Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   Похоже NM сдоххх. Сайт не работает. (http://zrt.ru/forum/fleim/2892.htm)

sky 02.07.2007 00:05

Похоже NM сдоххх. Сайт не работает.
 
проверьте!:yahoo:
или у меня проблемы со связью!

[root@fly ~]# host nmclub.ru
Host nmclub.ru not found: 2(SERVFAIL)

neverka 04.07.2007 17:35

Цитата:

Сообщение от sky
проверьте!:yahoo:
или у меня проблемы со связью!

[root@fly ~]# host nmclub.ru
Host nmclub.ru not found: 2(SERVFAIL)

объясни мне, Артем. какая тебе разница что нарисовано на нашей площадке? почему мне звонит Прапор и говорит, что ты ему что-то предъявляешь? почему ты ему что-то предъявляешь? мне кажеца, что тебе совсем не нужно волноваца о том, что у нас нарисовано. меня надпись нм не смущает. нарисуем свои рядом. мы с NM в хороших отношениях и портить их не собираемся.
а вот зачем тебе нужно в это лезть не понимаю... следи за своими площадками, а мы со своими разберемся. спасибо за беспокойство.

и не обижайся... я не хочу ни в коем случае с вами ссорица. просто твои поступки иногда не понятны.

knopk@ 04.07.2007 17:54

Цитата:

Сообщение от neverka
объясни мне, Артем. какая тебе разница что нарисовано на нашей площадке? почему мне звонит Прапор и говорит, что ты ему что-то предъявляешь? почему ты ему что-то предъявляешь? мне кажеца, что тебе совсем не нужно волноваца о том, что у нас нарисовано. меня надпись нм не смущает. нарисуем свои рядом. мы с NM в хороших отношениях и портить их не собираемся.
а вот зачем тебе нужно в это лезть не понимаю... следи за своими площадками, а мы со своими разберемся. спасибо за беспокойство.

и не обижайся... я не хочу ни в коем случае с вами ссорица. просто твои поступки иногда не понятны.

Эээ...друзья, я так и не поняла, у GCT та же самая площадка для старта/финиша, или как?! Мне казалось, что они сменили место...Тогда в чем проблема?!

neverka 04.07.2007 17:59

Цитата:

Сообщение от knopk@
Эээ...друзья, я так и не поняла, у GCT та же самая площадка для старта/финиша, или как?! Мне казалось, что они сменили место...Тогда в чем проблема?!

сменили, они щас вроде опять у кинотеатра. вот в том-то и дело, что мне непонятны его претензии и угрозы от нашего имени.
я уважаю GCT, но sky почему-то везде хочет вмешаца... под каждым словом подписать свой ник...:dntknw:

knopk@ 04.07.2007 18:02

Цитата:

Сообщение от neverka
сменили, они щас вроде опять у кинотеатра. вот в том-то и дело, что мне непонятны его претензии и угрозы от нашего имени.
я уважаю GCT, но sky почему-то везде хочет вмешаца... под каждым словом подписать свой ник...:dntknw:

ненене...один раз уже подписал:nono: да так, что покеры чуть в гей клуб в г.Казань не уехали:haha:
сразу на ум приходит фраза: "но но но...руки прочь от советской власти"(с)^__^

neverka 04.07.2007 18:10

Цитата:

Сообщение от knopk@
ненене...один раз уже подписал:nono: да так, что покеры чуть в гей клуб в г.Казань не уехали:haha:
сразу на ум приходит фраза: "но но но...руки прочь от советской власти"(с)^__^

а у меня "а где бабуля??? я за нее!":crazy: ))))
в общем, я предлагаю прекратить домыслы. пусть sky придет и объяснит мотивы, которые им двигали.

Маленький 09.07.2007 12:25

Цитата:

Сообщение от sky
проверьте!:yahoo:
или у меня проблемы со связью!

[root@fly ~]# host nmclub.ru
Host nmclub.ru not found: 2(SERVFAIL)


а чего стока радости то, я понять не могу?:dirol:

neverka 09.07.2007 13:19

Цитата:

Сообщение от Маленький
а чего стока радости то, я понять не могу?:dirol:

в этом человеке по-моему все необъяснимо:kez_08:

knopk@ 09.07.2007 23:34

Цитата:

Сообщение от neverka
в общем, я предлагаю прекратить домыслы. пусть sky придет и объяснит мотивы, которые им двигали.

Раз мы так и не видим объяснений делаю вывод: им двигало что то другое...но никак не мотивы:rofl:

neverka 10.07.2007 12:50

Цитата:

Сообщение от knopk@
Раз мы так и не видим объяснений делаю вывод: им двигало что то другое...но никак не мотивы:rofl:

а что им двигало када он сказал, что не будет нашу локацию брать в митино, а в пятницу взял и провел там игру?:fool: я в восхищении, неужели глупые, но упорные злодеи(к з.лу не имеет отношения) не только в мультиках??? :yahoo:


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot