Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Интересное (http://zrt.ru/forum/interesnoe/)
-   -   В Москве водитель поглумился над гайцом (http://zrt.ru/forum/interesnoe/1642.htm)

Daemon 29.05.2006 17:22

В Москве водитель поглумился над гайцом
 
Водитель BMW искалечил инспектора ДПС

В Москве водитель BMW с «блатными номерами» причинил телесные повреждения инспектору дорожно-постовой службы (ДПС). Как сообщили источники в правоохранительных органах столицы, сотрудник ДПС, 37-летний капитан милиции, вечером 26 мая напротив дома N38 по Кутузовскому проспекту остановил автомобиль BMW-735 с государственным номерным знаком серии «МР». Водитель BMW следовал по разделительной полосе, нарушая правила дорожного движения. Подойдя к машине, капитан милиции потребовал у водителя документы, сообщает "Росбалт". Опустив стекло, нарушитель показал инспектору спецталон, запрещающий досмотр и задержание автомобиля. Когда же инспектор попытался взять документ, водитель BMW, подняв стекло, зажал его руку и поехал. Однако на помощь милиционеру пришли его коллеги. Воспользовавшись служебной автомашиной, они блокировали BMW и задержали нарушителя. В последствии он был доставлен в отдел внутренних дел. Там выяснилось, что злоумышленником является 40-летний председатель Совета директоров ЗАО «Элит-Холдинг» Рябоконь Д.В. При досмотре у него был обнаружен служебный пистолет Иж-79 с магазином и восемью патронами к нему. В настоящее время по данному факту проводится служебное расследование, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 318 Уголовного кодекса Российской Федерации — «Применение насилия в отношении представителя власти». Источник также отметил, что пострадавший автоинспектор получил рваную рану и гематому левой руки. После оказания помощи в медицинском учреждении он был отпущен.

Источник - Росбалт

-=AngerDevil=- 30.05.2006 19:27

Жаль менты очередь из АКМ не дали по нему.:spiteful:

=--777--= 30.05.2006 19:50

Эти блатные уйопки совсем оборзели...

Juner 30.05.2006 20:19

Во люди бывают... мента жалко, как человека. Прокатили на 7ке называется.

RambleR[ToR] 30.05.2006 20:30

А мне нисколечко... Пускай получают уебаны...
Сами такое развели... Ради взяток только работают.
А после них уже думают - ну нарушил, отдам пятихат... И нарушают каждый день.
А потом возмущаются почему к ним там относятся...
Да и думаю я что не всё так просто там было. Явно кто то что то вымогал, кто то борзел и т.п. Об этом никогда не напишут...

Daemon 31.05.2006 11:24

С некоторыми гайцами с удовольствием бы так поступил, но чаще все-таки нормальные попадаются. :dirol:

Stasyan 31.05.2006 16:43

Цитата:

Сообщение от RambleR[ToR]
А мне нисколечко... Пускай получают уебаны...
Сами такое развели... Ради взяток только работают.
А после них уже думают - ну нарушил, отдам пятихат... И нарушают каждый день.
А потом возмущаются почему к ним там относятся...
Да и думаю я что не всё так просто там было. Явно кто то что то вымогал, кто то борзел и т.п. Об этом никогда не напишут...


А вот если бы не брали, то ты бы уже давно пешком ходил!!! :blum:

Figorov 01.06.2006 01:20

..да уж, блатные задолбали... но как то странно, на современных машинах стеклоподъёмники при сталкновении с припятствием открывают стекло автоматически...:dntknw:

RambleR[ToR] 01.06.2006 01:34

Цитата:

Сообщение от ecSTAS
А вот если бы не брали, то ты бы уже давно пешком ходил!!! :blum:

поверь не ходил... я платил на лапу раза 4 в жизни и то 3 из них - на предыдущей машине

Stasyan 01.06.2006 01:44

Цитата:

Сообщение от RambleR[ToR]
поверь не ходил... я платил на лапу раза 4 в жизни и то 3 из них - на предыдущей машине

ой забыл..ты же типо "юрист" :biggrin: :wink:


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot