Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Наш клуб > Общение

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2006, 02:30   #11 (permalink)
Z.lo FGA SM
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: ЦАО
Сообщений: 1,958
Отправить сообщение для Artemius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри
реэкспорт? интересна мне вообще всегда было непонятнен смысл... что в них особенного и в чем смысл именно реэкспорт брать? тут же и так этого добра навалом в чем тема, расскажи

А вот и не правда....поверь мне, как бывшему владельцу реэкспортой 8ки (87 года выпуска) Она лет 5 вообще без проблем пробегала....До кап ремонта прошла до 3 го (за 300 т км) круга... Так что не скажи... Реэкспортный ВаЗ - самый .АзИстый .Аз в мире))Да и потом не забывай, что на эту машину есть определенный спрос за границей....
__________________
Artemius вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 14.03.2006, 02:31   #12 (permalink)
zrt bird
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: Мск, Кузьминки
Сообщений: 4,377
Отправить сообщение для Колибри с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRщик
А вот и не правда....поверь мне, как бывшему владельцу реэкспортой 8ки (87 года выпуска) Она лет 5 вообще без проблем пробегала....До кап ремонта прошла до 3 го (за 300 т км) круга... Так что не скажи... Реэкспортный ВаЗ - самый .АзИстый .Аз в мире))Да и потом не забывай, что на эту машину есть определенный спрос за границей....
т.е. основная фишка в том, что за границей за ним лучше ухаживают? другое кач-во расходных материалов? я просто думала можт машины на экспорт другие в плане сборки комплектации не знаю че нить такого
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 02:36   #13 (permalink)
Z.lo FGA SM
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: ЦАО
Сообщений: 1,958
Отправить сообщение для Artemius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри
т.е. основная фишка в том, что за границей за ним лучше ухаживают? другое кач-во расходных материалов? я просто думала можт машины на экспорт другие в плане сборки комплектации не знаю че нить такого

Да не просто с советских времен все что было чуть лучшего качество поставлялось ЗА ГРАНИЦУ.... Ну там некоторые запчасти вообще от BOSH были...

В японии например наоборот Все лучшее - для внутреннего рынка...
__________________
Artemius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 12:11   #14 (permalink)
Z.lo TGA
 
Аватар для Figorov
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Можайское ш.
Сообщений: 1,286
Отправить сообщение для Figorov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gonza
Ну собсно от Вас я далеко( Пермь),я вот тема о собственом изготовлении тех или иных частей для своего авто( ВАЗ 21093 реекспорт) касающегося тюнинга довольно близка.
одним прекрасным днём просто надоело наблюдать почти везде одни и теже обвесы, очень уважаю людей которые хотят не просто купить, а внести какуюту изюминку, что-то своё личное, а уж если просто с набросков начинается и заканчивается (пройдя все этапы) установкой на автомобиль идеи воплощённой в жизнь...........ну это совсем замечательно.
..что тебя именно интересует в обвесе? есть идеи.наброски? уже пробовал чегоньть делать? может какие вопросы есть? не стесняйся. а проще в аську.
ТО РАМ : Красавчег! патешный пост! мячта, гы...
Figorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 22:53   #15 (permalink)
Member
 
Аватар для Gonza
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Пермь
Сообщений: 99
Отправить сообщение для Gonza с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри
реэкспорт? интересна мне вообще всегда было непонятнен смысл... что в них особенного и в чем смысл именно реэкспорт брать? тут же и так этого добра навалом в чем тема, расскажи

зы: очередное региональное расширение? супер

Говоря о реекспорте суть в том, что эти машины перебирались там на заводе (после того как с ВАЗа их привезли) и сделаны они очень добротно. Моя например перебиралась в Гамбурге, проводка лежит полюдски,салон не скрипит (досих пор!) подвеска тоже перебиралась там, не гнилая( посмотрите на наши машины которые по нашим городам гоняют, 96-98 год а уже насквозззь гнилые)
в двух словах при сравнении с месными машинами они надёжнее
вот
Gonza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 23:04   #16 (permalink)
Member
 
Аватар для Gonza
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Пермь
Сообщений: 99
Отправить сообщение для Gonza с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Figorov
..что тебя именно интересует в обвесе? есть идеи.наброски? уже пробовал чегоньть делать? может какие вопросы есть? не стесняйся. а проще в аську.
ТО РАМ : Красавчег! патешный пост! мячта, гы...


с машинами работаем года 4-е ( нас три человека, друзяя так сказать),начинал с подиумов в двери и в багажник, расчитывали обьёмы для сабов( пару раз выставляли машины на сор-я по автозвуку), переделывал передние панели. и вот видимо пришла пора за свою машину взятся, а то сапожник без сапог получается. хочу переделать переднюю панель немного, подиумы и передний бампер( покоцал за зиму сильно)
Gonza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 11:09   #17 (permalink)
Z.lo TGA
 
Аватар для Figorov
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Можайское ш.
Сообщений: 1,286
Отправить сообщение для Figorov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gonza
с машинами работаем года 4-е ( нас три человека, друзяя так сказать),начинал с подиумов в двери и в багажник, расчитывали обьёмы для сабов( пару раз выставляли машины на сор-я по автозвуку), переделывал передние панели. и вот видимо пришла пора за свою машину взятся, а то сапожник без сапог получается. хочу переделать переднюю панель немного, подиумы и передний бампер( покоцал за зиму сильно)
круто! у вас есть гараж? можем вместе потрудиться над стекловолокном...вы заливали эпоксидкой или полиэфиркой?
Figorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 11:11   #18 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Гараж-то есть, но тебе в Пермь не с руки за этим ехать.
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 22:41   #19 (permalink)
Member
 
Аватар для Gonza
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Пермь
Сообщений: 99
Отправить сообщение для Gonza с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Figorov
круто! у вас есть гараж? можем вместе потрудиться над стекловолокном...вы заливали эпоксидкой или полиэфиркой?

эпоксидкой, гараж то есть, даже 2,( было 3 но один стырили вместе с машиной , а вот ехать действительно далеко
Gonza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 16:00   #20 (permalink)
Z.lo TGA
 
Аватар для Figorov
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Можайское ш.
Сообщений: 1,286
Отправить сообщение для Figorov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daemon
Гараж-то есть, но тебе в Пермь не с руки за этим ехать.
да, фигню я сморозил
Figorov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Gonza, с днем рождения! Хулиганка ПоЗдРаВлЯлКи 13 16.10.2006 15:26


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн