Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Интересное (http://zrt.ru/forum/interesnoe/)
-   -   Авария на Новой Риге (http://zrt.ru/forum/interesnoe/1978.htm)

Artemius 27.09.2006 12:07

Цитата:

Сообщение от Лёхин
ХЗ, у кого чего со слухом, но звук ламбо перепутать нельзя. Сколько раз на улице видел, это единственный звук.
Это так же как звук рама перепутать. Это не возможно сделать, он такой единственный и неповторимый.

Интересно, а зачем тебе тогда музыка в машине? Да и потом все это вопрос секунд, если не милисекунд...

P.S. кСТАТи на форуме мы, вроде, без мата

Melena 27.09.2006 12:08

Цитата:

Сообщение от Лёхин
ХЗ, у кого чего со слухом, но звук ламбо перепутать нельзя. Сколько раз на улице видел, это единственный звук.
Это так же как звук рама перепутать. Это не возможно сделать, он такой единственный и неповторимый.

а ты когда ездишь у тебя тихо в салоне и ты прислушиваешься к любому звуку в потоке?!?... это уже мания преследования называется или шизофрения..:))))

Xpite 27.09.2006 12:08

Цитата:

Сообщение от Лёхин
ХЗ, у кого чего со слухом, но звук ламбо перепутать нельзя. Сколько раз на улице видел, это единственный звук.
Это так же как звук рама перепутать. Это не возможно сделать, он такой единственный и неповторимый.

ок :) Точно проверим :) Я тебе звуки 3-х машин выложу, ты найдешь серди них ЛАМБО :) ФАйлы будут называться 1 2 3... хотя нет! Лучше при встрече на ноуте или ещё как - а то возьмешь скачаешь в инете звук ЛАмбо и будешь сидеть сравнивать :)

Daemon 27.09.2006 12:11

Не вопрос, всех приглашаю на ближайшей встрече прослушать запись четырех моторов и определить, где здесь Ламборгини. Естественно, там не будет тазов с перделками - четыре мотора хороших машин. Для уверенных в себе могу предложить шесть. Не отгадавший будет прилюдно признан пустобрехом... :)

Xpite 27.09.2006 12:14

Цитата:

Сообщение от Daemon
Не вопрос, всех приглашаю на ближайшей встрече прослушать запись четырех моторов и определить, где здесь Ламборгини. Естественно, там не будет тазов с перделками - четыре мотора хороших машин. Для уверенных в себе могу предложить шесть. Не отгадавший будет прилюдно признан пустобрехом... :)

Поддерживаю!

Artemius 27.09.2006 12:15

Цитата:

Сообщение от Daemon
Не вопрос, всех приглашаю на ближайшей встрече прослушать запись четырех моторов и определить, где здесь Ламборгини. Естественно, там не будет тазов с перделками - четыре мотора хороших машин. Для уверенных в себе могу предложить шесть. Не отгадавший будет прилюдно признан пустобрехом... :)

+1 :spiteful: :yes:

Daemon 27.09.2006 12:16

Цитата:

Сообщение от Xpite
ок :) Точно проверим :) Я тебе звуки 3-х машин выложу, ты найдешь серди них ЛАМБО :) ФАйлы будут называться 1 2 3... хотя нет! Лучше при встрече на ноуте или ещё как - а то возьмешь скачаешь в инете звук ЛАмбо и будешь сидеть сравнивать :)

О, я не единственный желающий оказывается! Тогда точно устраиваем конкурс. Запись моторов на диск - на набережной крутим из машины (народу сбежится1... :)))))))). Господа слухачи, принимаем вызов? :sty026[1]

Xpite 27.09.2006 12:34

что-то сразу стало тихо :)
Моё ИМХО что только Феррари можно 100% определить по звуку человеку, который слышал каждую машину либо в фильмах, либо несколько секунд на улице ;)
А чем отличается звук Ламбо, от Мазератти, от Кенига СС, от Бугатти, от ещё чего-нибудь - это сложновато определить ;)
Ну что тихо то так? Где бьющие себя пяткой в грудь желающие?

Хулиганка 27.09.2006 12:41

они наверное решили поступить разумно, типо "промолчи и за умного сойдешь"... :sty026[1] тока "а" уже же сказано.... где "б"?

Daemon 27.09.2006 12:55

Цитата:

Сообщение от Xpite
Ну что тихо то так? Где бьющие себя пяткой в грудь желающие?

Пятки отбили, похоже... :)


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot