Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   Помойная тема (http://zrt.ru/forum/fleim/4349.htm)

Daemon 19.10.2009 00:58

вело тренажёр? :shok: вы там рядом с рублёвской помойкой живёте где-то? граждан с пакетами случайно не Сифон и Борода звали? :biggrin:

Artemius 19.10.2009 12:29

Может где то рядом с тобой было совершено.... приступление? Эти люди в штатском искали улики? Или кто то случайно выбросил крупную сумму бабла? Вот и рыщут там в надежде найти....


ПС в помойках не роюсь по принцииальным соброжениям. :)

Daemon 19.10.2009 13:24

Трупы у нас в помойках находили регулярно в середине девяностых. А також их части, разнокалиберные стволы, тесаки и прочая - черкизон же рядом. Особенно впечатлили поминки по одному из рыночных царьков в соседнем дворе - столько телег на номерах я не видел по-моему ни разу в одном месте. Сейчас всё тихо-спокойно.

CeLiCa 19.10.2009 18:35

Помню у Спиди затеяли ген уборку...выбросили пакет с джинсами...случайно..там пар 5 было)))вот мы и наковырялись в помойке...джинс не было...:bye:

Svet-ok 19.10.2009 19:39

Цитата:

Сообщение от Daemon
вело тренажёр? :shok: вы там рядом с рублёвской помойкой живёте где-то? граждан с пакетами случайно не Сифон и Борода звали? :biggrin:

не рублевка, но частенько ченить интересное подкидывают, велотренажер например, а то и вовсе мебельный вполне приличный гарнитур выставят :)

Daemon 20.10.2009 12:17

Цитата:

Сообщение от CeLiCa
Помню у Спиди затеяли ген уборку...выбросили пакет с джинсами...случайно..там пар 5 было)))вот мы и наковырялись в помойке...джинс не было...:bye:

Что бухали? ЯгуарЪ?.. ;) ;) :D

Мы с Тёмой и другими деятелями после очередной алкотусовки дома выбросили в помойку мобильник вместе с мусором - как у Гоши Куценко в антикиллере раскрывушку, они только появились тогда. :blum:

Другой корефан из универа во время пьянки выкинул все вилки зачемто. С утра сам не мог ничего вспомнить - искали сначала, потом свидетели нашлись. Вилки из набора родительского, друг огрёб пиздюлей потом неслабо. :lol: Но такое, блин, бывает всётаки редко - и найти можно чисто случайно.

Из последних находок - вчера кто-то выбросил квадратов 10 совершенно нового ламината. Бери - стели в комнате вместо линолеума. Думаю, через полчаса уже не было ничего (у меня есть уже, а то бы сам забрал) :crazy:

vOFFik 20.10.2009 23:11

Цитата:

Сообщение от Daemon
Из последних находок - вчера кто-то выбросил квадратов 10 совершенно нового ламината. Бери - стели в комнате вместо линолеума. Думаю, через полчаса уже не было ничего (у меня есть уже, а то бы сам забрал) :crazy:

Подозреваю, что ламинат сперли местные ларечники, дабы было на чем жарить шаурма и хриль:biggrin:

Самолично находил на помойке телевизор, в очень даже рабочем состоянии... а, и даже не раз... еще с Ксюхой когда жили, соседи выкинут телевизор решили, но им в лом было тащить его до помойки, а мы вовркемя подсуетились....:yes: большой экран у него был...:locomotive:

А вообще на помойке много чего полезного можно найти, раньше частенько заезжал, правда на свалки, вот там горы разного полезного говна...:secret:

eXline 21.10.2009 00:10

ой заинтриговали прям))) не поехать ли за полезным говном то?))):crazy:

Dealth 21.10.2009 01:09

Цитата:

Сообщение от eXline
ой заинтриговали прям))) не поехать ли за полезным говном то?))):crazy:

съездил??? что привез??? подделись :crazy: а то зависть изводит :crazy:

Daemon 21.10.2009 04:31

Цитата:

Сообщение от eXline
ой заинтриговали прям))) не поехать ли за полезным говном то?))):crazy:

Ну, если Off грибными местами поделится - я за. ;)


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot