Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Автофорум > Автоспорт

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2006, 14:42   #1 (permalink)
ква-квалангист
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 5,980
По умолчанию WRC/Ралли: Интервью с Себастьяном Лебом.

В воскресной Франции было 5:30 утра, когда Себастьян Леб третий раз подряд стал чемпионом WRC.

Вопрос: "Вы не стали следить за первым днем ралли Австралии в прямом эфире…".

Себ: "Я следил за ралли Турции с самого начала, и выступление Маркуса Гронхольма подавило меня. Видеть, как он летит, и быть дома, не имея шанса сделать что-нибудь, это очень жестоко. Я не хотел бы снова повторить такое".

В: "О чем Вы думали, когда включили свой мобильный в пятницу утром? ".

С: "СМС с результатами, пришедшие ко мне накопились за ночь, и пришли ко мне все сразу. Но когда я читал их, я думал только об одном. О том, что Маркус на десять минут отстает от лидера гонки. Конечно, мое настроение стало хорошим. Я позвонил Марку (Ван Далену), и он объяснил мне, что произошло".

В: "Вас волновали сходы участников? Ведь они помогали Вашему конкуренту прорываться вперед…".

С: "Да, начало этапа доказало, что может произойти все, что угодно. Но самые трудные СУ были уже позади. Я надеялся, что "выжившие" продолжат выступать осторожно. Десять минут отставания – слишком большой разрыв, чтобы добраться до подиума, в котором Маркус нуждался. После финиша последнего СУ я послал Маркусу дружественное СМС. Он ответил, что все было справедливо, и я заслужил свой титул. И он сразу предупредил меня о том, чтобы в следующем сезоне я не расслаблялся!!!!". (Смеется).

В: "Что Вы чувствуете сейчас, когда Ваша цель достигнута? ".

С: "Пока трудно понять. Учитывая то, как это произошло и то, что я был зол на себя из-за перелома руки и невозможности участия в гонке, я почувствовал облегчение. Думаю, что многие не верили в то, что можно завоевать титул в частной команде, даже, если ее поддерживает Citroen Sport. Я очень рад за Kronos и наших партнеров, особенно за BFGoodrich. Благодаря их безупречной работе, мы создали хороший задел на первых двенадцати этапах, которые и принесли нам победу".

В: "Сейчас Вы без забот можете сконцентрироваться на своем выздоровлении…".

С: "Это точно. Мне будет намного легче без навязчивой идеи о скорейшем возвращении в гонки. Но самого процесса выздоровления это не коснется. Мне еще многое нужно сделать. Рентген показал, что кость хорошо срастается, но в ближайшие две недели нужно еще пройти несколько осмотров. Я понимаю, что выздоровление займет много времени. Такой перелом довольно сложен. Сейчас я работаю над подвижностью руки и ее силой. Иногда мне кажется, что ничего не происходит, но я понимаю, что восстановление идет шаг за шагом".

В: "Когда Вы сможете вернуться в ралли?".

С: "Я уже могу управлять обычной машиной на обычной дороге. Но я не знаю, когда я смогу вернуться за руль WRC автомобиля. Даже мои врачи не могут назвать эту дату. Я должен принять участие в разведке ралли Новой Зеландии. Маршрут этапа сменился почти полностью. Поэтому, если я не смогу принять участие в самом ралли, мне нужно изучить его к следующему сезону. Я должен быть терпеливым. У меня есть время посмаковать мой третий титул".


источник: Avtosport.ru
__________________
Хулиганка вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 30.10.2006, 14:52   #2 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Вот что значит хороший запас - даже пропустив две гонки все равно получить свой титул... Хотя, с другой стороны, так нелепо выйти из строя - тоже нужно постараться...
Теперь он, конечно, на НЗ не поедет.
А Гронхольм обломался - он после Турции, наверное, самые радужные планы строил... Вот тоже не повезло.
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 15:03   #3 (permalink)
ква-квалангист
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 5,980
По умолчанию

Вот не повезло так не повезло... если бы набрал 5 или 6 очков.. тогда мог бы еще постораться.. и была бы надежда...
но его очка за этот жтап сыграли злую шутку...
__________________
Хулиганка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 15:12   #4 (permalink)
ква-квалангист
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 5,980
По умолчанию

таблица результатов...


спс за таблицу Subaru world rally team по-русски
__________________

Последний раз редактировалось Хулиганка; 23.01.2013 в 15:42..
Хулиганка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WRC/Ралли: Мексика Хулиганка Автоспорт 16 14.03.2007 21:19
Wrc/Ралли: Леб не едет в Турцию Хулиганка Автоспорт 6 09.10.2006 00:40


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн