этот щёт не сказали... хотя проверяли все и даже в трубку заставили дышать :blum: странно... :kez_08:

RambleR[ToR] 14.03.2006 23:23

Цитата:

Сообщение от Svet-ok
ну как же так? я вела чужую машину.. менты остановили... ниче на этот щёт не сказали... хотя проверяли все и даже в трубку заставили дышать :blum: странно... :kez_08:

Я те сразу же сказал... Девушка за рулём решает многие проблемы...
За ремни вот тоже не штрафуют и за тонировку, по крайней мере в Москве... И что же, от этого значит это не наказывается?

eXline 14.03.2006 23:34

а кого за ремни то штрафовали?:sty026[1] :biggrin:
через тонировку увидеть что ты не пристегнут?

Xpite 15.03.2006 00:08

Ко мне в Калининграде и за ремни и за тонировку придирались :) За тонировку даже хотели оштрафовать, мол "у вас есть разрешение? Нету? платите штраф" На что получил Техталон в зубы и сказано что ТО пройдено с такими стеклами, если какие проблемы - телеграфируйте в Москву ;) А по ремням - просто спрасили почему не пристегнут, я сказал что неудобно и все :)

RambleR[ToR] 15.03.2006 05:21

Цитата:

Сообщение от eXline
а кого за ремни то штрафовали?:sty026[1] :biggrin:
через тонировку увидеть что ты не пристегнут?

Да я про то что в Москве забили на эти нарушения. И от этого нельзя же считать что это разрешено...

Колибри 15.03.2006 12:50

Цитата:

Сообщение от RambleR[ToR]
Управление в период, не предусмотренный страховым полисом, а равно управление не вписанным в полис 12.37 ч.1 300рэ

млин ну как так :blum: все ездят и ниче :sty026[1]

SMILE 15.03.2006 13:15

Цитата:

Сообщение от RambleR[ToR]
Управление в период, не предусмотренный страховым полисом

Действие страхового полиса распространяется на период в 30 дней с даты окончания полиса.
Тоже имейте ввиду.

RambleR[ToR] 15.03.2006 18:09

Цитата:

Сообщение от SMILE
Действие страхового полиса распространяется на период в 30 дней с даты окончания полиса.
Тоже имейте ввиду.

Лёньк, да тут тема в управлении, не вписанным в полис...

Svet-ok 15.03.2006 20:22

да и ваще у меня куча примеров када друзья берут машины друзей.. и ездят без владельца.. по доверенности.. и не в писаны в страховку.. нормал все прокатывает... может по закону и незя... но по факту менты на ето закрывают глаза


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot