Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Наш клуб > Флейм

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2005, 04:12   #31 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для kasak
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: Б. Филёвская, 23 :Р
Сообщений: 924
Отправить сообщение для kasak с помощью ICQ Отправить сообщение для kasak с помощью MSN
Post

дааааааааааа..... давно я такого молчания не видал....
__________________
Вечно пьяный, вечно сонный, моторист авиационный! ©МАИ ^__^
[B]НАШУ ВОЛЮ НЕ СЛОМИТЬ! ПИЛИ, ПЬЁМ И БУДЕМ ПИТЬ!!! [/B]:muz_271[1
ОНА НЕ РЖАВАЯ!!! ЭТО ТАКОЙ КОЛЕР!!!
kasak вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 05.11.2005, 13:45   #32 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Не боись, все буит Просто в данный момент все заняты своими проблемами, в том числе и я... Зато потомммс...
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 13:52   #33 (permalink)
КузнечеГ
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Мск, ЗАО
Сообщений: 2,815
Отправить сообщение для eXline с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kasak
дааааааааааа..... давно я такого молчания не видал....
молчание-ЗОЛОТО
__________________
eXline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 13:58   #34 (permalink)
ква-квалангист
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 5,980
По умолчанию

гы.... проблемы... проблемы..... "бла-бла-бла"... ежедневно все заходят на форум и никто даже слова отписаться не может.... ((((

но потом-то что? потом? щас все молчат, разбегуться, разгребуться и потом восстанавливать все придется заново... А это разве надо? Разве нельзя поддерживать хоть какую-то активность, пусть и небольшую.. многово не просят, да и не могу просить и требовать... кто я? да никто.. просто [BreD], девушка которой очень обидно, что все положили болт на ZRT... Да, у меня тоже есть проблемы.... не знаю какие у вас, но у меня как физическом, духовном и материальном плане... личная жизнь тоже не подарок, да и родственики и знакомые.... что дальше? но я же все же нахожу минутку в день чтобы отписаться, т.к. у меня есть желание.... я хочу это сделать... и ищю возможность.. чтобы отписаться МЫ живы... нет не хроните нас... еще рано... ведь МЫ умеем зажигать.... МЫ будем зжжжжечь....

Почему-то не только у меня есть проблемы, знаю еще у Оффа, у Вала и у Колибри тоже есть проблемы.... но мы нашли 2 часа ночью чтобы встретиться пообщаться, даже сходили на часок на каток.. а все из-за чего? да потому что было желание! Да рано вставать, да много дел в следующий день... но это не важно по сравнению с главным желанием...

Вот почему-то в прошлом году было желание, были проблемы, была работа.... но я уходила из дому в пятницу на работу. решала свои пробелмы, потом вечером на набережную... там тусила до утра... спала 2-3 часа и опять работа, проблемы, семейная жизнь... вечером в субботу опять гонки, набережная друзья.... и в воскересенье опять все по новой решение проблем, работа-работа-работа.... вечером встреча с друзьями в ПИТ-СТОПе.... )))) короче домой я возвращаась только в понедельник вечером... да был подрыв здоровью, но мне хотелось общения, хотелось проводить время свободное с друзьями, было ЖЕЛАНИЕ и я находила ВОЗМОЖНОСТЬ.....

Не надо ссылаться что нет возможности.... главное чтобы сам человек захотел... потратить свое время на других... если ему этого не надо.. то это уже другой вопрос... и не думаю что словами "все скоро будет хорошо" мир через некоторое время будет краше и спокойней....
__________________
Хулиганка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 14:09   #35 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

хорошо, а если я скажу что в материальном плане полная беда? Сжег сцепление, повело Тормозные диски, ТО на носу, Страховка через 10 дней заканчивается? Это ж не просто постоять на экспе как в весенне-летний период, съездить на гонки, повеселиться... Поэтому лично я сейчас занят работой, потому что Я решил что как раз сезончик подутих, надо решить свои мат. проблемы и вливаться в среду развлечений, не считая каждую копейку. И Фся проблема! Отписаться на форуме то я всегда рад, только никто не пишет! А если собраться куда-нить дружно допустим в картинг, то под эмоциями народ снова придется и распишется тут... Но для меня проблема пока в Лаве и фсе...
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 14:11   #36 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Когда я был пешеходом, я всегда мог хорошо оторваться, и денеХ поболее было на кармане... А сейчас все деньги как в семье уходят Митсу то в бак, то на расходники! На себя ничего не остается. В общем мы в процессе решения этой проблемы!
З.Ы. Метро не предлагать!
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 14:15   #37 (permalink)
ква-квалангист
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 5,980
По умолчанию

лаве... тебя никто не заставляет тусить все ночь с нами... прсто говоилось о том, что даже если у тебя были бы проблемы с лаве, думаю ты бы не обеднел на 13руб. чтобы потратить на метро, приехать и потусить с нами хотя бы некоторое время... думаю никто бы не отказался закинуть тебя до дому потом хотя бв в 12... в чем дело стало? или уже не можешь на метро прокатиться? извени, машина всегда требует рассходов....

и кстати сезон под утих.. а когда сезон еще не затухал.. был народ. тебя все равно не было видно на набережной...

я ничего не хочу сказать... у меня тож бывают глобальные мат. проблемы, я вообще щас не работаю.. и что....? я почему-то нахожу возможность даже просто приехать на метре (если никто не соглашается меня подкинуть) и постоять там.. .если я знаю что человек едет в мою сторону то я буду дальше тусить но га гонки и др. места не поеду т.к. нет денег... а если нет таких людей в мою сторону, то я стараюсь свалить с абережной до 1 ночи чтобы успеть на переходы в метро...(
__________________
Хулиганка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 14:15   #38 (permalink)
ква-квалангист
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 5,980
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpite
З.Ы. Метро не предлагать!

А что? проблемы с метром? почему-то другие же ездят и ничего.... ))))))
__________________
Хулиганка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 14:20   #39 (permalink)
КузнечеГ
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Мск, ЗАО
Сообщений: 2,815
Отправить сообщение для eXline с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [BreD]

А что? проблемы с метром? почему-то другие же ездят и ничего.... ))))))
с метром наверное все ок...
просто...с мерседеса на жигули
__________________
eXline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 14:21   #40 (permalink)
zrt bird
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: Мск, Кузьминки
Сообщений: 4,377
Отправить сообщение для Колибри с помощью ICQ
По умолчанию

почитайте пожалуйста топик в закрытом
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тыц) Xpite Флейм 45 09.08.2007 13:30


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн