Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Наш клуб > Флейм

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2007, 01:47   #1 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для CHIJOV
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Россия, г. Москва, ЮЗАО
Сообщений: 174
Отправить сообщение для CHIJOV с помощью ICQ Отправить сообщение для CHIJOV с помощью Skype™
Lightbulb Видеочеллендж

Привет всем. Забрасывал эту тему на МСС, но там что-то не пошло. Да и вообще они какие-то вялые.
Предлагаю видеочеллендж: 8-го ноября на "фишках" выложили подборку видеозаписей ДТП, заснятых территориально в Москве.
Суть игры: разгадать места установки видеокамер (адрес, площадь, улица,) и направления видеосъёмок (т.е. направление куда "смотрит" видеокамера).
В принципе, это и нам полезно - знать где установлены видеокамеры, и куда они направлены. Желательно добавить, по каким приметам Вы определили это месторасположение, чтобы другие тоже догадались.
__________________
С уважением, штурман CHIJOV.
CHIJOV вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 24.12.2007, 00:32   #2 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для CHIJOV
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Россия, г. Москва, ЮЗАО
Сообщений: 174
Отправить сообщение для CHIJOV с помощью ICQ Отправить сообщение для CHIJOV с помощью Skype™
По умолчанию

Отгадал тут кое-что, если в чём-то не прав, то поправьте, ди и дополняйте, если кто что знает неразгаданное.

01. Проспект Вернадского, вид в центр, на пересечение проспекта Вернадского с Университетским проспектом. (Жесть, конечно, авария).
02. Не знаю. Предположу, что самое окончание Дмитровского шоссе, т.к. "палит" рекламный плакат в нижнем правом углу видеозаписи, да и по двум проезжим частям дорога тоже совпадает. Направление видеосъёмки не знаю: в центр или из?
03. Садовое кольцо, вид со стороны ст. м. "Парк Культуры" на Крымский мост. (И что он влево не ушёл?).
04. Садовое кольцо (Новинский бульвар), вид на пересечение Садового кольца (Новинского бульвара) с Новым Арбатом.
05. Большой Москворецкий мост, вид на Кремлёвскую набережную.
06. Садовое кольцо, Зацепская пл., (ст. м. "Павелецкая"). Камера установлена со стороны Зацепского вала (Павелецкой пл.), а направлена на Зацепскую пл. и Валовую ул.
07. Не знаю. Предположу, что Садовое кольцо, но где и куда - не знаю.
08. Не знаю. Сдаюсь. ))
09. Астаховский мост. Вид со стороны Солянки на Астаховский мост и Верхнюю Радищевскую (в продолжении). Догадался по флагштокам на Берниковской набережной, два года мимо них на работу со светофора пролетал.
10. Не знаю. Предположу, что Садовое кольцо, Земляной Вал. Вид со стороны внешней стороны Земляного Вала в сторону ст. м. "Курской" (она, получается, справа). Предполагаю по рекламной растяжке "Метелица" (она там долго, в своё время, висела), да и по троллейбусам, которые там ходят.
11. Паперника, "выход" с Рязанского проспекта. )) Если бы не маркировка на камере, то в жизни не угалал бы. (Куда летел товарищ с Рязанки?).
12. Боровицкая площадь. Вид на Большой Каменный мост.
13. Не знаю. Предположу, что ТТК, вид на Русаковскую эстакаду с внешней стороны. Жесть, ваще, конечно. Есть же *****и, по разделительной ездят.
14. Не знаю. Не буду гадать. Переферия какая-то. Вид из центра.
15. Садовое кольцо, Октябрьская площадь, вид на Крымский Вал и Крымский мост. Догадался по ограде ЦПК и О им. М. Горького слева.
16. Садовое кольцо, Зубовский бульвар. Вид на пересечение Садового кольца и Зубовской-Пречистенки, Смоленский бульвар (в продолжении). Сзади виднеется МИД.
17. Садовое кольцо, Высокояузский мост. Вид на Земляной вал. Вообще ******, по-моему, там полный...
18. То же самое, что и №09. Опять Астаховский мост. Те жи флагштоки. Тоже жестоко...
19. Не знаю. Предположу, что Варшавское шоссе, вид из центра, впереди справа, за мостом Нагатинский проезд. Предположения по специфичной в том месте организации движения (светофор с разворотом) и характерному спуску/подъёму (из центра/в центр).
20. Не знаю. Предположу, что то же самое, что и №16.
21. То же самое, что и №06. ППЦ! Я в шоке, кто же Садовое переходит, тем более на "Павелецкой"! Там же подземный переход есть! Жаль идиота только. И водителя жаль.
22. Садовое кольцо, пл. Земляной Вал. Вид со стороны пл. Земляной Вал и Старой Басманной на пересечение с Садовым кольцом и на Покровку (в продолжении). Догадался по "Кантри-бару", известное место. Только вот, вопрос, люди, я что-то никак не пойму: а что, со Старой Басманной на Садовое кольцо (на Земляной Вал) есть левый поворот? Или там стрелка?
23. Чугунный мост, вид на пересечение Пятницкой и Овчинниковской набережной. Догадался по магазину "Смирновъ".
24. Садовое кольцо, внешняя сторона. Вид на Большой Краснохолмский мост. Впереди "Павелецкая", слева Дом Художника.
25. Садовое кольцо, Серпуховская пл., вид на выезд из тоннеля из-под Серпуховской пл. в сторону Октябрьской пл. Впереди монументально возвышается Ильич.
26. То же самое, что и №06 и №21. "Павелецкая".
27. Не знаю. Предпологаю, что опять Садовое кольцо. Тоже жесть авария, конечно...
28. То же самое, что и №15. Октябрьская пл.
29. Не знаю. Предположу, что Садовое кольцо, вид на выезд из Орликова переулка на Саловое кольцо и Садовую-Спасскую (в продолжении).
__________________
С уважением, штурман CHIJOV.
CHIJOV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн