Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Наш клуб > Мероприятия

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2005, 03:51   #1 (permalink)
Member
 
Аватар для RambleR[ToR]
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1,608
Отправить сообщение для RambleR[ToR] с помощью ICQ
По умолчанию Шашлыки2 или Решение всех проблем.

Итак. Мы провели внеплановую встречу на которой должны были решить все спорные вопросы, относящиеся к теме завтрашней поездки. И что мы решили? А ничего мы не решили. Ни-че-го ровным счетом. И тем, кто отдалял нас от решения наших проблем агромный анреспект. Низзя так товарисчи, низзя... Иногда лучше жевать, чем говорить (с).
Общие понятие были известны и сразу, поэтому искать пути к решению проблем пришлось в спокойной обстановке нам втроём. Йа, Вад и Яна. Дальше расскажу к чему мы пришли.
Итак, насколько мы поняли, есть 2 основные проблемы которые мешают нам спокойно жить.

1) Время отъезда в место отдыха. Тут мнения разделились. Осталось 3 группы людей, которые по своему настаивают на своём.
Первые: Хотят и могут выезжать в 8 часов утра для того что бы не повязнуть в пробках, вообще попасть куда-нибудь, если перекроют вообще шоссе (такое не исключается). Сюда же относятся те, кто хотят в 8 но не могут, поэтому приходиться менять свои некоторые второстепенные планы.
Вторые: Не могут поехать потому что у них планы вечером, и до 6 они никак не выспятся. Их понять можно, особенно водителей, которым предстоит не ближний путь.
Но третьих я понять не могу совершенно: Они не могут поехать рано, потому что им хочется поспать. Ну вы сами то понимаете что это полный бред? Ну ложитесь пораньше. Даже если не хотите, то можно перебиться 1 сутки встать рано, как надо, а не как вам хочется. Ну хочется вам спать ну спите дома до посинения, но зачем других под себя подминать. Некоторые планы все координально меняют ради того, что бы собраться массовой компанией, всем сразу, а не сами по себе. У меня например была запланированна поездка с родителями в другой город, а 9 числа с друзьями давними встреча совместная. Но я почему то стараюсь не только о себе подумать при доставлении удовольствия самому себе, но и о других. Я не позволяю себе делать что то, себе в кайф, когда кому то другому это будет накладно. Отдельная проблема это девушки, которые едут в машине с Xpite но об этом позже, в пункте а). А решение этой проблемы достаточно просто.
Поскольку мы не можем найти этой точки приткновения, для которых какое-то время будет удобно, сделаем так. Мы делимся на 2 колонны.
1 колонна - это те кто выезжают в 8 утра в составе: Octavia {Вад, Яна, Я} и Golf {Лёха, его друг, девушка друга}
2 колонна - те кто по каким-то причинам не могут раньше, поэтому выезжают в то время, которое им удобно. 10 или 11 часов это будет - не важно, это решайте вы. Lancer {Xpite, его девушка, Колибри, Катрин} (???) {Мелена, Ярик} Cliopatra {Daemon, Artemius}. Кого не вписал - значит не знаю их возможностей, у вас еще время определить себя куда захотите.
а) Теперь о "девушках Хпита". Я вас всех понимаю что вы хотите, что бы за всеми заехали, доставили кучу шмоток и всех до конечной точки безо всяких проблем, но так нельзя. Я понимаю Xpite не такой человек, он не может вообще отказать кому-то с чем-то и вообще слово поперек вставить. Но вы бы его пожалели как минимум, мало того что вы не желаете ради общего дела в ущерб своему сну рано встать. Так еще и парня загоняете, ведь ему не просто вас объехать, ему достаточно сложный путь предстоит - а именно довести себя и вас до места... С заднего сидения всё проще смотрется чем за рулём. Всё бы ничего, но объехать всю Москву по кругу за всеми это даже к 11 он не успеет, представьте во сколько ему предстоит встать, а так же учитывая суперспособность всех девушек быстро собраться, то явно не все как штык будут готовы и ждать у подъезда когда к ним будет подъезжать Пит, еще придеться подождать каждую и засунуть все шмотки запасенные как на месяц. Поэтому тут так же есть пути решения.
Первое: Самое громозское заранее засунуть Питу в машину, а утром, налегке до метро (открывается в 5.30, даже я знаю хоть хрен знает сколько там не был) и всем в одну точку тютелька в тютельку подъезжать, где вас Xpite и заберет. Кроме амбиций что вот, почему мы должны на метро в такую рань переться хрен знает куда - ничего не пострадает. У кого всё-таки это не проходит - есть Такси, от 150рэ всё удовольствие. Насчет вещей: Пит в пятницу всех объезжает и забирает всё самые громозкие вещи
Второе: У кого то есть что то против или кто-то всё-таки хочет что бы за ним заехали, вынуждаете меня утром ехать за кем то забирать с одного конца Москвы, а Пита соотственно с другого.
В этих случае Пит прибиваеца к первой колонне и ни о чем дальше не жалеет. И собссна все в шоколаде.

2) Вторая большая проблема это продукты. Всем необходимо в новом топике, дабы не про кого не забыли, с названием "Шашлыки2: Продукты" отписаться, предварительно прочитав посты других и, ненайдя в списке того, чего он хочет, описав полностью название, количество и примерную цену. У вас есть на это целый день до 6 часов вечера. Дальше мы втроём Вад, Я, Яна едем в МЕТРО и закупаем всё это. Насчет денег, если будет дофига то может нехватить, поэтому желательно кто может, до вечера передать какую то сумму. После вечеринки по чекам всё будет подсчитываться, суммироваться и делиться на всех. Так что никто в обломе не останется.
Насчет шашлыка. Всё-таки лучше это сделать либо при выезде (Ашан,Рамстор) либо через Мелену централизованно, в этом случае Мелена все сама одна не потянет и ей тоже нужна будет какая то сумма денег. На крайний случай можно и по пути.

__________________________________________________ ______________________________________
Вопщем то это всё. Все эти пункты - по дефолту. Опять же есть сутки на обсуждение, дополнение и исправление. Так что не стесняйтесь высказывать своё мнение.___________________________________________ ______________________________________

Теперь о наставлениях лично каждому:
Мелена:
1) обеспечить 1 колонну подробным адресом и схемой проезда.
2) Если всё-таки Пит будет ехать в вашей колонне, не выпускать его из вашего виду. Конечно правила колонны есть правило колонны, нос к жопе и ни шагу назад, все остановки всем вместе. Но так как он неоднократно доказывал что умеет отдельно ото всех останавливаться (Пит без обид, я знаю что не по своему велению, у тебя пассажиров дофига), но после этого не находя колонну, не связавшись с теми кто распологает информацией, разворачиваться и уезжать, вопреки здравому смыслу.
"Девчонкам Xpite":
1) Обязательно решить вам всем как вам удобнее по пункту 1а

Да, еще, как я понимаю будет 4 рации от Вада.
По одной - голове каждой колонны. Одну Хпиту - причины я объяснил выше. И последнюю - кому то из колонны где НЕ будет Хпита.
__________________
[SIZE=4]4ever [COLOR=red][

Последний раз редактировалось RambleR[ToR]; 06.05.2005 в 04:05..
RambleR[ToR] вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 06.05.2005, 10:08   #2 (permalink)
Z.lo TGA
 
Аватар для Figorov
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Можайское ш.
Сообщений: 1,286
Отправить сообщение для Figorov с помощью ICQ
По умолчанию

..ай красавчик! написал токи!респект Рам! ты ответственнее, чем я думал! если порядок выезда 2-я колоннами поддерживается, то сегодня вечером я завезу 2 рации Питу.
Figorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2005, 10:10   #3 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

За себя: Мне не обломно ехать ни в первой, ни во второй колонне, в конце концов, люди проходящие по пункту "Зачем так рано вставать" могут доспать уже на месте. Устроим после приезда тихий час, часику на 2, чтобы все отдохнули после дороги и перед пати! По ситуации сбора пассажирок: мне нужно быть в СЗАО (за Катрин) в ЮАО (девушк, но не 100% ещё ), и ЮВАО (Колибри) Поэтому возможно Рам, Катрин я оставлю на тебя, а потом если захочет махнемся, нет, с тобой поедет Вот ладно, убежал в инст, буду через 2 часа, отпишусь дальше
З.Ы. А терялся в колонне я только 1 раз Это типа отмаза
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2005, 11:41   #4 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Ну, Рамыч, по количеству умных мыслей на абзац ты переплюнул все свои прошлые посты вместе взятые...

Несколько добавлений:

1. Очень хорошо принимать решения в спокойной обстановке, когда тебе никто не противоречит. Я был бы архирад, если бы мы собрались в том же составе + Я, Артемий и Экспит - все бы договорились, как всегда, за пять минут, и еще бы в кино успели посниматься. НО, в этот раз мы сделали ставку на нескольких непроверенных в боях людей и, как следствие, напоролись на некоторое отсутствие взаимопонимания, но трагедию из этого раздувать не стоит: такое сплошь и рядом встречается в смешанных компаниях и, как показывает практика, легко попавимо.

2. Непонятно, почему ты у нас опять паразитируешь на Ваде, хотя вчера мы вроде окончательно договорились, что ты тоже за рулем, тк едут BreD и Off, которых я пригласил со всеобщего ведома и никаких откатов давать им не собираюсь. Или ты тоже хочешь пополнить стройные ряды тех, кто отдаляет нас от решения наших проблем?

3. Решение ехать двумя группами (колоннами это назвать язык не поворачивается) полностью поддерживаю, тк не вижу смысла людям друг друга неволить. Каждому водителю будут выданы подробные инструкции по проезду, чтобы, даже оставшись в одиночестве, он смог без проблем добраться до места.

4. Про девушек Экспита: если бы этот вопрос подняли заблаговременно, мог бы забрать чьи-то вещи вчера вечером. Сегодня вечером я не могу но если не найдется решения, предлагаю следующий вариант: если вдруг путь Экспайта буит пролегать через центр, он может забрать Темыча где-то в пределах Садового Кольца - тада я могу забрать одну из "неудобных" ему девушек, скажем Катрин.
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2005, 12:04   #5 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 539
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daemon

4. Про девушек Экспита: если бы этот вопрос подняли заблаговременно, мог бы забрать чьи-то вещи вчера вечером. Сегодня вечером я не могу но если не найдется решения, предлагаю следующий вариант: если вдруг путь Экспайта буит пролегать через центр, он может забрать Темыча где-то в пределах Садового Кольца - тада я могу забрать одну из "неудобных" ему девушек, скажем Катрин.
Огромное спасибо за поддержку! А то я как-то сомневатся стала стоит ли вообще ехать Не подумайте, что это эгоизм, просто мне и так было трудно решится на поездку с виртуальными знакомыми, да ещё Рам так всё расписал, грустно Честно мне не удобно перд Хпитом, но я же нивиноватая!
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2005, 12:24   #6 (permalink)
zrt bird
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: Мск, Кузьминки
Сообщений: 4,377
Отправить сообщение для Колибри с помощью ICQ
По умолчанию

А у меня вообще температура и я охерительно плохо себя чувствую.. так что может быть одной проблемой у Петьки станет меньше я конечно буду усиленно лечиться... ну в общем блин
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2005, 12:27   #7 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Слушай, ты эти шуточки бросай! Седня из дома никуда, постельный режим, Колдрекс - я серьезно. Хотя я сам вчера че-то подстыл немнога. Вощем, точно "не день Бэкхема" был для Западло.
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2005, 13:19   #8 (permalink)
Member
 
Аватар для RambleR[ToR]
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1,608
Отправить сообщение для RambleR[ToR] с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daemon
2. Непонятно, почему ты у нас опять паразитируешь на Ваде, хотя вчера мы вроде окончательно договорились, что ты тоже за рулем, тк едут BreD и Off, которых я пригласил со всеобщего ведома и никаких откатов давать им не собираюсь. Или ты тоже хочешь пополнить стройные ряды тех, кто отдаляет нас от решения наших проблем?
Я еще вчера сказал, не будет хватать - возьму.
А так мы вчера с Вадом решили, зачем брать машину еще если народу получается, даже если те кто под вопросом поедут, меньше, чем всего мест в машин, без моей.
Опять же, в своём посте я делал акцент на то, что какие то пункты будут обсуждаться и меняться. И что всё это еще не окончательно.
__________________
[SIZE=4]4ever [COLOR=red][
RambleR[ToR] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2005, 13:22   #9 (permalink)
Member
 
Аватар для RambleR[ToR]
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1,608
Отправить сообщение для RambleR[ToR] с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катрин
Огромное спасибо за поддержку! А то я как-то сомневатся стала стоит ли вообще ехать Не подумайте, что это эгоизм, просто мне и так было трудно решится на поездку с виртуальными знакомыми, да ещё Рам так всё расписал, грустно Честно мне не удобно перд Хпитом, но я же нивиноватая!
Тебя никто не винит, я просто написал о том, что если у тебя много вещей, надо их забрать заранее, а встретиться всем девушкам в каком то месте, что бы Хпит просто заехал в одну какую точку и всех забрал.
__________________
[SIZE=4]4ever [COLOR=red][
RambleR[ToR] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2005, 13:29   #10 (permalink)
zrt bird
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: Мск, Кузьминки
Сообщений: 4,377
Отправить сообщение для Колибри с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daemon
Слушай, ты эти шуточки бросай! Седня из дома никуда, постельный режим, Колдрекс - я серьезно. Хотя я сам вчера че-то подстыл немнога. Вощем, точно "не день Бэкхема" был для Западло.
Млин да я стараюсь... лечусь... правда пришлось в универ поехать, я и так субботу пропускаю (надеюсь). Я не думаю что это сильно навредит, на улице же тепло.. В общем вечером отпишусь...
Ненавижу болеть
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С наступающим 2010 годом всех! Xpite Главный 10 14.01.2010 14:07
Шашлыки2: Продукты RambleR[ToR] Мероприятия 24 06.05.2005 21:33


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн