Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Автоспорт (http://zrt.ru/forum/avtosport/)
-   -   F-1: Новый спонсор Renault. (http://zrt.ru/forum/avtosport/2027.htm)

Хулиганка 04.10.2006 02:26

F-1: Новый спонсор Renault.
 
Скорее всего, команда Renault нашла замену своему спонсору Mild Seven, покидающему F-1 в конце этого сезона.

Японская табачная марка Mild Seven вынуждена уйти из чемпионата из-за запрета на рекламу табака.

Сообщается, что благодаря маркетинговому менеджеру команды Джейсону Кемпбеллу на этой неделе французская конюшня заключит многолетний контракт с самым большим нидерландским банком ABN AMRO.

В соглашении с ABN AMRO были заинтересованы и в McLaren, но команда Рона Денниса не могла гарантировать банку рекламные преимущества из-за контракта с Vodafone.

Если сделка состоится, то в 2007 году голубой цвет в раскраске болидов Renault сменится на темно зеленый.

Контракт с Mild Seven ежегодно приносил Renault ориентировочно $50 миллионов.

источник: avtosport.ru

Daemon 04.10.2006 10:42

Вот козадои! Я темно-зеленый цвет нелюблю даже больше, чем голубой. :mr47_01:

Хулиганка 04.10.2006 12:18

а мне очень нравилась расцветка))) веселенькая такая))):blum:

Хулиганка 04.10.2006 15:52

Банк ABN AMRO не будет спонсировать Renault
 
Похоже, что сообщения о том, что крупнейший банк Нидерландов ABN AMRO станет новым спонсором команды Renault в 2007 году, оказались просто "уткой".

Представитель основанного в Амстердаме банка напрямую отверг слух и назвал его ерундой, добавив, что другой банк в голландской столице, а именно ING Group, намерен заключить эту сделку.

"Я могу с уверенностью сказать, что мы не собираемся спонсировать никакую команду F-1, " – сказал представитель ABN ARMO.

Таким образом, менеджеру по маркетингу команды Renault Джейсон Кемпбеллу придется искать других спонсоров взамен уходящей табачной марке Mild Seven.

по сообщение: www.avtosport.ru

Daemon 04.10.2006 16:26

Вот так вот слухи и распространяются :)

-=AngerDevil=- 04.10.2006 21:56

Я надеюсь что они не сделают такую ошибку и не перекрасят болид в такой цвет. Я думаю таким заявлением можн отолько внимание обратить на reno, что-то вроде рекламы но вряд ли удачной. Тем более reno сейчас далеко не худшая команда и найти спонсора не должно составить серьезных проблем.

Хулиганка 17.10.2006 23:54

17.10.2006. Renault представят новый болид в начале января.

Руководители команды Renault намекнули, что французская конюшня может представить свой новый болид, который должен покорять трассы чемпионата F-1 2007, где-то в январе будущего года.

На пресс-конференции в Амстердаме, где боссы "сине-желтой" команды и представители голландского банка ING официально объявили о сотрудничестве в 2007 году, Флавио Бриаторе сказал, что R27 будет показан в начале января.

Тем не менее, итальянец не захотел говорить о раскраске машин Хейкки Ковалайнена и Джанкарло Физикелла в 2007 году. Самым заметным цветом в символике банка ING является оранжевый. "Единственное, что я могу сказать это то, что наши машины будут быстрыми, " – повторял Бриаторе.

Daemon 18.10.2006 14:46

Оранжевый рулит! :drinks: Вот только что мне делать с кепками, рубашками и прочей атрибутикой - перекрашивать? :diablo:

Хулиганка 18.10.2006 14:49

пусть Меленочка постирает с чем-нибудь красищимся.. сразу цвет изменит)))



Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot