Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Автофорум > Автоспорт

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2006, 02:33   #1 (permalink)
ква-квалангист
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 5,980
По умолчанию WRC/Ралли: команда Kronos Racing

В 2007 году Манфред Штоль присоединится к Kronos.

Команда Kronos Racing примет участие во всех шестнадцати раундах чемпионата WRC'07. Первым пилотом бельгийской конюшни будет Манфред Штоль.

В прошедшем сезоне, в отсутствие заводской команды Citroen, за Kronos выступал Себастьян Леб. В 2007 году Штоль будет выступать на одной из Xsara WRC этого года.

Шведский пилот Даниель Карлссон займет место во втором автомобиле команды и присоединится к Манфреду как минимум на шести этапах следующего сезона, а Себ вернется в заводскую конюшню "двойных шевронов" и будет выступать на новом Citroen C4.

"То, что я снова буду выступать во всех шестнадцати этапах чемпионата, похоже на мечту, " – сказал Штоль, выступавший за Kronos в сезоне 2005 года. – "Еще более захватывает тот факт, что я буду выступать в команде, за которую выступал чемпион. Я знаю Kronos, с ними я завоевал свои первые подиумы в 2005 году".

В этом году Kronos имела всестороннюю поддержку Citroen. Французская марка хотела гарантировать Лебу конкурентоспособный технический пакет. В следующем сезоне, несмотря на то, что Себастьян покинет команду, Kronos сохранит близкие отношения с Citroen.

"Команда великолепно работает, а поддержка Citroen поможет нам завоевывать высшие места подиума в 2007 году, " – уверен австриец.

Даниель Карлссон, в прошедшем сезоне выступавший на Mitsubishi и завоевавший подиум на домашнем ралли в Швеции 2006, первый раз появится в Kronos именно на домашнем ралли 2007 года.

"Я уверен, что Citroen Xsara – лучший раллийный автомобиль в мире, " – сказал Даниэль. – "Я жду совместной работы с Манфредом, и я думаю, что наш дуэт будет лучшим коктейлем для достижения успеха".
__________________
Хулиганка вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 28.12.2006, 02:34   #2 (permalink)
ква-квалангист
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 5,980
По умолчанию Ксавье Понс пропустит WRC 2007.

Испанский раллийный пилот Ксавье Понс объявил, что не примет участия в чемпионате WRC 2007 из-за недостатка возможностей.

В прошедшем сезоне Ксавье был напарником Себастьяна Леба и Дани Сордо, выступая в составе команды Kronos. На настоящий момент бельгийская конюшня еще не сообщила пилотский состав на следующий чемпионат.

В конце сезона 2006 года Понс выступал лучше, чем его высоко ценящийся напарник Дани Сордо. Поэтому испанец не стал подписывать контракты с командами, с которыми он не смог бы проявить свою конкурентоспособность в следующем году.

"Предложения, которые были у нас на столе, давали минимальные шансы бороться за подиумы в 2007 году, " – сказал Ксавье. – "Никто не предложил нам хорошей тестовой программы, и принимать такие соглашения означало бы потратить впустую, все, чего мы добились на настоящий момент".

Тем не менее, Понс не теряет надежды и надеется, что ему подвернется хорошее место в следующем сезоне WRC.

"Очень грустно, но такова жизнь, " – говорит гонщик. – "Но я продолжу свои тренировки по фитнессу, надеясь найти шанс на возвращение в будущем".
__________________
Хулиганка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 02:38   #3 (permalink)
ква-квалангист
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 5,980
По умолчанию Вторая команда Citroen

В 2007 году автомобили Citroen Xsara продолжат свое участие в чемпионате WRC. Команда OMV Kronos Citroen World Rally Team официально подтвердила свое участие во втором Кубке конструкторов WRC'07 в составе двух Xsara.

Команда примет участие по меньшей мере в десяти этапах чемпионата следующего года. OMV Kronos будет командой поддержки заводской конюшне "двойных шевронов", которая в следующем сезоне будет представлена моделью С4.

Одним из пилотов OMV Kronos будет австрийский пилот Манфред Штоль, который вернется за руль Xsara. В 2005 году австриец довольно успешно выступал на этой машине. В прошедшем сезоне Манфред пилотировал Peugeot 307 WRC. Вторым пилотом команды должен стать швед Даниэль Карлссон. Возможно, что Даниель не примет участия во всех запланированных гонках конюшни, но его участие на ралли Швеции, Норвегии, Португалии, Сардинии, Греции и Финляндии официально подтверждено.

"Это самое большое достижение в моей карьере, " – говорит Даниэль. – "Я чувствую хорошее отношение ко мне со стороны команды. Сейчас мы ищем возможность моего участия на этапах в Германии, Корсике, Испании и Англии. И было бы просто великолепно, если бы я смог принять участие в ралли Ирландии, где я выступал уже дважды".
__________________
Хулиганка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Street Racing music Drag Racing Общение 24 21.02.2009 12:22
WRC/Ралли: Мицубиши опять "упс"... Daemon Автоспорт 0 12.01.2007 17:28
WRC/Ралли: команда BP Ford Хулиганка Автоспорт 1 28.12.2006 02:40
Wrc/Ралли: Леб не едет в Турцию Хулиганка Автоспорт 6 09.10.2006 00:40
Russian Age Racing: старт с нуля (2006-04-06) MistT Автоспорт 0 08.04.2006 17:53


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн