Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Наш клуб > Флейм

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2005, 18:11   #1 (permalink)
Z.lo FGA SM
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: ЦАО
Сообщений: 1,958
Отправить сообщение для Artemius с помощью ICQ
Exclamation кто сегодня пострадал от эн. кризиса?

В этой теме предлагаю рассказать всем желающим о происшествиях сегодняшнего дня
Начну с себя> Нашей семье повезло мы просто остались без Интернета(в офисе) и с плохо работающими телефонами...

Не так повезло моей двоюрной сестренке... она завязла в пробке на Юшке(там у нее универ) и до сих пор добирается до центра

Нашей соседке по офису неповезло еще больше: она мин 40 томилось в поезде на перегоне между китай-городом и третьяковкой
__________________

Последний раз редактировалось Artemius; 25.05.2005 в 18:28..
Artemius вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 25.05.2005, 18:13   #2 (permalink)
zrt bird
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: Мск, Кузьминки
Сообщений: 4,377
Отправить сообщение для Колибри с помощью ICQ
По умолчанию

Аналогично.. инет на работе весь день почти не работал. А из дома я успела доехать до работы раньше чем все началось
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2005, 18:31   #3 (permalink)
Z.lo FGA SM
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: ЦАО
Сообщений: 1,958
Отправить сообщение для Artemius с помощью ICQ
По умолчанию вот ЭТО мне нравится

Sorry, we could not find www.yandex.ru

Try again by typing the URL into the address bar above Or, search the Web below:
__________________
Artemius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2005, 18:32   #4 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 539
По умолчанию

А у меня пострадала подруга живущая в Ново Косино!!!! Целый день без электричества и воды
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2005, 19:29   #5 (permalink)
Z.lo FGA SM
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: ЦАО
Сообщений: 1,958
Отправить сообщение для Artemius с помощью ICQ
Exclamation О том, как разворачивались сегодня события в Москве…

25.05.2005


О том, как разворачивались сегодня события в Москве…

11.45 Практически по всей Москве отключено электричество. В городе остановилось метро, (в частности не работают калининская, сокольническая и Таганско-краснопресненская линии). С перебоями работают люблинская и бутовская линии. В некоторых районах стоят троллейбусы и трамваи. Не работают светофоры, из-за чего на дорогах образовались гигантские пробки. Без света остались не только жилые дома, но и детские сады, больницы и пожарные части и промышленные объекты. В лифтах оказались заперты Аварийные бригады города приведены в состояние повышенной готовности для устранения возможных последствий отключения электричества.

Затем появляются сообщения, что в южных районах столицы жители остались без холодной и горячей воды, так как в результате аварии отключились сразу три водонапорные станции.

11.56 выясняется, что без электричества остались и часть западного округа столицы и часть центрального. В том числе нет электроэнергии и в здании Совета Федерации. 12.03 глава столичной подземки Дмитрий Гаев говорит, что не работает также участок линий метро от Битцевского парка до Китай-города и от Красногвардейской до Павелецкой. Все эти станции были немедленно закрыты, однако многие люди остались в вагонах поездов в туннелях. Без света и без вентиляции.

12.06 По лентам агентств прошло сообщение - Молния «Обесточены Юг, Юго-запад и юго-восток Москвы. А также часть населенных пунктов московской и тульской областей».

О причинах аварии заговорили уже в полдень. Предварительная причина перебоев с электричеством в Москве - авария на подстанции Чагино - такое сообщение со ссылкой на источник в мэрии столицы передают агентства в десять минут первого.

12.32 Московская межбанковская валютная биржа останавливает торги. Многие москвичи не могут дозвониться до своих родных и друзей, так как отключенными оказались и телефоны. Частично не работает и Интернет. Сотовые операторы говорят, о том, что перевели свои подстанции на автономную систему питания, но, по их признанию трудности все же есть. Сейчас ситуация, аналогичная празднованию Нового года, сеть перегружена, есть проблемы с дозвоном.

Еще через несколько минут приходит сообщение, что каскадное развитие аварий остановлено. В РАО ЕЭС не исключают ни одну из версий того, что произошло на электростанции. Владимир Путин задерживает свой вылет в Ростовскую область из-за аварии в Москве и Московской области.
__________________
Artemius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2005, 19:35   #6 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для SMILE
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 728
Отправить сообщение для SMILE с помощью ICQ
По умолчанию

3,5 часа отсутствия света в Банке... Результат - сбой в отправке клиентский платежей до сих пор!!! (время 18:32)... Рейсы не уходят, отчетности тоже... Короче попали пипец!!!
__________________
Голубь, ****, уникальный. Всего из 20-ти грамм еды он может произвести 200 килограмм говна. Голуби, которые осознали своё предназначение, летают жопой вперёд. ©
SMILE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2005, 20:34   #7 (permalink)
ZR
 
Аватар для -=AngerDevil=-
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: ЗАО
Сообщений: 2,171
Отправить сообщение для -=AngerDevil=- с помощью ICQ
По умолчанию

Блин как весело, я еще с утра понял что день будет супер. По центру сегодня пришлось прокатиться на чистые пруды, так столько голосующих и столько ДЕВУШЕК такой соблазн был подвезти одну из.
__________________
I cry when angles deserve to die
Это бэнтли? Нет это ваз 21099! Никогда о такой не слышала
Владимир Ильич Levin
-=AngerDevil=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2005, 20:59   #8 (permalink)
Z.lo TGA
 
Аватар для Mir@cle
 
Регистрация: 22.02.2005
Сообщений: 637
Отправить сообщение для Mir@cle с помощью ICQ
По умолчанию

да уж .. совсем не весело.. я ваще об этом недавно узнала, т.к. телик работа 10 мин в час + инета весь день нема... короче...бяда бяда товарищи!!!
Mir@cle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2005, 22:01   #9 (permalink)
Member
 
Аватар для RambleR[ToR]
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1,608
Отправить сообщение для RambleR[ToR] с помощью ICQ
По умолчанию

А мне пох =) Я просидел весь день с утра до вечера в машине на стоянке =)
__________________
[SIZE=4]4ever [COLOR=red][
RambleR[ToR] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2005, 22:18   #10 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для kasak
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: Б. Филёвская, 23 :Р
Сообщений: 924
Отправить сообщение для kasak с помощью ICQ Отправить сообщение для kasak с помощью MSN
Talking

А у меня дело было так:
Это было давно и неправда... а кхм, блин пару часов назад это было.. Короче я был в универе, и вот я уже собрался ехать домой, как один товарищ мне рапортует что типа экология, типа лабы, типа надо сдать... Угу, подумал я и остался! Пока остался поиграл в компьютерном клубе с другом в WarCraft и далее пошёл на экологию, где пробыл до 16 так ничего и не сдав! Далее приехала информатичка и начала говорить оценки за экзамен, а поскоку универ у нас хоть и крутой, но зачастую черезжопный я проторчал там с 16 до 19!! и наконец.. ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА!!! Мне поставили заслуженное три и я довольный жизнью пошёл на метро, вхожу так, нормально всё.. иду иду.. (метро Сокол) подхожу к лестнице и чё-то я смотрю народ стоит... глаза мои округляются и лицо становится примерно таким Я понял что от метро я сегодня мало чего добьюсь и решил ехать обходными путями... Их 2: либо на 70 или 12 тролейбусе до Беларика а там на 54 прям до дома, или на 691 до Молодёги, я выбрал путь номер раз! И поехал на 70.. Приехал на Белирик и понял что 54 мне наверное не дождаться и решил поизвращатся и сел на 169 или какой-то там такой... хз какой, короче куда-то на фили он обещал привезти, и прокатавшись ещё кучу километров он привёз меня к Горбушке!!! Вот это чудо! итак с 19 до 20:45 я катался...
__________________
Вечно пьяный, вечно сонный, моторист авиационный! ©МАИ ^__^
[B]НАШУ ВОЛЮ НЕ СЛОМИТЬ! ПИЛИ, ПЬЁМ И БУДЕМ ПИТЬ!!! [/B]:muz_271[1
ОНА НЕ РЖАВАЯ!!! ЭТО ТАКОЙ КОЛЕР!!!
kasak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Взаимоотношения М и Ж Xpite Флейм 2343 02.08.2013 11:57
2.06.06 Сегодня Лёхин Мероприятия 12 03.06.2006 02:53
Пострадал невиновный Daemon Общение 23 20.02.2006 18:33
Истори и всё, что смешно... MAdDRagoN ПозитифФф 7 10.07.2005 17:57
Сегодня тяпница! уря! Figorov Мероприятия 73 03.06.2005 00:54


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн