Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   аварии (http://zrt.ru/forum/fleim/1942.htm)

Cleopatra 18.09.2006 23:39

аварии
 
Кто нибудь в каго -нибудь когда-нибудь врезался? Я вот сёдня машину свою разбила.. Гы

Xpite 18.09.2006 23:47

сожалею! Как случилось то? Я пока тьфу*3 макс. что имел это царапины на бампере... И все даже не по моей вине...

Artemius 18.09.2006 23:55

Цитата:

Сообщение от Cleo
Кто нибудь в каго -нибудь когда-нибудь врезался? Я вот сёдня машину свою разбила.. Гы

надеюсь ты преувеличиваешь немного? Сочувствую конечно:dntknw:

Cleopatra 18.09.2006 23:55

Цитата:

Сообщение от Xpite
сожалею! Как случилось то? Я пока тьфу*3 макс. что имел это царапины на бампере... И все даже не по моей вине...

да так, прокатилась на скорости 150 км\ч по Лефортовскому тоннелю... придёться на время того как моя тачка будет в ремонте просить у знакомого его гроб на колёсах...

Xpite 18.09.2006 23:58

зря в лефортовском гоняешь :) Даже не потому что там опасно (эт везде) там просто камеры, если не авария, то прав лишиться можно на раз два три! Если конечно у тебя нет ксивы :)

Cleopatra 19.09.2006 00:02

Цитата:

Сообщение от Xpite
зря в лефортовском гоняешь :) Даже не потому что там опасно (эт везде) там просто камеры, если не авария, то прав лишиться можно на раз два три! Если конечно у тебя нет ксивы :)

самое обидное что машина на семь дней в сервисе из -за разбитой правой части морды , а мне мотаться на автоматической коробке...

Xpite 19.09.2006 00:06

Это не самое страшное, 7 дней быстро пролетят ты и не заметишь, это ведь совсем не проблема, ты же понимаешь! Будет ещё бегать машинка и радовать!
У меня вообще слегка заглючила коробка механическая, у меня машина гарантийная и она стояла на сервисе 2 месяца! Просто машина стояла, ждала запчастей, а я первый месяц на метро катался... Потом мне дали сменную Каризму в сервисе! И ничего, зато теперь пуляет как новая :dirol:
Так что железо железом - главное что ты жива-здорова и надеюсь даже не поцарапалась, а железки дело наживное

Cleopatra 19.09.2006 00:10

Цитата:

Сообщение от Xpite
Это не самое страшное, 7 дней быстро пролетят ты и не заметишь, это ведь совсем не проблема, ты же понимаешь! Будет ещё бегать машинка и радовать!
У меня вообще слегка заглючила коробка механическая, у меня машина гарантийная и она стояла на сервисе 2 месяца! Просто машина стояла, ждала запчастей, а я первый месяц на метро катался... Потом мне дали сменную Каризму в сервисе! И ничего, зато теперь пуляет как новая :dirol:
Так что железо железом - главное что ты жива-здорова и надеюсь даже не поцарапалась, а железки дело наживное

пролетят??? да я изматерюсь при первом же повороте на уебище каене знакомого...уф.. и чё меня понесло в лефортово... а свою шкодку жалко ужас....

Xpite 19.09.2006 00:13

Во-первых без мата на форуме.
Во-вторых ты имеешь ввиду Порш Каён?:dirol:

Cleopatra 19.09.2006 00:14

Цитата:

Сообщение от Xpite
Во-первых без мата на форуме.
Во-вторых ты имеешь ввиду Порш Каён?:dirol:

за мат соррь, канешн порш а чё ж ещё


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot