![]() |
![]() | #1 (permalink) |
ЭгоИстКа | ![]() ![]() Ну всё, ребят!у меня закончилось загонное состояние. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() И вообще, жизнь прекрасна!когда у меня возвращается вкус к жизни, я делаю всё, что бы задержать этот момент подольше ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() А ВОТ ВЫЫЫ....если честно, даже незнаю что это вы на самом деле ( ![]() Эх..даже спать не хочу ![]() ![]() Ждите завтра после 17-ти ![]() ![]() ![]() ![]() и не говорите, что я вас уже задолбала..этот номер уже не прокатит ![]() ![]() ![]() пы.сы.это только начало..когда будет не чего сказать, буду вам про свой распорядок гнать ![]()
__________________ ![]() ![]() |
![]() | ![]() |
Реклама | |
![]() |
![]() | #3 (permalink) |
El presidente de Z.lo | ![]() ох, эта весна весна... Сеня весь день на колесах, сначало в текстили на военную кафедру, побыв там 10 минут, решаем валить, обратно едим, переодеваемся, чешем на боровское шоссе в магаз дисков, нету норм... Едем к кунцевскому рынку в реальный магаз, там тоже есть суперские диски и обязательно все параметры сходятся, кроме того что мне надо 4 болта против 5.. Потом плюнул на диски, решил все таки в нете искать, поехал реснички красить, опять обломы, одни не красят, у других маляры взяли отгул ![]() |
![]() | ![]() |
![]() | #6 (permalink) |
ЭгоИстКа | ![]() ДЕН:почему зря-то? Так..сегодня меня еще больше подстегивает данная погода ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() И вообще надо потихоньку скут тюнить...а то не угонюсь я за вами ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________ ![]() ![]() |
![]() | ![]() |
![]() |
![]() | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
ВЕСНА по ЗРТешному | Xpite | Мероприятия | 45 | 04.04.2007 04:14 |
Весна | CeLiCa | Флейм | 55 | 16.03.2005 07:58 |
Будь спокоен за свои замки, их не свернут... | Figorov | Флейм | 18 | 20.01.2005 19:28 |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | Поиск в этой теме |
| |