Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Наш клуб > Общение

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2006, 16:05   #1 (permalink)
Member
 
Аватар для RambleR[ToR]
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1,608
Отправить сообщение для RambleR[ToR] с помощью ICQ
По умолчанию Ахтунг! У мусаров нововведение!!! Будьте осторожны!

Цитата:
Сообщение от Auto.ru
еду значица утром на своей эспере на работу, никого не трогаю, в рабочем темпе обгняю спящих водителей и вижу стоящую милицейскую машинку, быстренько сбрасываю скорость, проезжаю с улыбкой на лице, мысленно приветствуя доблестных инспеторов нк и педаль в пол, опаздываю вообщем. через пару километров вижу газельку опять же гибдд, останавливают, хотя скорость в пределах допустимой, успел таки оттормозиться. Спрашиваю в чем причина? - пройдемте, предъявляет мне превышение скорости, говорю покажите, показывает, вот ваша машинка ? смотрю моя но место не это, место оказалось 2 км назад, и тут же вижу себя на другой картинке, ровно идущим со скоростью потока в нескольких метрах от этой газельки. Путем несложных вычислений показывает мне мою ср. скорость порядка 134 км/ч, время в точке А и в точке Б. вследствие чего пришлось отдасть 500 р, дабы не отдать права
Это новейшее изобретение ГИБДД "Аццкая казель" называется
+ передвижная фотолабоатория, фото на документы, быстро и недорого

http://www.auto.ru
__________________
[SIZE=4]4ever [COLOR=red][
RambleR[ToR] вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 02.02.2006, 18:55   #2 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для SMILE
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 728
Отправить сообщение для SMILE с помощью ICQ
По умолчанию

Этим газелькам минимум год! Эта газелька знает о всех твоих неоплаченных штрафах как минимум за последний год, причем даже если ты ничего не нарушал, но штрафы неоплаченные есть, эта Газелька тебя просечет...
__________________
Голубь, ****, уникальный. Всего из 20-ти грамм еды он может произвести 200 килограмм говна. Голуби, которые осознали своё предназначение, летают жопой вперёд. ©
SMILE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 21:15   #3 (permalink)
Опелевод
 
Аватар для Лёхин
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: ЗАО, Можайское шоссе
Сообщений: 1,206
Отправить сообщение для Лёхин с помощью ICQ
По умолчанию

Дык это старая маза уже...
Ацкий Газель стоит у нас на можайке как пересечь МКАД в сторону области.


Еще есть тогда Ацкий 2110 затонированный наглушняк+синие номера... Видел такие на Минском шоссе километров так 60 от москвы... Суть 2110, там сидит чёрт, его не видно... Машина стоит просто на обочине... Ну вот едешь ты свои 200 по Минке а он тебя фоткает и через пару километров и натыкаешься на пикет, где показывают твою скорость и фото!!!
Лёхин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 21:26   #4 (permalink)
Опелевод
 
Аватар для Лёхин
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: ЗАО, Можайское шоссе
Сообщений: 1,206
Отправить сообщение для Лёхин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smile
Этим газелькам минимум год! Эта газелька знает о всех твоих неоплаченных штрафах как минимум за последний год, причем даже если ты ничего не нарушал, но штрафы неоплаченные есть, эта Газелька тебя просечет...
У меня этих штрафов очень много, с того момента как получил права. Дома лежат неоплаченные... И никто еще мне ничего не предъявил.
И на будующее: срок действия неоплаченного штрафа по закону 3 месяца. По истечению 3х месяцев мусора предъявить ничего не могут.
__________________
OPEL Vectra B GT - жарит как новая
Лёхин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 07:48   #5 (permalink)
Val
http://www.facebook.com/v
 
Аватар для Val
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: 2360 км на Запад...
Сообщений: 1,108
Отправить сообщение для Val с помощью ICQ Отправить сообщение для Val с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёхин
И на будующее: срок действия неоплаченного штрафа по закону 3 месяца. По истечению 3х месяцев мусора предъявить ничего не могут.
Чем обосновывается?
__________________
Val вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 10:37   #6 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2U4me
Чем обосновывается?
Ничем. Сейчас в гаи довольно путаная система сбора этих штрафов и многие менты, чтобы не гемориться, просто не регистрируют половину протоколов в базе. Но даже те, которые попадают в общий отстойник, лежат там спокойно и никто к тебе домой не придет с участковым и в суд не вызовет, накопи ты их хоть сотню. Менты прекрасно понимают, что ты сам к ним придешь когда-нибудь за правами, и тогда они тебе вспомнят все твои неоплаченные постановления за несколько последних лет и, вместо того, чтобы взять с тебя минималку в 3 МРОТ и отдать права, направят в суд как злостного неплательщика. Так, например, было со мной уже дважды и, причем, после первого раза я эти штрафы так и не оплатил, так они их же мне припомнили и во второй раз - теперь даже не согласились "по человечески" вопрос решить, хотя я предлагал очень убедительно. Так что понты понтами, а я бы советовал раз в пол-года навещать доблестное ГИБДД самому, просить распечатку с "послужным списком", и оплачивать эти штрафы (наверняка их там немного). Расход невелик, а от лишних неприятностей в будущем застрахует.
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 12:03   #7 (permalink)
Опелевод
 
Аватар для Лёхин
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: ЗАО, Можайское шоссе
Сообщений: 1,206
Отправить сообщение для Лёхин с помощью ICQ
По умолчанию

Обоснованно это законом в КоАП РФ за февраль 2005 года...
Это очень известная тема. Даже мусора у тебя отобрали права и в течение 3х месяцев тебе не пришло письмо то может идти в мусарню официально и требовать возврата прав.
__________________
OPEL Vectra B GT - жарит как новая
Лёхин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 12:06   #8 (permalink)
Опелевод
 
Аватар для Лёхин
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: ЗАО, Можайское шоссе
Сообщений: 1,206
Отправить сообщение для Лёхин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daemon
Ничем. Сейчас в гаи довольно путаная система сбора этих штрафов и многие менты, чтобы не гемориться, просто не регистрируют половину протоколов в базе. Но даже те, которые попадают в общий отстойник, лежат там спокойно и никто к тебе домой не придет с участковым и в суд не вызовет, накопи ты их хоть сотню. Менты прекрасно понимают, что ты сам к ним придешь когда-нибудь за правами, и тогда они тебе вспомнят все твои неоплаченные постановления за несколько последних лет и, вместо того, чтобы взять с тебя минималку в 3 МРОТ и отдать права, направят в суд как злостного неплательщика. Так, например, было со мной уже дважды и, причем, после первого раза я эти штрафы так и не оплатил, так они их же мне припомнили и во второй раз - теперь даже не согласились "по человечески" вопрос решить, хотя я предлагал очень убедительно. Так что понты понтами, а я бы советовал раз в пол-года навещать доблестное ГИБДД самому, просить распечатку с "послужным списком", и оплачивать эти штрафы (наверняка их там немного). Расход невелик, а от лишних неприятностей в будущем застрахует.
Очень странно. Ибо у меня неоплаченных много это раз.
Во вторых ездил без прав год-это два
в третитьих за месяца два до возврата прав был пойман за езду без прав со всеми последствиями и был приглашен в ГИБДД куда я не пришел.
ИТОГ: права мне вернули молча, никто не спрашивал о неоплаченных квитанциях, о том что я не явился в ГИБДД и тп.
__________________
OPEL Vectra B GT - жарит как новая
Лёхин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 12:12   #9 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёхин
Обоснованно это законом в КоАП РФ за февраль 2005 года...
Это очень известная тема. Даже мусора у тебя отобрали права и в течение 3х месяцев тебе не пришло письмо то может идти в мусарню официально и требовать возврата прав.
Про права - эт да... Сам сейчас трех месяцев дожидаюсь.
Про квитанции - за что купил, за то и продаю.
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 12:51   #10 (permalink)
Опелевод
 
Аватар для Лёхин
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: ЗАО, Можайское шоссе
Сообщений: 1,206
Отправить сообщение для Лёхин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daemon
Про квитанции - за что купил, за то и продаю.
Чего то я не воткнул? Про квитанции такая же маза с тремя месяцами.
Я конечно сам слышал истории от знакомых, когда к ним домой приходил судебный пристав и тп....
__________________
OPEL Vectra B GT - жарит как новая
Лёхин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн