Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Мероприятия (http://zrt.ru/forum/meropriyatiya/)
-   -   Игра №27 - 15.04.2006 - "Ох уж эти детки" (http://zrt.ru/forum/meropriyatiya/1449.htm)

Лёхин 10.04.2006 12:39

Цитата:

Сообщение от MistT
Дело не в этом- далеко или нет(каждый день в центр катаюсь), а в том,что коль нужна будет помощь(в команде или за компом)-не откажусь!(если смогу конечно)

респект

vOFFik 12.04.2006 21:42

Люди моя команда вычеркивается из списков по причине отсутствия, верю что недолгого :dirol: , штурмана и пьянства третьего члена команды... поэтому я тоже еду пить и за вас болеть...ЗРТ рулит

Xpite 12.04.2006 23:38

Мы выставляемся по-любому. Машина - Лансер либо Омега(врядли), номера уточню :)
Состав:
-Xpite
-ecSTAS
-neVerka
-eXline

За призовое место не ручаюсь, пускай первый блин будет комом - следующий блин будет уже на моей машине.

Stasyan 13.04.2006 01:51

Цитата:

Сообщение от Xpite
Мы выставляемся по-любому. Машина - Лансер либо Омега(врядли), номера уточню :)
Состав:
-Xpite
-ecSTAS
-neVerka
-eXline

За призовое место не ручаюсь, пускай первый блин будет комом - следующий блин будет уже на моей машине.

...ээээ...неет уж...один блин у нас с тобой уже был комом..теперь надо ченить посерьезнее занят, и повнимательнее быть..ведь в тот раз моглу быть не так уж плохо все! :wink:

Лёхин 13.04.2006 02:23

Цитата:

Сообщение от ecSTAS
...ээээ...неет уж...один блин у нас с тобой уже был комом..теперь надо ченить посерьезнее занят, и повнимательнее быть..ведь в тот раз моглу быть не так уж плохо все! :wink:

Гы вы учтите что на этом мероприятие половина вектра-клаба будет, так что не видать вам ничего :blum:

Xpite 13.04.2006 10:55

Цитата:

Сообщение от Лёхин
Гы вы учтите что на этом мероприятие половина вектра-клаба будет, так что не видать вам ничего :blum:

Что-то я не видел чтобы из Вектра-клаба кто-то на лаврах там сидел :) Когда они последний раз призовые места занимали ;)
И слушай если ты такой фанат Вектра-клаб, что ты нам мозги насилуешь? Мы с Пеьхом же не кричим что полЛансер клаба будут - и что Вектрам ваще ниче не светит, нам просто плевать на Лансеров, ну по крайней мере мне, а Пьеху с его мега-рамочкой под номер не знаю :)

Stasyan 13.04.2006 14:02

Цитата:

Сообщение от Xpite
Что-то я не видел чтобы из Вектра-клаба кто-то на лаврах там сидел :) Когда они последний раз призовые места занимали ;)
И слушай если ты такой фанат Вектра-клаб, что ты нам мозги насилуешь? Мы с Пеьхом же не кричим что полЛансер клаба будут - и что Вектрам ваще ниче не светит, нам просто плевать на Лансеров, ну по крайней мере мне, а Пьеху с его мега-рамочкой под номер не знаю :)

...не умничай мне тут..со своей эксклюзивной рамочкой...очумелые ручки ептить!!! :biggrin: :wink:

Stasyan 13.04.2006 14:03

Цитата:

Сообщение от Лёхин
Гы вы учтите что на этом мероприятие половина вектра-клаба будет, так что не видать вам ничего :blum:

...вау...:biggrin: ...ну что же..удачи...гыыы :blum:
...да, а че нам в принципе боятся, что нам ничего не светит....у вас же там наверно все со старыми свечами, так что далеко никто из вас не уедет...а про скокрость я ваще не говорю...:biggrin:

Xpite 13.04.2006 14:04

Цитата:

Сообщение от ecSTAS
...не умничай мне тут..со своей эксклюзивной рамочкой...очумелые ручки ептить!!! :biggrin: :wink:

Так, сейчас тоже схлопочешь мне, засранчеГ :) Ты давай машину к гонкам готовь, тебе таких ценных пассажироФ катать ;)

Stasyan 13.04.2006 14:06

Цитата:

Сообщение от Xpite
Так, сейчас тоже схлопочешь мне, засранчеГ :) Ты давай машину к гонкам готовь, тебе таких ценных пассажироФ катать ;)


...мой болид всегда готов :dirol:
...тока помыть и пропылисосить осталось...чтоб она легче стала!!! :biggrin:


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot