Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Наш клуб > Флейм

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2006, 04:05   #1 (permalink)
Val
http://www.facebook.com/v
 
Аватар для Val
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: 2360 км на Запад...
Сообщений: 1,108
Отправить сообщение для Val с помощью ICQ Отправить сообщение для Val с помощью Skype™
Post Тюнинг вручную

Набрал я в яндексе....Тюнинг вручную....и вот что получилось....
Вопчем та интересна, да и по тематике и + еще извечная насущность...задумался...
__________________
Val вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 01.02.2006, 04:07   #2 (permalink)
Val
http://www.facebook.com/v
 
Аватар для Val
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: 2360 км на Запад...
Сообщений: 1,108
Отправить сообщение для Val с помощью ICQ Отправить сообщение для Val с помощью Skype™
Post собсна про тюнинг...

#1: Тюнинг вручную Автор: МcS, Откуда: Город-герой Москва Добавлено: Сб Май 29, 2004 00:45 55

В том, что касается базовой комплектации, твоя девушка не вызывает нареканий. Выглядит аккуратно, все узлы и приборы функционируют нормально. Мягкий ход, высокий клиренс, салон люкс, заводится с пол-оборота даже зимой, не буксует на твоих шутках. До статуса суперкара ей не хватает лишь небольшого тюнинга.

--------------------------------------------------------------------------------

Нет, никто не пытается никого улучшить, мы все знаем, что человека старше трех лет изменить практически невозможно. Для начала напишем большими огненными буквами: «Ты доволен тем существом, что ежеутренне обнаруживаешь в своей постели». Ты не поменял бы ее на другую, тебе вообще крупно повезло, ты практически счастлив, бла-бла-бла... Вот только почему-то этот шедевр человекостроения иногда хочется чуть-чуть подправить под себя. Буквально добавить пару деталей, а кое-что по мелочи отвинтить и закопать в гараже как можно глубже.

Не вини себя, стремиться к лучшему — это нормально. И твоя девушка, между прочим, знает о тонких настройках партнера побольше твоего. Вспомни, разве раньше ты снимал ботинки, возвращаясь в комнату за забытыми ключами? Или, может быть, имел привычку поливать этот рододендрон по утрам? Да у тебя не приживались даже тараканы, не то что цветы в горшках. Надо признать, она ухитрилась сделать из вездехода-внедорожника если не семейный мини-вэн, то как минимум паркетный джип.

Раз так, то после долгого совместного пробега ты имеешь полное моральное право задать ей небольшой тюнинг. Каких бы опций ты ни пожелал — подогрев ее отношения к твоим друзьям, форсирование сексуальности, снижение оборотов патологической аккуратности, — всего этого можно добиться приемами тонкой доводки. Несколько ловких движений гаечным ключом — она их даже не заметит.


ЗАМЕНА ОБШИВКИ НА БОЛЕЕ СЕКСУАЛЬНУЮ
Нагота — ее лучшая одежда. Но не только потому, что девушке повезло с фигурой. Строгости ее гардероба позавидовала бы Валентина Терешкова. Ее самое вызывающее белье могло бы посоперничать в сексуальности с больничной пижамой. Она молодец — не каждая девушка может так ловко сочетать немаркость с практичностью, не выходя из сине-коричневой гаммы. Раздеть ее взглядом не сможет и бригада сексуальных маньяков. Только при чем здесь ты? Почему ты должен лишаться визуального аспекта своей и без того нелегкой сексуальной жизни? С этим надо что-то делать. Заставить ее поменять ботинки «прощай молодость» на шпильки, а вологодскую шаль на прозрачный комбидрес — не сложнее, чем отполировать кузов.

Для начала посмотри, как не запороть тонкий процесс замены гардероба. Никогда не хвали сексуальные наряды встречных девушек. Из всего твоего тонко-психологичного пассажа она вычленит одно: ты пялишься на других. После чего навсегда упакуется в бабушкины гамаши, что бы ни скрывалось под этим термином. Также не пытайся невзначай купить ей скромные чулки в сеточку. Она подумает, что ты навязываешь ей, гордой и независимой личности (в трусах по колено), свой извращенный вкус.

Лучше пригласи ее на небольшой шопинг. Женщины могут найти подвох в самых невинных вещах, но цветы, брильянты и шопинг для них никогда не выглядят подозрительными. Там, в дебрях торгового центра, тебе нужно скорректировать ее метания в направлении подходящего магазина. Проходя мимо вывески «Оторви и брось. Дамское белье» или «Невеста сатаны. Практичная одежда на каждый день», воскликни: «Примерь-ка вот это! Очень интересно, как ты будешь в нем смотреться». После чего наберись терпения и выдавай восторженные междометия в течение пары примерочных часов. В потребительском азарте твоя скромница может обогатить свой гардероб парой актуальных вещиц.

Не давая ей разочароваться в обновках, выводи девушку в свет. В продолжение вечера давай ей понять, что ты в восторге от того, как она выглядит (именно она, а не этот разрез и то, что из-под него проглядывает). Скажи: «Все смотрят на тебя, разве ты не замечаешь? А Вася сказал, что в случае нашего расставания он будет первым в очереди на твою руку и сердце, и просил больше не занимать». Дальше ей ничего не останется, кроме как поддерживать новый уровень восхищения. И очень скоро настанет день, когда твоя девушка, зябко кутаясь в проклепанный кожаный бюстгальтер, повыкидывает из шкафа все мамины вязаные душегрейки.


УСКОРЕНИЕ ЕЕ СБОРКИ
Ты как всегда собрался за 20 минут, 15 из которых размышлял, бриться или изобразить модную небритость. В ее сборах минуло уже два тайма по 45 минут, не увенчавшихся результатом, и пошло дополнительное время. Из-за кучи одежды мелькают голые конечности и доносится бормотание: «Мне нечего надеть…» А ведь еще рисовать глаза и рот… Конечно, изобразить на лице автопортрет — это занимает некоторое время, но не столько же! В конце концов, там ведь уже намечены некоторые контуры…

Процесс естественного отбора нарядов занимает у твоей подруги тысячелетия, потому что она не уверена в себе. Чтобы ускорить сборку, попробуй убедить девушку, что она выглядит одинаково сногсшибательно вне зависимости от комплектации, сама по себе. Если же ты предвидишь долгий тормозной путь заранее, просто скажи ей часов за пять до выхода: «Вот не знаю прямо, что мне сегодня вечером надеть — старые джинсы или новые джинсы…» Это наведет ее на оригинальную мысль: «А что же мне сегодня надеть?» Напомни ей время выхода и найди себе дело — есть вероятность, что за эти пять часов она остановится на каком-нибудь комплекте.

Не торопи ее. В ситуации стресса она может на тебя накричать, вы начнете ругаться и в результате останетесь дома навсегда.

Не приставай к ней во время одевания. Она никогда не сумеет понять, что нас может возбудить зрелище женщины, рассекающей по комнате в одной блузке и сапогах.

Если же жизнь показала, что все эти приемы не работают, организуй вечер так, чтобы ей пришлось приехать на место сразу после работы. Она не попадет домой и не сможет погрузиться с головой в свой бездонный гардероб.

ФОРСИРОВАНИЕ ЕЕ СЕКСУАЛЬНОСТИ
Она отлично проявляет свои ходовые качества на кухне, но когда дело доходит до секса, тут же перестраивается в правую полосу и соблюдает все запрещающие знаки. А тебе почему-то именно в сексе хочется драйва и крутых виражей. Попробуем включить режим «турбо».

Сейчас уже не важно, какой производственный дефект виноват в ее сексуальной заторможенности. Может, стесняется отдельных кузовных деталей, а может, была воспитана в строгости. В любом случае ключ к ее зажиганию лежит в романтической сфере. Ты наверняка уже знаком с этим ремкомплектом: ужин при свечах, музыка, бокал белого вина. Добавь туда такой проверенный инструмент, как разговоры о сексе. Спроси ее прямо, интимным шепотом, что она любит, что ее возбуждает, не хочет ли она добавить драйва?

Если ты чувствуешь, что она стесняется очередного целлюлита, стреляй крупными комплиментами по ее самым уязвимым местам. Сообщи, что именно эти выпуклости тебя больше всего и возбуждают. Хвали то, чего нет, — ее страстность, сексуальность, необузданность, — и (как и в случае с друзьями) ей придется повысить обороты, чтобы соответствовать этой лестной репутации.


ПОДОГРЕВ ЕЕ ОТНОШЕНИЯ К ТВОИМ ДРУЗЬЯМ
Итак, она считает, что твои друзья тебя недостойны. Конечно, если смотреть со стороны, то эту шайку гогочущих Батхедов действительно трудно назвать рыцарями Круглого стола. Но ты-то знаешь, что в каждом из этих ублюдков живет ранимая душа и бьется по-своему трепетное сердце.

Вот план мирного урегулирования.

Для начала объясни своей девушке, почему именно эти люди являются твоими друзьями. Говори проникновенно и задушевно. Признавай ее правоту и взывай к ее терпимости. Скажи, что, хотя по Михаилу не скажешь, что он окончил даже начальную школу, вы тем не менее много пережили вместе и ты не можешь оценивать объективно столь близкого человека. Этим признанием ты подтолкнешь ее к мудрой мысли о том, что если она принимает тебя, то должна принять и твое прошлое вместе с его персонажами.
Далее, для облегчения хода мудрых мыслей, подлей комплимент от одного из друзей. «Вован… То есть Владимир не устает повторять, что мне повезло встретить такую милую и компанейскую девушку, как ты». На ее резонное возражение, что Вован не может произнести такую длинную фразу, скажи, что это он стесняется ее присутствия. А в мужской компании он становится гением ораторского искусства. После такого заезда ей, во-первых, будет трудно недолюбливать того, кто ею так восхищается, а во-вторых, ей придется поддерживать репутацию «милой и компанейской».
И наконец, выбери самого безобидного и начитанного дятла из всей стаи и приведи его на обед. Хозяйка убедится, что вдали от стадионов, бань и баров некоторые из твоих друзей могут вести себя вполне прилично и, не ругаясь матом, рассуждать о Пастернаке и Маршаке.

УМЕНЬШЕНИЕ ГАБАРИТОВ
В один прекрасный день ты можешь заметить, что некогда угловатые линии ее кузова приобрели излишнюю обтекаемость. Замечательно, что она не комплексует по этому поводу, да и для тебя это не главное, хотя… Дорогая, посмотри на себя, ты не хочешь записаться в спортзал?.. Я скотина? Ну, не плачь…

Внешность для женщины — такая же уязвимая зона, как для мужчины его физические навыки. Малейшие сомнения в наших способностях найти дорогу, разжечь костер или дотронуться с закрытыми глазами до кончика носа мы воспринимаем как личное оскорбление. Точно так же и женщины готовы возненавидеть всякого, кто подвергнет сомнениям их красоту. Даже если девушка сама заводит беседу о своем неслыханном ожирении и сказочном уродстве, это не более чем кокетство. Ты должен отвечать: «Нет, никогда, ты сошла с ума, ты худая и красивая, как Останкинская башня». В противном случае тебе предстоит впредь созерцать ее целлюлит только в полной темноте и под одеялом. Но это не значит, что ты никак не можешь сподвигнуть ее заняться спортом.

Пожалуйся ей пару раз, что, кажется, ты немного округлился в бедрах. При таком маневре (уже применявшемся нами для ускорения ее сборов) первым делом сработает проекция. Ни секунды не тратя на сочувствие, она подумает про свои бедра.

Если этот ход окажется слишком тонким для нее, попробуй купить что-нибудь спортивное — ролики, велотренажер или абонемент в спортклуб. Скажи: «Теперь мы будем поддерживать себя в форме!» Неожиданность подарка затмит его обидный подтекст.

И последний прием, практически из разряда запрещенных. Скажи ей, что у тебя завелся инструктор или друг по спортивным интересам женского пола. Похвали активность нового напарника. Ты не успеешь договорить, а она уже включит аварийку и помчится в спортзал, подгоняемая самым мощным побудительным мотивом — ревностью. Все это, конечно, имеет смысл, если под тобой самим не ломаются весы и ты сам занимаешься спортом. В противном случае требовать от бедной девушки особо трепетного отношения к калориям как-то нечестно.

СНИЖЕНИЕ ОБОРОТОВ АККУРАТНОСТИ
Нельзя сказать, чтобы мы не любили чистоты и порядка. У большинства из нас с этой парочкой договор о ненападении. Мы поддерживаем их на достаточном уровне, чтобы беспрепятственно передвигаться по квартире и различать буквы на мониторе. А они за это не мешают нашим вещам наслаждаться жизнью в шкафу и на столе. Но вот твоя девушка… Она тащит тарелки в раковину, не успеешь ты проглотить последний кусок. И с воплями выбегает из спальни, завидев на подушке твои джинсы. (Как будто это не она сидела у тебя на коленях полчаса назад, а посторонний прокаженный.) Излечима ли эта страсть к порядку? До конца — вряд ли. В твоих силах перевести болезнь в вялотекущую стадию.

Поделите зоны влияния. Скажем, ты блюдешь чистоту кухни по ее правилам, а она закрывает глаза на то, что ты делаешь со своей одеждой. Будь конструктивен, не спорь, признавай важность чистоты в вашей жизни. По мнению психиатров, это лучший способ решать подобные конфликты.

Если же врачи не считают чистоплотность твоей девушки клинически острым случаем, попробуй применить юмор. Скажи: «Смотри-ка, этот смердящий фантик от конфеты лежит на столе уже десять минут, и никто до сих пор не удосужился позвонить в санэпидемстанцию!»


ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА ТОПЛИВНОЙ СМЕСИ
Попроси ее приготовить тебе обед из четырех блюд. Она скажет: «Ага, сейчас». Но — увы! — не в том прямом смысле, который вкладывался нашими бабушками в ответ на просьбы наших дедушек. Что и говорить, всерьез требовать от современной женщины готовить каждый день завтраки-обеды-ужины так же странно, как топить микроволновку дровами. Тем не менее направить ее эмансипированную энергию в кулинарное русло — в твоих силах.

Предложи ей приготовить что-нибудь вместе. Феминизм шагает по планете хоть и широко, но не до такой степени, чтобы твоя девушка не растрогалась этим предложением. Идиллическая картина счастливой пары, хлопочущей на кухне, наведет ее на мысль о крепких отношениях и вселит небывалый энтузиазм. Скорее всего, дело кончится тем, что ты повяжешь фартук и озабоченно почикаешь огурец картофелечисткой. При этом шикарный обед, политый слезами умиления, гарантирован.

Многократно опробованный нами прием публичного выдавания желаемого за действительное сработает и тут. Пребывая в гостях, похвали ее кулинарные способности: «Моя Маша готовит такой борщ — это что-то особенное!» Ей ничего не останется, как подумать: «Он и забыл, что этот борщ принесла мама… Надо мне освоить хотя бы жареную картошку!»

Не обделяй вниманием и ее маленькие достижения. Скажи: «Этот бутерброд с сыром — самое вкусное, что я когда-либо ел в жизни!» Она либо пнет тебя ногой, либо растает от удовольствия. Тут важно правильно выбрать интонацию.

В качестве поощрения кухонных подвигов пригласи ее внеурочно поужинать в ресторане.

ГЛУШЕНИЕ ЕЕ ВОРЧАНИЯ
Она недовольна, что ты уходишь, что ты торчишь дома, что ты не вынес мусор, что ты выносишь неполное ведро, что ты не даришь цветов и что цветы некуда ставить. Как бы приглушить это дело?

Для начала надо разобраться, издавала ли она посторонние шумы всегда или звукоизоляция начала барахлить недавно. Второй случай, как ты понимаешь, есть не что иное, как следствие твоей небрежной эксплуатации. Скорее всего, ты слишком часто нарушаешь свои обещания, игнорируешь ее мелкие просьбы. Тут либо нужно стать внимательнее, либо вступить в переговоры. Скажи: «Я не вынес этот мусор не из-за своей зловредности. Просто я не думал о мусоре, когда уходил из дому. Если бы этот мусор вышел в коридор и смотрел бы на меня глазами, полными упрека, я бы конечно его захватил». Когда она поймет, что ты увиливаешь от мусора не по злобе и вообще стремишься исполнять обещанное, она сразу перестанет ворчать и тишина в салоне восстановится.

Намного хуже, если она вечно всем недовольна, несмотря на твои усилия быть хорошим. Тут, видимо, имеется глубоко скрытый заводской дефект. Возможно, ей кажется, что ее никто не воспринимает всерьез. Критикуя каждый твой шаг, она таким образом пытается компенсировать свою бесполезность. Тебе придется проводить долгие часы в разговорах о ее месте в жизни, потихоньку выясняя, в чем суть проблемы. Если в течение долгого времени ты, невзирая на все усилия, так и не сможешь удовлетворить всем ее запросам, подумай, не пора ли обновить свой парк.
__________________
Val вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 04:15   #3 (permalink)
Val
http://www.facebook.com/v
 
Аватар для Val
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: 2360 км на Запад...
Сообщений: 1,108
Отправить сообщение для Val с помощью ICQ Отправить сообщение для Val с помощью Skype™
По умолчанию

в общем кто в теме, тот поймет, почему мне понравился этот креатифф..
__________________
Val вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 12:42   #4 (permalink)
ZR
 
Аватар для -=AngerDevil=-
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: ЗАО
Сообщений: 2,171
Отправить сообщение для -=AngerDevil=- с помощью ICQ
По умолчанию

да уж действительно классно, а главное о жизне. Иногда парк стоит менять после определенного пробега, эх не што не совершенно и не вечно
__________________
I cry when angles deserve to die
Это бэнтли? Нет это ваз 21099! Никогда о такой не слышала
Владимир Ильич Levin
-=AngerDevil=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 07:04   #5 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Romka
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Мос
Сообщений: 358
Отправить сообщение для Romka с помощью ICQ
По умолчанию

ppc a рассказыть сможешь ?? ?
__________________
[URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/a3_a1_10_12_2005_3_1a.gif[/img][/url]
[URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/1_30_7_11_2005_3_17h.gif[/img][/url]
Romka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТЮНИНГ – РЕМОНТ - ОБСЛУЖИВАНИЕ Вашего BMW! Sigal Реклама товаров и услуг 0 29.06.2007 06:54
ТЮНИНГ – РЕМОНТ - ОБСЛУЖИВАНИЕ Вашего BMW! Sigal Реклама товаров и услуг 1 24.05.2007 16:40
Тюнинг шевроле нива, ваз, иномарок в Тольятти, опт и розница alfatuning Реклама товаров и услуг 0 16.10.2005 18:40
Тюнинг: от идеи до практики. Daemon Тюнинг 4 26.07.2005 12:35


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн