Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   ищу девушку под ником неверка (http://zrt.ru/forum/fleim/1696.htm)

eXline 19.06.2006 21:55

Цитата:

Сообщение от Xpite
Ты бы видела эту тему вчера на смотре, Зот :)
Стас доел пряник, который мы купили на челленже, и так с чувством с толком с расстановкой запевает "Тульский пряник, тульский пряник" под такт мелодии "Бумер" :) И тут мужик проезжает или проходит, а он такой мажор-певец распевается :) Мы там усмеялись просто :)

не надо...там проходила девушка из красной елантры..в этот момент:crazy:

neverka 19.06.2006 21:59

Цитата:

Сообщение от Xpite
Ты бы видела эту тему вчера на смотре, Зот :)
Стас доел пряник, который мы купили на челленже, и так с чувством с толком с расстановкой запевает "Тульский пряник, тульский пряник" под такт мелодии "Бумер" :) И тут мужик проезжает или проходит, а он такой мажор-певец распевается :) Мы там усмеялись просто :)

он нас всегда позорит!!!^__^
а как это он так прям без голоса и слуха пел???:shok: как девушка из рекламы, которая мороженое сожрала и продолжает петь, но ее типа больше не волнует, что она не умеет петь.

Xpite 19.06.2006 22:00

Цитата:

Сообщение от eXline
не надо...там проходила девушка из красной елантры..в этот момент:crazy:

Девушка застала лишь конец песни, вначале мужик на ролик ещё был :)
Девчонка потом когда ты отъезжал ещё 3 раза проходила мимо нас с улыбкой :) Видать песня зацепила :)

eXline 19.06.2006 22:01

Цитата:

Сообщение от neverka
он нас всегда позорит!!!^__^
а как это он так прям без голоса и слуха пел???:shok: как девушка из рекламы, которая мороженое сожрала и продолжает петь, но ее типа больше не волнует, что она не умеет петь.

ну точно! ЭкстаЗ так же...ток его не волновало никогда....умеет или нет) :crazy:

eXline 19.06.2006 22:02

Цитата:

Сообщение от Xpite
Девушка застала лишь конец песни, вначале мужик на ролик ещё был :)
Девчонка потом когда ты отъезжал ещё 3 раза проходила мимо нас с улыбкой :) Видать песня зацепила :)

ну еще бы)) такая песня любого б зацепила...жалко не было диктофона:crazy:

neverka 19.06.2006 22:08

Цитата:

Сообщение от eXline
ну еще бы)) такая песня любого б зацепила...жалко не было диктофона:crazy:

жалко не было микрофона!:haha:

Stasyan 20.06.2006 01:41

так млин....умные вы мои..а ну базар прекратили, а то я кому-то сейчас напомню про ЖЕВАЧКУ с СОСИСЬКАМИ...да и про девочек там разных, кот. по статье проходят...:biggrin:

З.Ы. а пряник все таки ужасный был...:crazy:

Xpite 20.06.2006 01:46

ну с девчонками по статье это по крайней мере не ко мне! :) Как Стасек, свою до 23 успел домой отвезти? :))) И он ещё про статьи говорит ;) хихи

neverka 20.06.2006 01:46

Цитата:

Сообщение от ecSTAS
так млин....умные вы мои..а ну базар прекратили, а то я кому-то сейчас напомню про ЖЕВАЧКУ с СОСИСЬКАМИ...да и про девочек там разных, кот. по статье проходят...:biggrin:

З.Ы. а пряник все таки ужасный был...:crazy:

:crazy: мальчики не ссорьтесь! или поссорьтесь что ль, много интересного послушаем:biggrin:

Xpite 20.06.2006 01:48

Цитата:

Сообщение от neverka
:crazy: мальчики не ссорьтесь! или поссорьтесь что ль, много интересного послушаем:biggrin:

на меня компроматов нет :)


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot