Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Мероприятия (http://zrt.ru/forum/meropriyatiya/)
-   -   А мы можем лучше! (http://zrt.ru/forum/meropriyatiya/130.htm)

Daemon 03.03.2005 14:54

А мы можем лучше!
 
Вложений: 1
Кто-бы спорил?.. :ddd :ddd :ddd
/фото & идея - Smile/

Daemon 03.03.2005 15:15

Для создания весеннего фотопроекта zapad.lo приглашаются:

- участники нашего и дружественных sr клубов со своими железными конями и кобылицами
- прекрасные дамы, готовые взять на себя нелегкую роль фотомоделей
- (полу)профессиональный фотограф, готовый заснять все это безобразие или одолжить нам на денек зеркалку (сохранность гарантируем)
Также колитесь все, кто знает достойные живописные места (с хорошим подъездом - это важно).

Идея мировая: грамотно потусим и память останется. К этому же можно приурочить сабантуй и еще много всего интересного. Кароч, обсуждаем... :ddd :ddd :ddd
NB :sty053[1] :text_2[1]

SMILE 03.03.2005 15:37

Цитата:

Сообщение от Daemon
Для создания весеннего фотопроекта zapad.lo приглашаются:

- участники нашего и дружественных sr клубов со своими железными конями и кобылицами
- прекрасные дамы, готовые взять на себя нелегкую роль фотомоделей
- (полу)профессиональный фотограф, готовый заснять все это безобразие или одолжить нам на денек зеркалку (сохранность гарантируем)
Также колитесь все, кто знает достойные живописные места (с хорошим подъездом - это важно).

Идея мировая: грамотно потусим и память останется. К этому же можно приурочить сабантуй и еще много всего интересного. Кароч, обсуждаем... :ddd :ddd :ddd
NB :sty053[1] :text_2[1]

Блин, живописных мест много (я знаю)... Другой вопрос, насколько ЭРО будет или не будет фотосессия, поскольку если вдруг что, посторонние глаза не нужны... Есть фотограф с зеркалкой, вопрос в дамах и машинах... 3 машины есть, может хватит? :) А вот где найти дам, которые на такое согласились бы? У меня лично таких вариантов нет, к сожалению...

Daemon 03.03.2005 15:49

Эро в прямом смысле слова не получится еще месяца 3 по понятным причинам (кому непонятно - холодно ;) ). А неэро организовать легче. Опять же, CeLiCa и BreD у нас фотографироваться любят - не откажут же своим пацанам. ;) :ddd :ddd
От местах в личку кинь поподробнее. Если есть конкретика, надо смотреть. :)
О машинах: больше машин - больше вариантов.

RambleR[ToR] 04.03.2005 02:48

Раздоры.
Лес, ручей, поляна.
Правда там народ бывает

Daemon 04.03.2005 10:50

Цитата:

Сообщение от RambleR[ToR]
Раздоры.
Лес, ручей, поляна.
Правда там народ бывает

Там дача у кого-то или просто места хорошие?.. :)

Daemon 04.03.2005 10:51

Вложений: 1
Возможные варианты работ:
Auto-trash

Daemon 04.03.2005 10:54

Вложений: 1
Auto-glamour...

Daemon 04.03.2005 10:55

Вложений: 1
Auto - nu... /все фото - Алина (Xlinkas)/
У кого еще какие идеи :) :)

CeLiCa 04.03.2005 10:59

у меня целая галерея этих идей


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot