Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   Прогноз погоды (http://zrt.ru/forum/fleim/661.htm)

Daemon 09.08.2005 11:38

Прогноз погоды
 
Источник - Speedforce

С востока Европы на Москву надвигается циклон. Как сообщает телекомпания НТВ, в ближайшие сутки в Московском регионе начнутся дожди, правда, пока кратковременные и локальные. В среду в столицу придет циклон с ливнями и похолоданием до 20–22 градусов выше нуля.

А Восточной Европе этот циклон уже успел доставить немало неприятностей. Так в Молдавии из-за прошедших вчера проливных дождей без электричества остались 48 населенных пунктов страны, сообщили РБК в департаменте чрезвычайных ситуаций Молдавии. Там уточнили, что наибольший урон был нанесен городам и селам, расположенным в центре и на севере республики, где потоками воды, достигшими в ряде мест глубины в один метр, были смыты посевы, повреждены мосты и дороги.

Из-за непогоды прервана телефонная связь с десятками сел. В течение нескольких часов в ряде населенных пунктов не работала и мобильная связь. Сведений о жертвах пока не поступало. В настоящее время в пострадавших населенных пунктах работают ремонтные бригады по восстановлению дорог и электроснабжения.

В девяти областях Украины из-за непогоды обесточено 669 населенных пунктов. Ураганный ветер вызвал срабатывание системы аварийной защиты линии электропередачи. Самые сильные удары стихии испытали Киевская, Винницкая и Черкасская области.
(с)rbc.ru

Mir@cle 09.08.2005 11:52

Да уж не весело... :( Бум надеятся на лучшее... авось пронесет :ddd

black-cat 09.08.2005 12:04

не надо дождей! ну, пожалуйста! хотя бы не сегодня! завтра чуть-чуть можно, сегодня не надо! :mult30[1]

Figorov 09.08.2005 13:27

дя.. не хотелось бы сырости.... :(

Хулиганка 09.08.2005 15:47

а у меня за окном безумный ветер..... даже окошко не почемуется открыть.... все в комнате со стола сдувает... мерзость....

Mir@cle 09.08.2005 15:53

Цитата:

Сообщение от [BreD]
а у меня за окном безумный ветер..... даже окошко не почемуется открыть.... все в комнате со стола сдувает... мерзость....

Таж фигня ... аж стремно :(

Колибри 09.08.2005 15:59

Цитата:

Сообщение от black-cat
не надо дождей! ну, пожалуйста! хотя бы не сегодня! завтра чуть-чуть можно, сегодня не надо! :mult30[1]

Во во... а то я кажецца не для дождя одета :ddd

kasak 09.08.2005 16:00

А у меня всё открыто и сквозняк такой, что в замочную скважину дует как из вентилятора, все двери хлопают, шторы летают! Возможно прогноз правдивый! Хотя я синоптикам редко верю.. Не хотелось бы холода, ещё разок на пляж на выходных хочу

black-cat 09.08.2005 16:05

Цитата:

Сообщение от Колибри
Во во... а то я кажецца не для дождя одета :ddd

и я про тоже! совсем не для него! :ddd

Хулиганка 09.08.2005 16:23

да еще в августе покупаемся... я так думаю....


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot