Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Автофорум > Автозвук

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2007, 20:19   #1 (permalink)
Member
 
Аватар для нонэйм
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 41
Отправить сообщение для нонэйм с помощью ICQ
Arrow и что поставить на wrx sti

креатив(название фирмы) 11 колонок 4 усилителя сабвуфер 19,5" дюймов экранчик т. е. управление всем этим + программа с помощью которой можно зырить тв на дисплэе ну как? или диски L.A Connection
20" ,обвес от Weil Side и глушак какойто фирмы я не помню добавляет 8 лошадей



что выбрать??? ваше дело!!!
__________________
я знаю точно наперед сегодня кто нибудь умрет я знаю где я знаю как я не гадалка я маньяк !:dirol: (Шекспир)
нонэйм вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 26.02.2007, 22:54   #2 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Stasyan
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Москва(СЗАО)
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Stasyan с помощью ICQ
По умолчанию

не понял, это ты к чему??
__________________
Я, кто никому ни в чем не уступает и кому не у кого и нечему учиться! :dirol:
Stasyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 01:21   #3 (permalink)
Опелевод
 
Аватар для Лёхин
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: ЗАО, Можайское шоссе
Сообщений: 1,206
Отправить сообщение для Лёхин с помощью ICQ
По умолчанию

синие писалки поставить
__________________
OPEL Vectra B GT - жарит как новая
Лёхин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 18:12   #4 (permalink)
Member
 
Аватар для нонэйм
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 41
Отправить сообщение для нонэйм с помощью ICQ
По умолчанию

чё лутще купить
__________________
я знаю точно наперед сегодня кто нибудь умрет я знаю где я знаю как я не гадалка я маньяк !:dirol: (Шекспир)
нонэйм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 18:16   #5 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Stasyan
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Москва(СЗАО)
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Stasyan с помощью ICQ
По умолчанию

...лучше уроки учить, в особенности русский!
__________________
Я, кто никому ни в чем не уступает и кому не у кого и нечему учиться! :dirol:
Stasyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 03:39   #6 (permalink)
Val
http://www.facebook.com/v
 
Аватар для Val
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: 2360 км на Запад...
Сообщений: 1,108
Отправить сообщение для Val с помощью ICQ Отправить сообщение для Val с помощью Skype™
По умолчанию

vмачо, ты прежде чем все это поставить в свою игрушку сообрози сначала подиумы, только не тупо под фанеру, а продумай дизайн, подсветочку там, светоидиоиды, фенечки всякие. А лучше приезжай к нам. Мы тебе за определенную капусту в ГаражТюнинхКонторе что на сколковке со скидкой забубеним. Болгара, саморезы клеймомент и кар(б/т)он у нас есть. материалы за наш счет. оплатишь только работу. в общем кон*ать на свою субу будешь. а диски лучше 22". у нас тут ребята на велесапед себе от хамера (ну или молотка - как тебе понятней) припаяли, так Печкин сцуко терь почту аж на весь район батрачит. дажэ райцентр успевает обьездить. а 20" не будут смотреться. яйца Федины на отсечение даю. А глушак твой какой то там фирмЫ ты выкинь нах. что там эти твои 8 коней.мы тебе нашенскую с закромов сарая ганжовую булю прикрутим, она все 14 коней прям в двигло задувает. а 11 колонок энтой "креатив(название фирмы)" (кстати название какое то палевное, зря взял/кстати почем то?) отдай в ближайший дом беспризорников. они лучше знают что с этим сервизом делать. мы тебе четыре патифона заколбасим. один в торпедо два под твое сиденье и один в багажник. а для усиления акустических свойств салона проложим везде соломой (в щели) и бирюзовой корой обклеим. заодно и вибро-шумо-тепло изоляция будет. это как бонус. тебе и усилители не понадобятся. отдай их братьям китайцам. пусть компы штампуют себе на радость.
а программку которую чтоб тэвэ смареть ты эту свою нам отдай. она нам в будке понадобится еще. там как раз попку подтирать уже нечем. а вместо дисплЕйа (энто полная хе*ьня) мы тебе энтот...как его.... графффити нариССУем на крыше. мелками. нет, лучше фломастерами. не забудь их взять кстати. у нас они кончилися.
а кстати еще. твой этот обвес шилозиде тебе Петрович заделует. он столером в коровнике работает. ему тоже много не надо. полторушечки хватит. у него даже стамеска есть, представляешь! 'этте не сушки лизать! О как! я с ним завтра договорюсь он стопудова не откажет. Ему все равно делать нечего - коровы нто все передохли.
ну а на управление всем этим мы тебе прям на срул выведем нитки. будешь дергать там, настраивать, вкл-выключать. аха.

Короче братух, не слушай ты никаго, если чета еще захочищь затюнинхавать в своей тачиле ты пишы, нистясняйссо. мы ребята бравые, своих в абиду не дадим, так сказать поддержим, если что. опыт та у нас большой. тюнили мы все. начиная с тележки-сеновозки (как? - не скажу - секрет фирмы запатентованный о как!) заканчивая комбайнером Бильштайном. ему кстати комбайн не нужон терь. у него все встроеное - он так пашет.фотки Бильштайна патом скину. проявляются до сих пор.
Так что давай братух. все будет ровно...

ПыСы ай йопта. про сабуфер забыл. его устанавливать сложно. его к нам тоже визи. там по месту напильником дорабатывать надо. а то если проволокой его привинтить, то коленчатый вал разбалансируется, даст вибрацию, а как прямопропорциональное нелогическое следствие (основанное на учении о техническом прохождении технического осмотра кузовно-агрегатных бесколесных форм чешучатолитейного металла в призме рассмотрения космических непараллельных двух параллельных прямых) ---нижние сайлентблоки раздраконятся, отчего вылятят наконечники прокачки тормозных магистралей и задний левый и передний правый оптические фонари перестанут гореть.
а это попандос на переборку всей ходовой, + двигло + восстановление кузова. так что повремени пока с сабом. все браток спокойной ночи. писчшы есльчО....
__________________

Последний раз редактировалось Val; 28.02.2007 в 04:32..
Val вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 21:12   #7 (permalink)
Z.lo TGA
 
Аватар для Figorov
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Можайское ш.
Сообщений: 1,286
Отправить сообщение для Figorov с помощью ICQ
По умолчанию

гы, а ктоньть видел субару на Лэй Коннекшеновских дисках? хотел бы я посмотреть на эту пошлость ... тем более на R20
Figorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 00:34   #8 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Stasyan
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Москва(СЗАО)
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Stasyan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2U4me
vмачо, ты прежде чем все это поставить в свою игрушку сообрози сначала подиумы, только не тупо под фанеру, а продумай дизайн, подсветочку там, светоидиоиды, фенечки всякие. А лучше приезжай к нам. Мы тебе за определенную капусту в ГаражТюнинхКонторе что на сколковке со скидкой забубеним. Болгара, саморезы клеймомент и кар(б/т)он у нас есть. материалы за наш счет. оплатишь только работу. в общем кон*ать на свою субу будешь. а диски лучше 22". у нас тут ребята на велесапед себе от хамера (ну или молотка - как тебе понятней) припаяли, так Печкин сцуко терь почту аж на весь район батрачит. дажэ райцентр успевает обьездить. а 20" не будут смотреться. яйца Федины на отсечение даю. А глушак твой какой то там фирмЫ ты выкинь нах. что там эти твои 8 коней.мы тебе нашенскую с закромов сарая ганжовую булю прикрутим, она все 14 коней прям в двигло задувает. а 11 колонок энтой "креатив(название фирмы)" (кстати название какое то палевное, зря взял/кстати почем то?) отдай в ближайший дом беспризорников. они лучше знают что с этим сервизом делать. мы тебе четыре патифона заколбасим. один в торпедо два под твое сиденье и один в багажник. а для усиления акустических свойств салона проложим везде соломой (в щели) и бирюзовой корой обклеим. заодно и вибро-шумо-тепло изоляция будет. это как бонус. тебе и усилители не понадобятся. отдай их братьям китайцам. пусть компы штампуют себе на радость. а программку которую чтоб тэвэ смареть ты эту свою нам отдай. она нам в будке понадобится еще. там как раз попку подтирать уже нечем. а вместо дисплЕйа (энто полная хе*ьня) мы тебе энтот...как его.... графффити нариССУем на крыше. мелками. нет, лучше фломастерами. не забудь их взять кстати. у нас они кончилися. а кстати еще. твой этот обвес шилозиде тебе Петрович заделует. он столером в коровнике работает. ему тоже много не надо. полторушечки хватит. у него даже стамеска есть, представляешь! 'этте не сушки лизать! О как! я с ним завтра договорюсь он стопудова не откажет. Ему все равно делать нечего - коровы нто все передохли. ну а на управление всем этим мы тебе прям на срул выведем нитки. будешь дергать там, настраивать, вкл-выключать. аха. Короче братух, не слушай ты никаго, если чета еще захочищь затюнинхавать в своей тачиле ты пишы, нистясняйссо. мы ребята бравые, своих в абиду не дадим, так сказать поддержим, если что. опыт та у нас большой. тюнили мы все. начиная с тележки-сеновозки (как? - не скажу - секрет фирмы запатентованный о как!) заканчивая комбайнером Бильштайном. ему кстати комбайн не нужон терь. у него все встроеное - он так пашет.фотки Бильштайна патом скину. проявляются до сих пор. Так что давай братух. все будет ровно... ПыСы ай йопта. про сабуфер забыл. его устанавливать сложно. его к нам тоже визи. там по месту напильником дорабатывать надо. а то если проволокой его привинтить, то коленчатый вал разбалансируется, даст вибрацию, а как прямопропорциональное нелогическое следствие (основанное на учении о техническом прохождении технического осмотра кузовно-агрегатных бесколесных форм чешучатолитейного металла в призме рассмотрения космических непараллельных двух параллельных прямых) ---нижние сайлентблоки раздраконятся, отчего вылятят наконечники прокачки тормозных магистралей и задний левый и передний правый оптические фонари перестанут гореть. а это попандос на переборку всей ходовой, + двигло + восстановление кузова. так что повремени пока с сабом. все браток спокойной ночи. писчшы есльчО....
...Эпоксидка дает о себе знать!!!
__________________
Я, кто никому ни в чем не уступает и кому не у кого и нечему учиться! :dirol:
Stasyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 00:46   #9 (permalink)
Member
 
Аватар для Дэн
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Moscow SZAO
Сообщений: 46
Отправить сообщение для Дэн с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E )|( И K
...Эпоксидка дает о себе знать!!!
полиэфирка=)


а так это ему его зеленый человечек напел
__________________
белка это не зверь, а образ жизни
kro2l.photofile.ru
Дэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 01:30   #10 (permalink)
Z.lo FGA SM
 
Аватар для vOFFik
 
Регистрация: 17.01.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 1,017
Отправить сообщение для vOFFik с помощью ICQ
По умолчанию

*упал со стула*
__________________
Ментов бояться,на дорогу не выезжать...
vOFFik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прикольные истории и анекдоты CeLiCa ПозитифФф 347 27.01.2016 15:21
где можно поставить? kasak Автозвук 2 29.12.2007 10:53
Какие лампы поставить? SMILE Автообщение 20 28.09.2006 15:29


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн