Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Наш клуб > Флейм

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2006, 18:44   #1 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёхин
Инфо от первого источника )) Надо чаще посещать и тусить в уртим...
Там не 400лс. а больше. вроде около 600.
Сначало в одном сервисе её делали а потом в другом.
+на этом эвике сцепуха уже в 5 раз сгорает.
Не могу не поинтересоваться, почему ты думаешь, что нам надо чаще посещать и тусить в Уртим? А чаще это насколько часто? И что считать "посещением" - заезд на 5 минут, или поездку на гонки?.. Это раз...

Два - информация от хозяина машины, я так понимаю. Может напомнишь, как зовут человечка?.. Хотя в принципе не важно - об этой машие в одном из номеров форсажа писали - можешь прочитать на досуге, так будет больше информации из первоисточника, чтобы потом рассказывать... Заметь кстати, даже в этом уважаемом издании ничего ни о каких 200 тысячах сказано не было.

Ну и три... ток без обид, будь попроще... От пафоса глаза уже режет. Даже если есть у тебя крутые друзья, думаешь, тебя за это уважать кто-то больше будет? И, в качестве личной просьбы, смени аватар - больно мерзкий...
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 21.06.2006, 19:57   #2 (permalink)
Опелевод
 
Аватар для Лёхин
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: ЗАО, Можайское шоссе
Сообщений: 1,206
Отправить сообщение для Лёхин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daemon
Не могу не поинтересоваться, почему ты думаешь, что нам надо чаще посещать и тусить в Уртим? А чаще это насколько часто? И что считать "посещением" - заезд на 5 минут, или поездку на гонки?.. Это раз...

Два - информация от хозяина машины, я так понимаю. Может напомнишь, как зовут человечка?.. Хотя в принципе не важно - об этой машие в одном из номеров форсажа писали - можешь прочитать на досуге, так будет больше информации из первоисточника, чтобы потом рассказывать... Заметь кстати, даже в этом уважаемом издании ничего ни о каких 200 тысячах сказано не было.

Ну и три... ток без обид, будь попроще... От пафоса глаза уже режет. Даже если есть у тебя крутые друзья, думаешь, тебя за это уважать кто-то больше будет? И, в качестве личной просьбы, смени аватар - больно мерзкий...
Опять из тебя понеслось????
Про лаве я бы тоже не офишировал бы сколько вложено.
Я незнаю как там у тебя или на 5 минут или на гонки, но я там стал более время проводить чем где либо.
__________________
OPEL Vectra B GT - жарит как новая
Лёхин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 11:31   #3 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёхин
Опять из тебя понеслось????
Что понеслось? Где понеслось? Народ, из меня понеслось?..

Цитата:
Про лаве я бы тоже не офишировал бы сколько вложено.
Значит первоисточник предпочел данные не афишировать, сказал по дружески, по секрету? А Лехин взял да разафишировал - и молодец, все правильные пацаны так и поступают. У нас, у ракеров, друг от друга секретов нету, правда ведь?.. )))) Кстати, афишировать, пишется через "А", ну это так, вдруг в диктанте где попадется...

Цитата:
Я незнаю как там у тебя или на 5 минут или на гонки, но я там стал более время проводить чем где либо.
Ну, куда нам... я уже, правда, не помню, когда последний раз на гонках был... Учеба, понимаешь, семья, работа, будь она неладна... Так бы тоже там днями и ночами зажигал, чесслова... А ты вот молодец, чувствуется времени зря не теряешь - Вектраклуб, ЗРТ, УРТим теперь еще... Даешь членство в десяти клубах!

И вообще... Опять мы с тобой нафлудили в "Общении"... Нехорошо как получилось-то... Я, вот что, решил создать тему, посвященную тебе лично... Лан-лан, не благодари... Будем здесь периодически перекидываться парой слов. Ты ведь к нам в гости заглянул зачем? Не думаю, что кидать пальцы, понтоваться, спорить, разводить склоки? Нет ведь? Скорее всего ты заглянул, чтобы найти друзей по интересам, поделиться полезной информацией, пообщаться... Вот и будем общаться... Пока не надоест )))

Последний раз редактировалось Daemon; 22.06.2006 в 12:24..
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн