Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   майские на природе! (http://zrt.ru/forum/fleim/1531.htm)

Real 26.04.2006 06:36

майские на природе!
 
ЛЮДИ!появилась такая тема!мона на майских потусить в лесу,спец. зона отдыха,природа,свежий воздух,рядом водоем...не далеко от МКАД,километров 20 по дмитровскому шоссе.шашлыки,выпивка и тд...надо ток найти неск чел кот не будут пить,а будут рулить....
так же есть тема забуриться в санаторий(тот же дом отдыха),стоит не дорого в районе 500 руб,за номер в сутки...эт со студаками,но эт надо еще позвонить и все конкретно узнать.Тож природа,свежий воздух и тд,так же мона шашлычки устроить без проблем...кароч,кто хочет пишите).я если что пробью...эт тож не далеко от МКАДа,тож по Дмитровскому шоссе...вообщем отписывайтесь:)

RambleR[ToR] 26.04.2006 06:39

место клёвое. шашлычки дадут без проблем пожарить ну и соответственна природа, чистый воздух, и море пазитива )

eXline 26.04.2006 11:17

Цитата:

Сообщение от Real
ЛЮДИ!появилась такая тема!мона на майских потусить в лесу,спец. зона отдыха,природа,свежий воздух,рядом водоем...не далеко от МКАД,километров 20 по дмитровскому шоссе.шашлыки,выпивка и тд...надо ток найти неск чел кот не будут пить,а будут рулить....
так же есть тема забуриться в санаторий(тот же дом отдыха),стоит не дорого в районе 500 руб,за номер в сутки...эт со студаками,но эт надо еще позвонить и все конкретно узнать.Тож природа,свежий воздух и тд,так же мона шашлычки устроить без проблем...кароч,кто хочет пишите).я если что пробью...эт тож не далеко от МКАДа,тож по Дмитровскому шоссе...вообщем отписывайтесь:)

это все супер! но мало кто захочет чтобю все отдыхали, пили...а несколько человек лапу сосали:nono:
либо уж всем пить, либо никому:spiteful:

Xpite 26.04.2006 12:05

Я при руле, за 4 недели алкоголь уже поднадоел :) На какой день празднование? На продуктах кто?

Sergio 26.04.2006 13:20

Цитата:

Сообщение от Xpite
Я при руле, за 4 недели алкоголь уже поднадоел :) На какой день празднование? На продуктах кто?

А я хочу на заднее сидение :locomotive:

Stasyan 26.04.2006 14:42

Цитата:

Сообщение от Xpite
Я при руле, за 4 недели алкоголь уже поднадоел :) На какой день празднование? На продуктах кто?

если че, тогда я на тебе, ок???:wink:

Real 26.04.2006 14:52

значит на природу....на шашлыки в лес???оке,тода надо обсуждать....ну не най....на праздниках....

Real 26.04.2006 14:56

Цитата:

Сообщение от eXline
это все супер! но мало кто захочет чтобю все отдыхали, пили...а несколько человек лапу сосали:nono:
либо уж всем пить, либо никому:spiteful:

блин,были бы права у мя.......то я б вас канешно бы покатала...но извините...увы...

Хулиганка 26.04.2006 14:56

сообщение от Offочки: я автобусником не буду работать
в лес без проблем, но только я свою жопу комунибудь сажаю и бухаю, не собираюсь трезвым праздники проводить

Real 26.04.2006 15:43


так!!!давайте думать када и кто буит....


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot