Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   лишение ВУ (http://zrt.ru/forum/fleim/592.htm)

eXline 19.07.2005 13:39

лишение ВУ
 
сеня братик мой сдавал экзамены в ГАИ, када поехали сдавать город, там было 3 машины ментовские, и я сзади метров за 10-15 еду, чтоб если чего брата подобрать и домой, так вот останавливаются вся эта колонна, и я, включаю аварику, из первой машины входит мент такой маленький злобненький, и дет в мою сторону, ну я стекла то не могу открыть, сижу значит жду:) он постоял, подумал, думаю открою сам ему, решил постучать, открываю дверь он мне грит:
- Че ты за мной едишь?
- Я не за тобой еду.
- Я тебя вижу от самого ГАИ, ты мне мешаешь..
- Да не за тобой я еду, успокойся
- ..Если я тебя еще раз в зеркало увижу лишу водительского удостоверения..
- ну попробуй(и закрываю перед ним дверь)
..После чего он демонстративно обходит машину, запоминает номера, и недовольный удаляется...

Интересно, вот лишит (если лишит) меня прав? то какие у него аргументы то? я что то нарушил?:))

Daemon 19.07.2005 16:13

Если пытаться не стал, значит не мог. Они свой шанс редко упускают, так что не парься. ;) :ddd :ddd
ЗЫЖ Даже если бы и был повод, как он теперь тебя лишит - домой придет с участковым? А вообще прикольная ситуация - решил дядя поиграть в штирлица. Ну ничего, он када в ментуру поступал, тож небось мечтал, что будут хвосты, наблюдения, погони, а тут на тебе: с учениками по кругу кататься...
ЗЗЫЖ Как братэлло-то, сдал? ;)

Figorov 19.07.2005 17:03

вот вы развлекаетесь то.. :) а не проще было бы ему правду сказать? он бы и отстал. а мне тут гаишник пригрозил - " щас отпукаю , а ещё раз увижу- пока номер не прикрутишь - не отпущу! хоть на проволоку лепи" вот такой вот не улыбчивый попался дядя в 8-мь утра на выезде на калужку! и правда - прикрутю номера... так ониж за чёньть другое начнут тормозить....эн нет..... надобна всё обмозговать... :muz_271[1

Daemon 19.07.2005 17:12

Так и сказал "щас отпукаю"? ^__^ ^__^ ^__^
Ну тада действитно прикрути лучше: а то права отберет хер бы с ними, а вот как отпУкает - эт уже посерьезнее буит... ;) :ddd :ddd

Колибри 19.07.2005 17:45

Цитата:

Сообщение от Daemon
Так и сказал "щас отпукаю"? ^__^ ^__^ ^__^
Ну тада действитно прикрути лучше: а то права отберет хер бы с ними, а вот как отпУкает - эт уже посерьезнее буит... ;) :ddd :ddd

:ddd :ddd :ddd а я не заметила сразу :ddd Вадик, это же попадалово :ddd

eXline 20.07.2005 00:17

Цитата:

Сообщение от Daemon
Если пытаться не стал, значит не мог. Они свой шанс редко упускают, так что не парься. ;) :ddd :ddd
ЗЫЖ Даже если бы и был повод, как он теперь тебя лишит - домой придет с участковым? А вообще прикольная ситуация - решил дядя поиграть в штирлица. Ну ничего, он када в ментуру поступал, тож небось мечтал, что будут хвосты, наблюдения, погони, а тут на тебе: с учениками по кругу кататься...
ЗЗЫЖ Как братэлло-то, сдал? ;)

ага...прикольно..такой деловой прям подходит..оборотень блин:)
НУ брат естессно не сдал..кто нить разве сдает там? с первого раза? ;)

eXline 20.07.2005 00:23

Цитата:

Сообщение от Figorov
вот вы развлекаетесь то.. :) а не проще было бы ему правду сказать? он бы и отстал. а мне тут гаишник пригрозил - " щас отпукаю , а ещё раз увижу- пока номер не прикрутишь - не отпущу! хоть на проволоку лепи" вот такой вот не улыбчивый попался дядя в 8-мь утра на выезде на калужку! и правда - прикрутю номера... так ониж за чёньть другое начнут тормозить....эн нет..... надобна всё обмозговать... :muz_271[1

так он догадался что я с кем то..кто сдает..
тем более мне брат сказал что када мент шел от меня в свою бибику, он подошел к первой машине, а там как раз брат сидел, и гворит, типа чей это там друг? брат говорит: не друг, а брат. а чего случилось?..гвоорит мент так посмотрел грозно и ушел

Daemon 20.07.2005 11:16

Ну че, Вадик, как там вчера на зоне? Не отпУкали? ;) :ddd :ddd


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot