Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   Лансер-это опелевский кадет (http://zrt.ru/forum/fleim/1476.htm)

Stasyan 11.04.2006 02:52

ecSTAS ФФ2 есть и в спорт версии, и уже они точно круче лансов 2.0, так как у ФФ2 лошадей будет намного больше. Ищи обзоры и читай.


А типа говнопром, зря ты так... Наши делают отличные тачки, мне лична нравятся 2108-2109...Надежное авто и ничего против иметь не надо. Сам то ты ездиешь на чем.......


ecSTAS А где алмеру на тест возьмешь?[/QUOTE]
..............................

1.да я тебе не говорю про заряженный Фокус..знаю я про него...Focus ST вроде называется..и цена у него около 30 тыс. у.е...нах он мне за такие деньги...так я те про гражданские авто с движком 1,6...так что здесь Ланс...динамичней мне кажется...

2. Да я тоже согласен у наших тоже нормальные тачки ...мне сипотична 99-ая..молодежная она какая-то :wink: ...да и если с новья брать..2 года особо не каких проблем не будет...но вот только здесь есть одно большое НО...ЭТО ИХ ЦЕНА СЕЙЧАС...вот помню пару лет назад "двенашка" стоила около 5500-6000$ вот для такой ценовой категории это отличная машина...но не как сейчас она стоит...около 9000...

3. Да, а на Альмере я не один раз ездил..первый это папка друга попросил пригнать машину до дома...не в состоянии был..праздник там..или еще что-то было у них(тогда у меня еще была "двенаха"...и Альмера мне еще показалась ничего)...а второй, это мы с Петяем вместе тестили ее..как раз в Крылатском...и на Мегане-2 с ним тоже покатались там же :biggrin: (а тут у меня уже был Лансер..так что...ощущения совсем уже были другие):dirol:

RambleR[ToR] 11.04.2006 03:24

Альмера?????? Отличная коробка с ручкой в 20 см???? 20 см это выше руля.
Коробка у альмеры ацтой мля, что б я еще за неё сел? Это мля внатуре тазовский рычаг с хер знает какой ручкой.
Говорю потому как перегонял альмеру, уже сев в машину и проехав первый метр я понял что коробка говно натуральное. Может и салон с тазом у них несравним но что что, а коробка палюбому цуки с копейки вытащили. У той же самой короллы рычаг см 7 наверное и переключения чёткие.

А вот сравнение короллы с лансом так это пипец. Петяй мы с тобой заезжали и я тебя дёргал.

Лёхин 11.04.2006 03:27

Цитата:

Сообщение от RambleR[ToR]
Альмера?????? Отличная коробка с ручкой в 20 см???? 20 см это выше руля.
Коробка у альмеры ацтой мля, что б я еще за неё сел? Это мля внатуре тазовский рычаг с хер знает какой ручкой.
Говорю потому как перегонял альмеру, уже сев в машину и проехав первый метр я понял что коробка говно натуральное. Может и салон с тазом у них несравним но что что, а коробка палюбому цуки с копейки вытащили. У той же самой короллы рычаг см 7 наверное и переключения чёткие.

А вот сравнение короллы с лансом так это пипец. Петяй мы с тобой заезжали и я тебя дёргал.

Ты хочешь сказать твоя королла дернула ланс?
Какой движка у твоей короллы? и коробка вроде автомат у тя?

Stasyan 11.04.2006 03:41

Цитата:

Сообщение от RambleR[ToR]
Альмера?????? Отличная коробка с ручкой в 20 см???? 20 см это выше руля.
Коробка у альмеры ацтой мля, что б я еще за неё сел? Это мля внатуре тазовский рычаг с хер знает какой ручкой.
Говорю потому как перегонял альмеру, уже сев в машину и проехав первый метр я понял что коробка говно натуральное. Может и салон с тазом у них несравним но что что, а коробка палюбому цуки с копейки вытащили. У той же самой короллы рычаг см 7 наверное и переключения чёткие.

А вот сравнение короллы с лансом так это пипец. Петяй мы с тобой заезжали и я тебя дёргал.

+1

............
чет не понял..."сравнение Короллы и Ланса это пипец"...ты что этим хотел сказать???:sty026[1]

зато я твой Левин дергал...до ИЖА...:biggrin: :wink:

RambleR[ToR] 11.04.2006 03:48

Цитата:

Сообщение от ecSTAS
+1

............
чет не понял..."сравнение Короллы и Ланса это пипец"...ты что этим хотел сказать???:sty026[1]

зато я твой Левин дергал...до ИЖА...:biggrin: :wink:

Хотел сказать что нехер сравнивать конфетку короллу с... 8))) Шутю ) Но машинка пошустрее...
Ого. Это первые 30 метров? А после того как на вторую переключался сколько я еще на первой ехал? )))

Королла - 1.6, 110 бешеных пони и МКПП

Stasyan 11.04.2006 03:51

Цитата:

Сообщение от RambleR[ToR]
Хотел сказать что нехер сравнивать конфетку короллу с... 8))) Шутю ) Но машинка пошустрее...
Ого. Это первые 30 метров? А после того как на вторую переключался сколько я еще на первой ехал? )))

Королла - 1.6, 110 бешеных пони и МКПП


какие 30:sty026[1] ...там около 200-250 было....причем так и договаривались до ИЖА...ну хоть разок признайся что продул!! :biggrin:

RambleR[ToR] 11.04.2006 04:06

Цитата:

Сообщение от ecSTAS
какие 30:sty026[1] ...там около 200-250 было....причем так и договаривались до ИЖА...ну хоть разок признайся что продул!! :biggrin:

о дааааа 200 8) 200 метров это 1\8 мили... Нифига подобного... За 200 метров у меня уже скорость около сотки а то и больше. Хочешь сказать у тебя до 100 быстрее чем у меня?

Xpite 11.04.2006 10:19

Рам извини, но мы заехали ровно два раза - Первый раз я слил, второй раз ты слил! Свидетели Янка и Вадик, так что рассказывать будешь кому-нить другому.
А насчет Левина... Извини но 2 корпуса привозить Лансеру который на 62 лошади слабее и на 200 кг тяжелее.... Ну это не совсем хороший результат ;) Не, была б у тя ручка, проблем ноль, а так я думаю Лансеру +20 коней сделать и Левину твоему большой Превед будет.

RambleR[ToR] 11.04.2006 17:02

Цитата:

Сообщение от Xpite
Рам извини, но мы заехали ровно два раза - Первый раз я слил, второй раз ты слил! Свидетели Янка и Вадик, так что рассказывать будешь кому-нить другому.
А насчет Левина... Извини но 2 корпуса привозить Лансеру который на 62 лошади слабее и на 200 кг тяжелее.... Ну это не совсем хороший результат ;) Не, была б у тя ручка, проблем ноль, а так я думаю Лансеру +20 коней сделать и Левину твоему большой Превед будет.

Превед не будет. Я ручке сливаю корпуса 3. Такому же левину на шестиступке...
Ну а в тот раз Вадик свидетель, я во вторую скорость не попал. А вырвался я первый, и после моего косяка ты меня обошел сразу хер знает на скока, ну я уже и не смог догнать потому что примерно одинаково разгонялись.

Xpite 11.04.2006 17:10

А я в первый раз старт проспал и стартанул с 3 тык оборотв и что? Не вижу смысла после этого отмазываться. Как-то это не правильно. Я решил трогаться с 3 тык и прогадал что дальше? мои проблемы, я слил, а не мажусь что не так ножку положил, не так переключился.

Лёхин 11.04.2006 17:57

мы пиписьками померейтись еще :)
Крутость тачки не в том насколько она быстро проходит 402метра.

RambleR[ToR] 11.04.2006 22:31

Да маза то в том что на скорости они идут примерно одинаково.
А вот второй раз тебя сразу выдер а потом отстал потому что лоханулся.
Если бы ты согласился еще погонцать я бы тебя проучил.

Xpite 11.04.2006 22:47

Йохохо, насколько мне не изменяет память, никаких уезжал пока не лоханулся не было, я как ехал впереди со старта так и ехал.
Если хочешь могу заехать опять ;) через неделю.

Stasyan 11.04.2006 22:53

Цитата:

Сообщение от RambleR[ToR]
о дааааа 200 8) 200 метров это 1\8 мили... Нифига подобного... За 200 метров у меня уже скорость около сотки а то и больше. Хочешь сказать у тебя до 100 быстрее чем у меня?

Рам хз у кого быстрее до сотки...но речь шла как раз на то расстояние, на кот. договаривались(до ИЖА) и здесь есть даже свидетели....и нехер отпираться..я даже не удивлен, что ты не можешь признаться в этом....и ясный хер ты меня сделаешь допустим на 400м...движки-то разные!:dirol:

Stasyan 11.04.2006 22:54

Цитата:

Сообщение от Лёхин
мы пиписьками померейтись еще :)
Крутость тачки не в том насколько она быстро проходит 402метра.

..а в том, что она без бампера!!! :biggrin:

eXline 11.04.2006 23:15

вот устроили беспредел то)) ну признайте что проиграли левину...делов то) ^__^ :diablo:

RambleR[ToR] 11.04.2006 23:23

Цитата:

Сообщение от eXline
вот устроили беспредел то)) ну признайте что проиграли левину...делов то) ^__^ :diablo:

внатуре )))
Стас: Я и не отказываюсь. Я и так на автомате отсасываю у любой механики на старте. Это факт. Но потом я догоняю беспесды ) Я признаю что ты меня до ижа делал, но до него никак не 200 метров было....

Петяй: Увы, уже никак. Видя как я езжу каждый день, мне терь машину не дают ) Бояццо ) Так шо только с Лёвой можем )

Лёхин 12.04.2006 02:12

ecSTAS Может ты мне выправишь телевизор? (телевизор это научное название того, что у меня загнуло) что бы я бампер повесил а? А то умный такой. Или как всегда ланц рулит который сделан из банок коки?

eXline Я сразу признал, что слил Левину на прошедших выходных. Но еще до старта сказал что будет матч-реванш...

RambleR[ToR] Не обращай внимание на этих лансероводов у которых даже коробки сыпятся к 30тыщам... Вон у тебя автомат как механика и ничего, работает,а у них....

Stasyan 12.04.2006 02:16

Цитата:

Сообщение от Лёхин
ecSTAS Может ты мне выправишь телевизор? (телевизор это научное название того, что у меня загнуло) что бы я бампер повесил а? А то умный такой. Или как всегда ланц рулит который сделан из банок коки?

eXline Я сразу признал, что слил Левину на прошедших выходных. Но еще до старта сказал что будет матч-реванш...

RambleR[ToR] Не обращай внимание на этих лансероводов у которых даже коробки сыпятся к 30тыщам... Вон у тебя автомат как механика и ничего, работает,а у них....


...да пох...и телевизор..и еще ченить..я те все выпрямлю..и ехать она буит быстрее даже:biggrin:

Колибри 12.04.2006 02:23

Цитата:

Сообщение от ecSTAS
...да пох...и телевизор..и еще ченить..я те все выпрямлю..и ехать она буит быстрее даже:biggrin:

млин вот зачем опускать все машины которые не лансер?? каждый выбирает по своим критериям... для тебя ланс лучший как вы там любите говорить "в своей ценовой категории", итд итп, ну и что? кому то нет, кто как выбирает... ни нада вопить что все остальное ацтой... :kez_08:

Stasyan 12.04.2006 02:25

Цитата:

Сообщение от Колибри
млин вот зачем опускать все машины которые не лансер?? каждый выбирает по своим критериям... для тебя ланс лучший как вы там любите говорить "в своей ценовой категории", итд итп, ну и что? кому то нет, кто как выбирает... ни нада вопить что все остальное ацтой... :kez_08:

...ну-ну..все ясно ..походу сговорились :angry2:
...давай, теперь ты мне покажи, где я написал, что опель ацтой???:angry2: :angry2: :angry2:

Колибри 12.04.2006 02:27

Цитата:

Сообщение от ecSTAS
...ну-ну..все ясно ..походу сговорились :angry2:
...давай, теперь ты мне покажи, где я написал, что опель ацтой???:angry2: :angry2: :angry2:

я в своем посте слово "опель" написала хоть раз??? причем тут...
разговор шел и об опелях, и о фокусах, альмерах... я в общем и целом, процитировала просто последнее твое сообщение

Stasyan 12.04.2006 02:29

Цитата:

Сообщение от Колибри
я в своем посте слово "опель" написала хоть раз??? причем тут...
разговор шел и об опелях, и о фокусах, альмерах... я в общем и целом, процитировала просто последнее твое сообщение

ну вот посмотри повнимательнее что ты процитировала...там вообще шел разговор..про "телевизор" :diablo:
...а то что Альмера мне не нравиться..так это так и есть..я и не отрицаю..и там кстати было написано..ИМХО..(для не внимательных):angry2: :diablo:

Колибри 12.04.2006 02:31

Цитата:

Сообщение от ecSTAS
ну вот посморти повнимательнее что ты процитировала...там вообще шел разговор..про "экран" :diablo:

"разговор" про мега превосходство лансера идет уже везде :biggrin: просто "флуд" здесь... )) цитата была просто обращением к тебе :blum:

Колибри 12.04.2006 02:34

Цитата:

Сообщение от ecSTAS
...а то что Альмера мне не нравиться..так это так и есть..я и не отрицаю..и там кстати было написано..ИМХО..(для не внимательных):angry2: :diablo:

я и не обижаюсь и не пытаюсь доказать что та же альмера круче ланса в 125 раз! для каждого своя машина самая лучшая - просто не надо опускать все остальные... :angel:

Лёхин 12.04.2006 02:35

Данную тему надо сохранить и нести в Рольф, и им слить, что бы они на эту переписку сделали еще одну рекламу на Ланс.

Stasyan 12.04.2006 02:37

Цитата:

Сообщение от Колибри
я и не обижаюсь и не пытаюсь доказать что та же альмера круче ланса в 125 раз! для каждого своя машина самая лучшая - просто не надо опускать все остальные... :angel:

Блииинннн...да покажи ты мне кокретно, где я опустил, хоть одну машину здесь! :angry2:
...тяжело все таки с вами...с девушками!!! :sty052[1]

Хулиганка 12.04.2006 02:50

Ребят, что вы развели всякую хрень...

Соглашусь с Колибриком что

Цитата:

каждый выбирает по своим критериям... для тебя ланс лучший как вы там любите говорить "в своей ценовой категории", итд итп, ну и что? кому то нет, кто как выбирает... ни нада вопить что все остальное ацтой...
Просто не могу найти смысла в ваших препирательствах кто кого сделал когда.... и отмазываться.... так же омгу начать тему что "Ксюха" оффыча заняла на дрифте первое место.... и туда и сюда.. хотя она совершенно стоковая... а там были машинки и по круче... но смысл этого???? нету смысла.... так же как в препирательства про анс, опель, альмеру. фф2 и остальные машинки...

Stasyan 12.04.2006 02:55

Цитата:

Сообщение от [BreD]
Ребят, что вы развели всякую хрень...

Соглашусь с Колибриком что



Просто не могу найти смысла в ваших препирательствах кто кого сделал когда.... и отмазываться.... так же омгу начать тему что "Ксюха" оффыча заняла на дрифте первое место.... и туда и сюда.. хотя она совершенно стоковая... а там были машинки и по круче... но смысл этого???? нету смысла.... так же как в препирательства про анс, опель, альмеру. фф2 и остальные машинки...


хватит писать красным!!! :angry2:

Колибри 12.04.2006 03:12

Цитата:

Сообщение от ecSTAS
хватит писать красным!!! :angry2:

млин какая же ты злюка, фсе не так :biggrin:

Цитата:

Сообщение от ecSTAS
Блииинннн...да покажи ты мне кокретно, где я опустил, хоть одну машину здесь!

да я не спорю фразы "фсе кроме ланса - ацтой" нету... но она просвечивается везде :biggrin:

Stasyan 12.04.2006 03:23

Цитата:

Сообщение от Колибри
млин какая же ты злюка, фсе не так :biggrin:


да я не спорю фразы "фсе кроме ланса - ацтой" нету... но она просвечивается везде :biggrin:

..а почему у нее красным, а у всех черным:weep[1]: ...гыыыы:biggrin:

...не, ну вы точно с Лехиноым сговорились! :kez_08:

Лёхин 12.04.2006 03:25

Цитата:

Сообщение от ecSTAS
..а почему у нее красным, а у всех черным:weep[1]: ...гыыыы:biggrin:

...не, ну вы точно с Лехиноым сговорились! :kez_08:

А вы с Петяем?

Stasyan 12.04.2006 03:27

Цитата:

Сообщение от Лёхин
А вы с Петяем?

..ну мы-то просто два счастливых обладателя...прекрасного автомобиля..и у нас одинаковые ощущения...и тестили тоже вместе Альмеру, Меган-2:angel: ...так что вот так...а вы-то почему! :sty026[1]

Хулиганка 12.04.2006 03:46

Цитата:

Сообщение от ecSTAS
хватит писать красным!!! :angry2:


тебе что-то не нравится? писала, пишу и буду писать в таком стиле. :blum:

Stasyan 12.04.2006 03:48

Цитата:

Сообщение от [BreD]
тебе что-то не нравится? писала, пишу и буду писать в таком стиле. :blum:


ЗАБАНЮЮЮ!!!.....^__^ ^__^ ^__^

Хулиганка 12.04.2006 04:03

расмешил !!!! :biggrin:

Stasyan 12.04.2006 04:05

Цитата:

Сообщение от [BreD]
расмешил !!!! :biggrin:

..а то! :angel:

..так что у тебя есть 24 часа, на то, чтоб сменить цвет на стандартный!!! :dirol: :biggrin:

Хулиганка 12.04.2006 05:06

ой, ecSTAS не смеши мои тапочки.... ^__^ ^__^ ^__^

Xpite 12.04.2006 10:35

Цитата:

Сообщение от Ram
Не обращай внимание на этих лансероводов у которых даже коробки сыпятся к 30тыщам... Вон у тебя автомат как механика и ничего, работает,а у них....

Про тойоту не спорю -если она выдерживает езду Рама- отличная коробка :) тьфу*3 что не сглазить.
А вот про твой скажу, если б твой Опиль, как мой лансер крутился на первой бы до 6.5 тык оборотов 70% времени, у него не то что коробка, двигатель уже под замену был за 30 тык км :blum: :blum: :blum:

eXline 12.04.2006 10:57

Цитата:

Сообщение от Xpite
А вот про твой скажу, если б твой Опиль, как мой лансер крутился на первой бы до 6.5 тык оборотов 70% времени, у него не то что коробка, двигатель уже под замену был за 30 тык км :blum: :blum: :blum:

ой ну не надо) это мож доказано кем то? мож кто проводил тест тако? чего просто слова то пускать на ветер:kez_08:


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot