Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Автоправо (http://zrt.ru/forum/avtopravo/)
-   -   Передний номер за стеклом (http://zrt.ru/forum/avtopravo/703.htm)

RambleR[ToR] 17.08.2005 05:52

Передний номер за стеклом
 
Вопщем Диман, присоединяюсь я к тебе.
А дело было так.
Еду значит по Кутузовке, съезжаю на ТТК. Через минуту меня догоняет мусарня, которая стояла на треугольнике у ТТК и давай на развод. Я вопщем только сегодня получил номера, и, поскольку машинка японская переднее крепление не подходит. Ну я задний номер прикрепил а передний за стекло положил, при чем его спереди видно отлично. Вопщем разводит меня мент то что у меня номера отсутствуют. Я ему - типа ты че, дурной что ли, видишь вон один спереди и сзади прикручен. То что передний не на месте лишь на 50 рэ канает. Он нет нифига у тебя нету и ниче знать не хочу. Ровно час я ему вдалбливал что либо он тупой и не догоняет что он мне вменяет нарушение за езду БЕЗ номеров, а я с номерами но не прикручеными по госту. В конце концов он выписал времянку "безлимитную" =). При этом при просьбе предъявить удостоверение сказал что я тебе не обязан ниче предъявлять, я ему сказал что ты обязан это делать, поскольку он мент а не шлюха, он прикрутил к рубашке свой орден хренов с номером, типа давай списывай номер мой. Всё время велась диктофонная запись базара нашего. Я настоял на вписывание двух свидетелей, который находились со мной в машине кстати.

А вот что этот ***** написал в протоколе:
п2 вп ПДД РФ управлял зарегестрированным т\с следовал по ТТК от Кутузовского проспекта в направлении Гагаринского тоннеля, без государственного регистрационного знака (спереди), что зафиксированно штатным фотоаппаратом N 1.3.
Ответственность за которое предусмотрена ст 12.2 п2

Я написал в объяснении:
Не согласен, номерной знак находился спереди не в установленном по госту месте, в чем инспектор убедился. Неправильно вменил мне нарушение. Велась диктофонная запись. Ехал домой с только что полученными номерами.

Daemon 17.08.2005 11:47

Все абсолютно правильно сделал - про диктофон, про свидетелей, про удостоверение. Сегодня же пиши жалобу на этого козла и отвози (позвони, я объясню как действовать). Если быстро все сделать, будешь с правами через пару дней. ZRT с тобой. ;) :ddd :ddd

ЗЫ Кста, хоть бы похвастался что-ль приобретением-то... :sty026[1]

Колибри 17.08.2005 12:07

Рам ты забыл рассказать как мы номера скотчем приделывали :ddd :ddd
И как потом аккумулятор сел :ddd И мы с Наташкой ловили машину :ddd

Dealth 17.08.2005 14:37

Цитата:

Сообщение от Колибри
Рам ты забыл рассказать как мы номера скотчем приделывали :ddd :ddd
И как потом аккумулятор сел :ddd И мы с Наташкой ловили машину :ddd

да уж....ниче не забудем...все расскажем о велосипедах)))))
Рам :023[1]: :023[1]: :023[1]: твоей выдержке и адвокату тож!!!!

-=AngerDevil=- 17.08.2005 15:25

жопа полная просто zrt не везет как-то, но я в рама верю, насчет свидетеля енто молодца, думаю что без прав не останешься. А ментов казнить надо что-то они очень блатные стали, вот только как?... :tanksmile

black-cat 17.08.2005 15:28

Цитата:

Сообщение от -=AngerDevil=-
... ментов казнить надо ... вот только как?... :tanksmile

каленым железом! :ddd

Колибри 17.08.2005 15:34

Цитата:

Сообщение от -=AngerDevil=-
насчет свидетеля енто молодца

Свидетель я :sty103[1] :ddd

Sergio 17.08.2005 16:13

Я вот только чето не понимаю:

---Без гос. номера (ТС зарегистрировано)----12.2 ч.2-----50р

Т.е. если машина зарегистрированна, то можно вообще номера не ставить и будет тебе штраф 50 рублей....

Какой-то .....$%#%%$@@^#%@%# %#%@#%%@ #%%@%#% @#%%%@ $$#@% $%# @$#%$ попался...

Колибри 17.08.2005 16:17

Да он вообще придурошный был... че прикопался непонятно...

Val 17.08.2005 17:13

Вобщем
 
Фото , за которое мя чуть не забрал этот пи_ор в кутузку.
Но этот гр****** 7 отдел самый что не нна есть...
Рам, еси че...
:mad: :mad: :mad: :mad:


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot