Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Лёхин (http://zrt.ru/forum/lyohin/)
-   -   Ремонт моего переда, Help me (http://zrt.ru/forum/lyohin/1480.htm)

Лёхин 12.04.2006 15:54

У меня на нём только фары весят и замок капота :), в том месте где его загнуло.
Да и вообще я не понимаю как у меня загнуло телевир вниз а капот почти ровный.

Лёхин 12.05.2006 18:25

Гы, сегодня объездил все сервисы по жестянке у себя на ЗАО (в районе рябиновой). На столько меня всё это расстроило, что уже и делать ничего не хочется. Как всегда у нас в стране мега дивез: не наипешь, не проживешь, вот некоторая фраза которую я услышал: "Да че всё сделаем, шайбочки подложим и всё поднимется"-вообщем я в трауре от этих слов.
За выравнивание моего телефизора просят:

1. Autovag.ru на рябиновой
Молодые ребята посмотрели и так и сяк, сказали что бы был бампер(что бы потом небыло проблем с зазором) и крепления на фарах. Сказали что займет около одного дня. Ребята всё русские, вроде без разводов и тп.
Запросили 150$

2. Standox на рябиновой
Типа элитная малярка+жестянка. Приемщик осмотрел и сказал что минимум 250$. В эти 250 еще входит проверка геометрии кузова.
Нужен бампер.

3. Ford-erope.ru на верейской ул.
Приемщик посмотрел, позвонил мастеру, пришел мастер и началось.
Типа надо переваривать телевизор, менять фары на новые, менять передний усилитель бампера и тп. Я стал спорить и тп и в итоге что бы выправить телевизор надо 4300р+ им тачку на целый день.
Нужен бампер.

4. Красивая реклама в очаково-тапку в пол и туда. Оказывается АРАсервси, одни ары. Я типа смотри, думай и тп. АРА подходит к переду и сразу типа давай усилитель бампера вытянём (типа мы бравые ребята)-я типа, нет не надо. Смотрел и так и сяк. В итоге всё будет заипись, загоняй ща сделаем на стапеле за 3000р. То что нету креплений на фарах, ару не смутила, типа так подгоним. Ара так же не интересовался бампером. Это у меня и вызвало подозрение, что за 3000р не будет хорошо. По времени она сказал: ща всё сделаем, загоняй тачку в бокс. Я отказался.

5. Заехал в мега-пепур сервис в какой то глуши. Называется чего то там Русь-тря-ля-ля. Мастер посмотрел. Вынес вердикт что надо менять весь перед+ типа радиатор кондея пострадал т.к. вогнут. :) На сколько мне известно у всех ОВБ он вогнут. Даже в мега сервисе не разбираются в некоторых вещах.
Цена ремонта 500грина.


Че думаете?

eXline 12.05.2006 18:47

а чего тут думать? однозначно в АРА сервис:lol:

Лёхин 12.05.2006 19:15

Цитата:

Сообщение от eXline
а чего тут думать? однозначно в АРА сервис:lol:

Угу, мне там так всё описывалось, типа там дернем, тут встанет на место, тут зазор станет ровным и вообще всё заипись будет сейчас.

Stasyan 12.05.2006 19:33

..ну тогда езжай к первым ребятам...а ты вообще как хотел..сделать все за 500р:kez_08: такого не бывает..это Россия:biggrin:

Лёхин 12.05.2006 19:59

Цитата:

Сообщение от ecSTAS
..ну тогда езжай к первым ребятам...а ты вообще как хотел..сделать все за 500р:kez_08: такого не бывает..это Россия:biggrin:

Хочется качества... Наверное и поеду к первым ребятам.


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot