Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   Хэлп плиз... (http://zrt.ru/forum/fleim/433.htm)

Artemius 08.06.2005 01:43

Цитата:

Сообщение от kasak
Ленк мы в России! Не забудь! Карьерный рост ей обеспечен через много лет а бабки нужны ЩАС! Я внимательно слежу за твоей мыслью!
Основной целью моей жизни являются деньги.


ДаКасяк как бедно мы живем! Нет ну конечно у пьющего российского сантехника Ивана Кузьмича все предопределено в жизни - но Ты молодой парень.... Грустно....
и еще эти твои "мне на 5ку рамблера-всю жизнь копить" и "резак (CD-RW-DVD-RW) есть но болванки стоят дорого"....
Без комментариев...
Но по моему тыСЛИШКОМ писсиместичен! Если ты обиделся на это сообщ напиши в личку - я его удалю ИМХО

CeLiCa 08.06.2005 01:51

Цитата:

Сообщение от kasak
Ленк мы в России!

У Каждого своя Россия

kasak 08.06.2005 02:42

В деньгах не смысл жизни, в деньгах счастье! Точнее не в них а в их количестве! Для меня деньги это всё! Надо искать ту работу, где можно выручить наибольшее количество денег! Чем больше денег тем красивее наша жизнь, а жить без денег невозможно и безсмысленно! Нет, смысл жизни не в деньгах, но деньги этот смысл жизни пополняют!
Деньги наделяют жизнь смыслом

Xpite 08.06.2005 11:50

Короче так!
Алька если есть цель материальная, ну там Бугатти Вейрон купить хочешь или вложиться куда-нить - то иди где денеХ дают! А если чисто чтобы денюжка была и жизнь свою при это особо гробить на работу которую не любишь - иди на интересную!
Денежная работа для тебя действительно сейчас имеет смысл только если есть конкретные цели, которые требуют вложений!
Если б я ща шел, не скрою что ближайшие полгода проработал на более денежной работе, т.к. я ща учусь и следовательно это работа точно для меня не будет постоянной на года, а с её помощью я б машинку в порядок привел гораздо быстрее! Вооот! Но твоим вопросом я задамся только после лета ;)

Melena 08.06.2005 12:18

Как показывает практика моих знакомых, многие шли на зар.плату ниже, но с перспективой и мало кто разоравался и пожалел..:))

kasak 08.06.2005 12:43

Цитата:

Сообщение от Xpite
Короче так!
Алька если есть цель материальная, ну там Бугатти Вейрон купить хочешь или вложиться куда-нить - то иди где денеХ дают! А если чисто чтобы денюжка была и жизнь свою при это особо гробить на работу которую не любишь - иди на интересную!
Денежная работа для тебя действительно сейчас имеет смысл только если есть конкретные цели, которые требуют вложений!
Если б я ща шел, не скрою что ближайшие полгода проработал на более денежной работе, т.к. я ща учусь и следовательно это работа точно для меня не будет постоянной на года, а с её помощью я б машинку в порядок привел гораздо быстрее! Вооот! Но твоим вопросом я задамся только после лета ;)

ВО! Всё правильно сказал! Респект!

Колибри 08.06.2005 12:48

Цитата:

Сообщение от Xpite
Короче так!
Алька если есть цель материальная, ну там Бугатти Вейрон купить хочешь или вложиться куда-нить - то иди где денеХ дают! А если чисто чтобы денюжка была и жизнь свою при это особо гробить на работу которую не любишь - иди на интересную!

Материальные цели по моему есть всегда и у всех :sty103[1] Я вот как раз и не могу решиться, что мне сейчас важнее... их осуществление или удовольствие от работы... млин, жуть, седня днем уже надо звонить :sty052[1]

Artemius 08.06.2005 12:59

мнение разделились почти попалам))) Интересно чем мы Тебе помогли с выбором??? :sty026[1]

black-cat 08.06.2005 13:01

В такой ситуации всегда трудно сделать выбор... Выберешь деньги, будешь ходить на работу как на каторгу, а бросить уже будет трудно... Выберешь интерес с ростом, а как скоро ты подрастешь никто не знает, вот и будешь пахать за рубь двадцать несколько лет, так любому интересу придет конец... Хотя сама почти три года назад выбрала интерес и не жалею

kasak 08.06.2005 14:17

Какая бы она ни была, работа она на то и работа что там скучно и хочется домой:) И кстати почему там где платят больше карьерный рост типа отчёркивается сразу?:) Там что, сразу директром чтоли? :ddd
Вот ты говоришь там больше в 1.5 раза, допустим я нашёл работу курьером за 200$/месяц а в 1.5 раза больше это 300 баксов!! Заметьте! Число вроде и маленькое зато прирост!! Слушай Пита:) он всегда прав:)


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot