Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Автофорум > Автозвук

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2008, 21:42   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Нет, спереди стоят 2-х полосники 6.5" Mystery какая серия не помню 60 Вт номинала, 91 Дб, пассивный кроссовер. Блины которые хочу под сидушки той же серии,но коаксиалы 4-х полосники:номинал 100 Вт, 93Дб.
Саб Урал 10.4", 2 катушки, максималка при 2Ом 700 Вт, Усь Mystery серия вроде MJ2.120. 2-х канальный, на канал по 60 Вт. Подключен по каналу на катушку саба. Сейчас вот подумываю еще усилок взять на мидбас и блины, либо на блины и саб, а этот усь кинуть на мидбысы. В общем все в деньги упирается А так планов много: хочу из 9 своей выкинуть задние сидение, так как сидеть там не возможно из-за оттодвинутости передних до конца, и туда воткнуть уси, два 10.4" саба, плюс, тыловую акустику, которыю при желании превращается в дискотечные колонки Компьютер поставить, в общем штук на 100 аппаратуры вместе с материалами и шумкой , а ГЛАВНОЕ РАБОТОЙ выйдет,но тк делать все естественно сам буду, то думаю в месяц уложусь и 40-50 штучков хватит В общем летом посмотрим
Brodil вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 12.03.2008, 21:46   #12 (permalink)
Z.lo FGA SM
 
Аватар для vOFFik
 
Регистрация: 17.01.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 1,017
Отправить сообщение для vOFFik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ecSTAS
....такое конечно возможно, но все таки лучше не делать так..т.к. мощность воспроизведения будет разная и очень долго можно мучится с настройкай, т.к. задние колонки могут "засираться"!
Ну дык для разности в мощности это и делается , чтобы задняя аккустика была "подзвучкой" для фронта, создавая эффект, как выше написал Димка, отраженного звука в концертном зале. С настройкой никаких проблем нет, особенно в процессорной системе , да и засираться они не будут, если на них не будет "влиять" саб...
Цитата:
Сообщение от Daemon
Сзади в концертном зале отражённый волны, а это уже долби сурраунд и иже с ними. Сделаешь так с обычной магнитолой - получится киш-миш. Для техно-музыки сойдёт, она плоская - но её в концертных залах не играют.
Дим, я уже пробовал так подключать и никакого киш-миша не было Отлично все звучало. Летом хочу углубиться в вопрос установки задних динамиков... Сперва нужно доделать подиумы под пищалки мои
__________________
Ментов бояться,на дорогу не выезжать...
vOFFik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн