Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   Хэлп плиз... (http://zrt.ru/forum/fleim/433.htm)

Колибри 08.06.2005 14:22

Цитата:

Сообщение от black-cat
В такой ситуации всегда трудно сделать выбор... Выберешь деньги, будешь ходить на работу как на каторгу, а бросить уже будет трудно... Выберешь интерес с ростом, а как скоро ты подрастешь никто не знает, вот и будешь пахать за рубь двадцать несколько лет, так любому интересу придет конец... Хотя сама почти три года назад выбрала интерес и не жалею

ВОт вот вот... Все именно так...

Колибри 08.06.2005 14:24

Цитата:

Сообщение от kasak
Какая бы она ни была, работа она на то и работа что там скучно и хочется домой:) И кстати почему там где платят больше карьерный рост типа отчёркивается сразу?:) Там что, сразу директром чтоли? :ddd

Нет, не директором, но перспектив ваааапще никаких, 100%
Цитата:

Сообщение от kasak
Вот ты говоришь там больше в 1.5 раза, допустим я нашёл работу курьером за 200$/месяц а в 1.5 раза больше это 300 баксов!! Заметьте! Число вроде и маленькое зато прирост!! Слушай Пита:) он всегда прав:)

Тут совсем другой уровень з/п... И если я тебе скажу.... с твоей то страстью к деньгам.... ты мне никада не простишь если я выберу интерес ^__^

Artemius 08.06.2005 14:28

Деньги бери! говорид Л Якубович

Приз!!! - кричит аудитория

(из передачи "Поле Чудес") :sty103[1]

black-cat 08.06.2005 14:31

а нас скажешь?

kasak 08.06.2005 14:31

Цитата:

Сообщение от Колибри
Тут совсем другой уровень з/п... И если я тебе скажу.... с твоей то страстью к деньгам.... ты мне никада не простишь если я выберу интерес

Я же сказал ДОПУСТИМ:) Вот нафиг тебе интерес? Интересом и дома заняться мона, а вот деньги это просто так не даётся! Вот у меня мечта работать сисадмином, зарплата высокая, всё окей и работать интересно! Но если б мне предложили зарплату выше, а тем более в 1.5 раза выше чем высокая я бы не отказался! И тогда мне точно хватило бы на мотоцикл! С деньгами жить хорошо, без них - невозможно!

Колибри 08.06.2005 14:41

Цитата:

Сообщение от kasak
Вот у меня мечта работать сисадмином, зарплата высокая, всё окей и работать интересно!

Не-а не интересно :) Мне вот уже надоело и ищу новое :sty103[1]

В общем всем спасибо за советы, я определилась.... Иду туда, где.. интересно :polt_imf[ Ну не смогу я долго проработать чисто за бабло :polt_imf[ Еще раз всем спасибо за помощь!!! :ddd

CeLiCa 08.06.2005 14:48

Цитата:

Сообщение от Колибри
Не-а не интересно :) Мне вот уже надоело и ищу новое :sty103[1]

В общем всем спасибо за советы, я определилась.... Иду туда, где.. интересно :polt_imf[ Ну не смогу я долго проработать чисто за бабло :polt_imf[ Еще раз всем спасибо за помощь!!! :ddd

:023[1]: :przd11[1] :przd11[1] :023[1]:
:ddd
молодец


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot