Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Автофорум > Автоспорт

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2006, 22:39   #1 (permalink)
ква-квалангист
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 5,980
По умолчанию Российский автоспорт поддержит 'оборонка'

Руководство ФГУП «РОСОБОРНЭКСПОРТ» и Федерального агентства по промышленности оценило эффективность Национальной Гоночной Серии АВТОВАЗ для отечественного автопроизводителя и промышленности в целом. Решение о создании команд для участия в соревнованиях в классе «LADA Revolution» Национальной Гоночной Серии АВТОВАЗ было принято после успешного летнего автоспортивного сезона 2006 года.

Руководитель Федерального агентства по промышленности, член Совета директоров ОАО «АВТОВАЗ» Борис Сергеевич Алешин: «Национальная Гоночная Серия АВТОВАЗ – интересное, захватывающее зрелище и соревнование, организованное на высоком уровне. Мы наблюдали разные этапы становления автоспорта, и в 2006 году это направление приобрело осмысленный характер. Три класса автомобилей и более пятидесяти пилотов выступают в НГС АВТОВАЗ и создают хороший задел для развития отечественного автоспорта. Кольцевые гонки – отличная возможность апробации высоких технологий с последующим их внедрением в серийное производство. На соревнованиях можно увидеть интересные тюнинговые версии серийных автомобилей и новые спортивные болиды российского автоспорта. Гонки НГС АВТОВАЗ показывают современный уровень качества отечественных автомобилей. Создавая новые команды в самом перспективном классе НГС АВТОВАЗ – «LADA Revolution» - мы поддерживаем успешную программу ОАО «АВТОВАЗ», которая дает шанс юным спортсменам научиться работать в команде, познакомиться с высококлассной техникой и заявить о себе в большом спорте».

Генеральный директор ФГУП "Рособоронэкспорт", руководитель Бюро Российского союза машиностроителей Сергей Викторович Чемезов: «Соревнования Национальной гоночной серии АВТОВАЗ выходят за рамки чисто спортивных, общественных акций. Мероприятия такого формата не только дают прекрасную возможность показать техническое превосходство автомобилей, определить дальнейшие направления их совершенствования, но и имеют высокий маркетинговый потенциал. На предельных скоростях сразу видны мощность и надежность автомобиля. Уверен, что у нашей страны есть все предпосылки для успешного выхода на международный уровень автомобильных соревнований".

В сезоне 2007 года команды «РОСОБОРОНЭКСПОРТ Racing» и «РОСПРОМ Racing» в классе «LADA Revolution» будут представлять четыре спортсмена. Первые пилоты в обеих командах – это признанные профессионалы, уже не первый год участвующие в автомобильных кольцевых гонках. Их партнерами по команде станут юные гонщики, которые имеют успехи в различных дисциплинах российского автоспорта и опыт выступления в самом скоростном классе Национальной Гоночной Серии АВТОВАЗ.

Знакомить участников и гостей выставки с новыми командами будут руководитель Национальной Гоночной Серии АВТОВАЗ Владислав Незванкин и координатор программы «АВТОВАЗ – новому поколению» Виталий Дудин.

Увеличение количества участников, создание новых команд в классе «LADA Revolution» свидетельствует о динамичном развитии Национальной Гоночной Серии АВТОВАЗ, которая является эффективным инструментом для продвижения продукции российской промышленности.
__________________
Хулиганка вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн