Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   Надувная кровать Daemon'a (http://zrt.ru/forum/fleim/697.htm)

Daemon 04.08.2005 14:53

Надувная кровать Daemon'a
 
Вот только что совершил очередную - карточку на оплату интернет-услуг мне доставли, причем совершенно бесплатно.
А кто еще что покупал через интернет? Какие остались впечатления? На самом ли деле это так страшно, или это действительно, как многие утверждают, наиболее перспективный вид бизнеса? А если не покупали, то почему и планируете ли?
;) :ddd :ddd

Начну с себя:

Я через интернет заказывал всю акустику для машины - усилки, колонки, магнитолу, сабик, все в одном магазине. Одно время заказывал корма для собак. Постоянно мне привозят карточки на оплату в интернете (оч. удобно). Время от времени заказываю билеты в театр и на концерты - да с наценкой, но не дороже, чем у барыг перед кассами, зато можно выбрать места не торопясь и забрать в удобное время. Во всех случаях, естественно, не стоит ждать, что доставят прям уж в самое удобное время, да и курьеры всегда че-нть напутают, но в целом я удовлетворен. Просто надо все тщательно проверять. Знакомый покупал дорогой ноутбук через сеть, ему дали с битым пикселем, он сразу возмутился, ему поменяли без слов (правда на такой же, но, по справедливости, один битый пиксель самой фирмой не считается за брак). :sty103[1]

Недавно проводился соцопрос, спрашивали, готов ли я застраховать машину через интернет. Я ответил, что если это будет компания с именем, как РОСНО или Ресо, тада пожалуй да. Еще искал весной колеса через интернет и купил бы, если бы нашел подходящую модель. :)

А вы что скажете? ;) :ddd :ddd

Artemius 11.08.2005 14:35

Вчера заказал Dvd плеер, сказали курьер будет с 12 до 3х.... Ждемс)))

Колибри 11.08.2005 14:53

Комплектующие, расходники, канцтовары... почти всегда через инет, ммм... что еще... мебель... претензий нет :ddd

Насчет самый перспективный... не знаю. Все таки есть что то в походах по магазинам (реальным), потрогать, посмотреть в жизни :) :ddd

Хулиганка 11.08.2005 15:02

Заказывала мобильные телефоны, дрель, магнитолу, авиа и ж/д билеты заказывала, так же покупала билеты в театр, дельфинарий и цирк....

Но все же если покупать - то люблю потрогать, пощупать, все посмотреть.. разузнать... в магазинах удобней... хотя вот билеты лучше заказывать через инет.. =)

Melena 11.08.2005 16:40

Покупаю, косметику, парфюмерию, линзы, нижнее белье, покупала фен, телефоны, книги, комп. диски...
По работе заказываю воду, канцелярию, зап.части..:)))
согласна со всеми девченками ... реально покупать намного приятнее... шопинг-терапия.. :sty103[1] :sty103[1]

Хулиганка 11.08.2005 16:44

Сегодня сделаладва заказика - подарок родителям и телефон Оффу - по инету... и сходила в магазинчик и купила новые брючки....

Artemius 11.08.2005 21:15

Цитата:

Сообщение от Artemius
Вчера заказал Dvd плеер, сказали курьер будет с 12 до 3х.... Ждемс)))

Все привезли и доставили в срок и в лучшем виде))) Я остался доволен ;)

eXline 11.08.2005 23:36

а я вот 2 годика назад заказывал себе в инет магазе мп3 плеер на день варения! привезли как и обещали в срок..но он поработал 2 часа и сдох! на след день пришлось ехать к ним в офис ругаться и забирать деньгу..в итоге заказал в другом магазе, привезли и все ок, работает! 3*тьфу:)

Artemius 11.08.2005 23:46

Цитата:

Сообщение от eXline
а я вот 2 годика назад заказывал себе в инет магазе мп3 плеер на день варения! привезли как и обещали в срок..но он поработал 2 часа и сдох! на след день пришлось ехать к ним в офис ругаться и забирать деньгу..в итоге заказал в другом магазе, привезли и все ок, работает! 3*тьфу:)

я думаю это уже производитель.... кстати что это было?

kasak 12.08.2005 01:05

Ну незнаю как вы а я люблю брать товар только видя его воочую! Было дело так: мне заприметился корпусок iCute, красавец, с турбиной большущей спереди! Вобщем дизаин на все 100 и функциональность высший класс! Решил искать, первое где я это увидел это был журнал который мне дали на горбухе (у меня таких целый склад) я открываю и вижу ЕГО (этот самый корпус) вот и зашёл на сайт фирмы, которая его продавала, нашёл такой комп и написал мона ли купить корпус отдельно и как называется! Ответили... типа так и так, мона, называется iCute... начал искать по другим магазинам! НИГДЕ!!! пришлось брать в том что нашёл! А тот который я нашёл был основан как раз на интернете.. Ну как-то нехоцца брать абы что, звоню им, они говорят есть какой-то там один маленький филиальчик... посмотрел адрес на сайте и еду.... приехал, номер дома ессно не посмотрел (типа и так определюсь)... начинаю опрос.. оправшивал людей 2 часа и никто из них понатия не имел о каких-то там магазинах! Хотел ехать домой но в последней надежде начал обзванивать друзей, никого дома нет... И О ЧУДО!!! Звоню товарищу =--777--= ;) И он то мне и подсказал где! Нашёл.. пришёл по аресу, магазина нет. Пошёл обхадить дом! Сморю какой-то полуподвальчик, УРААА!!! НАШЁЁЁЁЛ!!! Бегу в обменник, разменял и купил долгожданный корпус! Ну как ни удивительно, всё супер, корпус отменный, и благодаря турбине температура в нём не выше 25! (Название магазина пиарить не буду :sty103[1] ) Вот так вот! По-моему единственный плюс брать через инет это цена! Очень часто можно найти дешевые запчасти.


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot