Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   И снова дурацкие тесты (http://zrt.ru/forum/fleim/861.htm)

eXline 18.10.2005 23:33

опа.....:icon_redf :icon_redf :icon_redf
я не выложу полную версию...ток частями:icon_redf

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Владимир Владимирович.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Клава и она была просто великолепна! Ахуеть воскликнул я и потерял хер. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были сандали. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал никакого, подожженный проклятыми дворниками и мое сердце сейчас пипец.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шляпу и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький телепузик - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново.
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: гы гы. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого...
:icon_redf

eXline 18.10.2005 23:49

народ....а кто нить читал самые-самые ответы? я вот много слов узнал, када прочитал
много нового узнал....какая ж фантазия у людей

Stasyan 19.10.2005 00:22

Цитата:

Сообщение от eXline
народ....а кто нить читал самые-самые ответы? я вот много слов узнал, када прочитал
много нового узнал....какая ж фантазия у людей


Хммм...шляпа?, это разве элемент зимней одежды?
...точно не зимний...^__^

Сочуствую твоей потере Х*РА..., тыж теперь инвалид чтоль...?:ddd

Колибри 19.10.2005 00:39

Цитата:

Сообщение от ecSTAS
Хммм...шляпа?, это разве элемент зимней одежды?
...точно не зимний...^__^

Сочуствую твоей потере Х*РА..., тыж теперь инвалид чтоль...?:ddd

по твоему
Цитата:

Сообщение от 2u4me
снимая с себя трусы

более зимний элемент? :ddd :ddd
давай свой результат выкладывай :ddd

eXline а пачиму ни до конца?? что там такое дальше?? :ddd

Jaco 24.10.2005 19:05

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Jaco.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 08.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Фенимора и она была просто великолепна! Мать!!! Перемать!!! воскликнул я и потерял бошку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ласты. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал кинотеатр, подожженный проклятыми автомойщиками и мое сердце сейчас брызьнит.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя воротник и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький пинокио - сказала она и подошла ближе. Мне стало тоскливо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета мебели и опять отбросил бошку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 24 палки, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: прикусил язык. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула яйцерезка, зачем? Может это новое направление ананизма (согласен банально)a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Вася Пупкин. И к тому же он ее прапрапрапрадед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 110-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Jaco

этот вариант самый первый, как ко мне попал. Я попросил его у подруги в Асе - хранит )))) - больше интересней не выходило )) Птица - привет!

Колибри 24.10.2005 21:34

Цитата:

Сообщение от Jaco
в ее глаза цвета мебели

с каких эта пор у тя дома мебели не хватает? :ddd че та я такого ни помню! пора в гости? :ddd

Цитата:

Сообщение от Jaco
... В ее руке сверкнула яйцерезка, зачем?

грамотно ^__^

Цитата:

Сообщение от Jaco
Птица - привет!

:sty103[1] :przd11[1]

-=AngerDevil=- 25.10.2005 00:52

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Козлик.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12-00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Дырка и она была просто великолепна! Козлик воскликнул я и потерял член. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал город, подожженный проклятыми макписькамиами и мое сердце сейчас ебницца.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя сноуборд и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький могучий стояк - сказала она и подошла ближе. Мне стало заебисььь. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета мандарина и опять отбросил член. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 666 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: заебисььь, дайте две. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул фалос, зачем? Может это новое направление демонизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Петкун. И к тому же он ее трахнуул. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Козлик^__^ ^__^ ^__^
Пепец просто

=--777--= 25.10.2005 01:04

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Калян.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в *** знает скока часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали тёлка и она была просто великолепна! вот блядство то... воскликнул я и потерял башку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были носки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал забор, подожженный проклятыми забивателями и мое сердце сейчас расплескается.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шерстяные носки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький маугли - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуево... очень хуево.... В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета порядка и опять отбросил башку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 23 палки, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: нах, ибо пох!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг нах, зачем? Может это новое направление похуизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Киркоров зиб нах!. И к тому же он ее батя. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Калян

Svet-ok 25.10.2005 15:14

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут svetlanka.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в час часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали юрик и он был просто ужасен! шьорт побьери! воскликнула я и потеряла хз. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были как правило каблук. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала да, подожженная проклятыми боссами и мое сердце сейчас она разобъеца.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая сейлормун :))) - сказал он и подошел ближе. Мне стало хренова.... В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета двери и опять отбросила хз. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 23 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: как прекра-а-а-а-сен этот ми-и-и-и-р посмотри-и-и-и-и!!!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление онанизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот джонни деп. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, svetlanka

Jaco 26.10.2005 18:43

и в продолжение вот пощупайте и эту темку http://s-f-p.narod.ru/interesn/13.htm ^__^ У кого сколько? Проверка псевдоинтелекта )))


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot