Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Наш клуб > Мероприятия

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2006, 17:53   #1 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию Акция от Драгрейс (Я еду)

Цитата:
Доколе можно?!

Депутаты, сами наделенные иммунитетом перед законом, продолжают выдумывать издевательства над водителями. Недавно (Как есть: в целях улучшения ситуации на дорогах, повышения доступности личного автотранспорта и искоренения коррупции в ГАИ!) ими были предложены, а в некоторых случаях и осуществлены, следующие «благодеяния», касающиеся ПДД и Гражданского кодекса.
1. Пленум Верховного Суда РФ недавно:
- подтвердил право сотрудников ГАИ начинать проведение освидетельствования на состояние опьянения «на месте», с двумя свидетелями и пресловутой трубочкой Мохова-Шинкаренко;
- постановил, что акт медицинского освидетельствования в медучреждении «не может быть оспорен в порядке гражданского судопроизводства»;
- а также приравнял разворот через сплошную или поворот налево - к выезду на встречную полосу.
2. Единоросс Сигуткин в своем законопроекте предложил разрешить сотрудникам ГАИ проводить ТО на дороге и запрещать дальнейшее движение ТС, даже если у него просто не работает лампочка.

3. Бывший начальник ГАИ, а ныне глава Карелии В. Федоров и зам. председателя Госдумы, единоросс Владимир Катренко предлагают ввести ЗАПРЕТ эксплуатации и ввоза автомобилей с правым рулем, а также обязательную сертификацию всех ввозимых б/у автомобилей (случай уникальный и противоречит всей мировой практике)!

4. В том же направлении работает и Минпромэнерго, протаскивая в Техрегламенте "О безопасности ТС" пункты об обзорности и расположении органов управления, а также пункты, предусматривающие сертификацию ввозимых б/у автомобилей.

5. 9 ноября комитетом Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству были одобрены изменения в главу 12 Кодекса РФ об административных правонарушениях (КоАП). Были рекомендованы к первому чтению так называемые поправки в КоАП единороссов Плигина - Москальца - Харитонова, предполагающие:
- увеличение штрафов в 5-15 раз;
- возврат балльной системы (без сгорания баллов!);
- арест на пятнадцать суток за неостановку на трассе и за определенное количество баллов;
- и другие репрессивные санкции по отношению к водителям.
Этот законопроект (исключая самые радикальные его положения) 14 декабря был принят в первом чтении в Госдуме!
Всякие политики сейчас думают навариться на этом, приглашают туда-сюда, на митинги студентов, платят им по сто рублей. А мы при этом сидим-ждем. Спрашивается, почему нам без всякой политики, без подсказки дяди, не сказать, что мы об этом думаем? Принимать ведь будут не студентов и не политиков, а нас.
Братва! Думаю, тех, кому это было бы безразлично – здесь нет!

Поэтому предлагаю собраться ...
показать, что нахрена нам такие законы?!

Сейчас будем думать, что ехать взападло и бакланить – потом метаться будет поздно.

Кому-нибудь хочется с покатушек на пятнадцать суток?


ГОНКАМ - ДА! МЕНТАМ-ВЗЯТОЧНИКАМ - НЕТ!


Время и место сообщу позже... Вчитайтесь в смысл. Я еду. Призываю ЗАПАД.ло поддержать, а то точно потом будем слезами заливаться с таким правительством
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 20.12.2006, 19:32   #2 (permalink)
ZR
 
Аватар для -=AngerDevil=-
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: ЗАО
Сообщений: 2,171
Отправить сообщение для -=AngerDevil=- с помощью ICQ
По умолчанию

Такую тему я поддержу Я вообще в шоке от последних законом косающихся водил.
__________________
I cry when angles deserve to die
Это бэнтли? Нет это ваз 21099! Никогда о такой не слышала
Владимир Ильич Levin
-=AngerDevil=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 20:20   #3 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Stasyan
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Москва(СЗАО)
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Stasyan с помощью ICQ
По умолчанию

одним словом ОХ**ЛИ...я бы тоже поддержал...но!
__________________
Я, кто никому ни в чем не уступает и кому не у кого и нечему учиться! :dirol:
Stasyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 22:57   #4 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Я никогда в таких пати не участвовал, но то что они приняли - это беспредел. Я по-любому буду. Зовите всех знакомых. Если не помитингуем ща, завтра будем жаловаться на то что, пришлось отдать 500 бачей за неостановку по требованию, которой нет и откупаться от 15-ти суток ареста.
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 10:51   #5 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

А в чем заключается акция?

В любом случае, чем ближе к выборам, тем больше будут запугивать народ (затюканным стадом легче управлять), и больше будет призывов идти на баррикады.

Я готов к организованному сопротивлению, но во-первых должен знать, кому я сопротивляюсь (Президенту, Думе, Совету Федерации, лично депутату Пупкину..., ответ типа "правительству, власти, коррумпированной верхушке" не катит), во-вторых ради чего.

Пока что опыт революций в России доказал, что НИ ОДНА ИЗ НИХ ничем хорошим для страны не закончилась, потому что организатор/ы как правило в-первую очередь преследуют свои личные цели. Сопротивление, организуемое во благо народа обычно скоротечно и заканчивается провалом, потому что политика изначально дело очень коварное и грязное и людям чистым и неискушенным очень тяжело удержаться у власти. ИМХО
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 11:12   #6 (permalink)
Z.lo FGA SM
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: ЦАО
Сообщений: 1,958
Отправить сообщение для Artemius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daemon
А в чем заключается акция?
...............................
Пока что опыт революций в России доказал, что НИ ОДНА ИЗ НИХ ничем хорошим для страны не закончилась, потому что организатор/ы как правило в-первую очередь преследуют свои личные цели. Сопротивление, организуемое во благо народа обычно скоротечно и заканчивается провалом, потому что политика изначально дело очень коварное и грязное и людям чистым и неискушенным очень тяжело удержаться у власти. ИМХО
А как же тот водитель, чьи права были ущемлены? (ДТП с Евдокимовым)

Мое личное мнение - к сожалению в нашей стране требуется ужесточения правил ПДД... Конечно эти "народные властьпридержащие" идут на крайности - и это НЕ правильно. Но гонять с бешенной скоростью по Москве, провоцируя ДТП (например запрещенный во всем мире challange в черте города) это тоже крайность....


Я полагаю что нужно грамотно лоббировать наши (водительские) интересы... Для этого существуют различные ассоциациии....

В общем в любом случае, не стоит переходить на крайности ИМХО
__________________
Artemius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 11:44   #7 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRщик
А как же тот водитель, чьи права были ущемлены? (ДТП с Евдокимовым)
Это изначально политическое дело было раздуто намеренно и стало первой ласточкой в череде событий, которые привели к пресловутой шумихе с мигалками. А пока все восторгались тем, как президент в новостях лично распекал незадачливых блатников и Грызлов в прямом эфире "размигаливал" единороссов, Пленум ВС тихим сапом принял пресловутое постановление и никто и не пикнул. Сажать бедного водилу не собирались изначально - иначе бы сделали все по-тихому. Зато этим делом уже неоднократно пользовались устроители всяческих акций "ну вы же видите, помогло же"...
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 20:15   #8 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Кот в сумерках
 
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: Московский сумрак
Сообщений: 179
Cool

ООО...а я про это пати в "Округе" читал....Были бы колеса...сам лично приехал....
__________________
GALANT'ный парень...

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/auto/line_4.gif_beg_1av.gif_time_1111870800_text_%E2+Zapad.lo+Racing+Team.gif[/img][/url]:ddd
Кот в сумерках вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 07:27   #9 (permalink)
Z.lo FGA SM
 
Аватар для vOFFik
 
Регистрация: 17.01.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 1,017
Отправить сообщение для vOFFik с помощью ICQ
По умолчанию

И чего? И когда?... Опять нужно куда то приехать побибикать...??? Или с ленточками ездить? Смешно....Ровным счетом ничего не измениться....очередная pr-акция....
__________________
Ментов бояться,на дорогу не выезжать...
vOFFik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 15:34   #10 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Там кто-то вроде собирался ехать...
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Акция "Черный флаг" 26.08.2007 Dictator Флейм 1 10.08.2007 15:07
Акция Бензин по 12 р, а не по 20 Xpite Главный 7 15.10.2006 16:00
Акция протеста eXline Общение 11 14.10.2005 17:59
Внимание акция!!! Melena Флейм 14 21.09.2005 16:03
Внимание акция!!! ПОМОЖЕМ ВОСКРЕСЕНСКОМУ ДЕТСКОМУ ДОМУ! SMILE Общение 29 21.06.2005 02:08


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн