Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Наш клуб > Общение

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2006, 14:58   #1 (permalink)
Z.lo TGA
 
Аватар для Lisiй
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: г.Москва, ЗАО
Сообщений: 426
Отправить сообщение для Lisiй с помощью ICQ
Question Все мы граждане Российской Федерации...

Сегодня просматривая очередную статью про нелегалов в России обнаружил очень интересный тестик, который по словам разработчиков поможет прямо на таможнях определить соответствуют ли федеральному уровню знания, традиции и интересы людей, которые хотят попасть в Россию! попробуйте и вы, уважаемые дамы и господа, несмотря на то, что все мы являемся законными гражданами Российской Федерации определить являетесь ли вы нелегалом или все так как должно быть! Удачи!!!
http://www.kommersant.ru/k-vlast/vlast-test.asp
Lisiй вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 10.10.2006, 15:06   #2 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

гага, меня должны депортировать! на самом деле бред, я многое ответил правильно, но на большинстве слов окончание не такое или в букве ошибся - все досвидос
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.

Последний раз редактировалось Xpite; 10.10.2006 в 15:33..
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 15:14   #3 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Да и прикол с лавандой не понял - я Пугачеву не слушаю и на такие вопросы считаю нормальным не отвечать! Тест придумали явно люди советской эпохи, расчитанный на контенгент от 27-30 лет.
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 15:32   #4 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Уровень 3
Всего вопросов - 38. Проходной балл - 25
У вас правильных ответов - 20
Вы ПОНАЕХАВШИЙ ТУТ.
Вы можете получить разрешение на проживание в РФ сроком на один год с последующим его продлением после пересдачи теста. Вы имеете право распространять на территории РФ плодово-овощную продукцию, а также работать в шиномонтажной отрасли народного хозяйства. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне.


Этот тест больше шансов пройти у наших родителей, потому что некоторые вопросы просто ставят в тупик тех, кто не помнит реалий того времени. Меня, например, огорошила тема с телепередачами и с билетиками.

А вообще - тест очень интересный. Перевожу в общение, чтоб не потерялся.
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 15:34   #5 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

мне больше всего второй понравился - прогрессия 1, 2, 3, 5, 10, 15, 20 и ... последнее нужно угадать! оказалось 50!!! Это монеты образца 1961 года.
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 16:02   #6 (permalink)
Z.lo TGA
 
Аватар для Lisiй
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: г.Москва, ЗАО
Сообщений: 426
Отправить сообщение для Lisiй с помощью ICQ
По умолчанию

неее ребят, это не тест на принадлжность а что-то из ряда вон выходящее!!!!!!!!! на 4ом и 5ом уровне набрать необходимое количество баллов не возможно, тк нужно очень хорошо знать советские времена!
я согласен с Xpite-ом что тест не рассчитан на молодеж, а больше на людей от 30 лет я бы даже сказал!!!!
Но при всех своих недостатках он весьма веселый и поднимает настроение, хоть и времени слишком много требует!
Lisiй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 16:29   #7 (permalink)
ква-квалангист
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 5,980
По умолчанию

давно проходила этот тест... и скажу что больше вероятность пройти у моих родителей или хотябы у старшего брата моего.. т.к. уж много вопросов "того времени", которое я не застала...
1ый уроверь еще реально пройти а вот 3ий и последующие....
__________________
Хулиганка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 17:07   #8 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Вы тест на русскость прошли?

Александр Крутов, заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике:
-- Да, получается, что я "понаехавший тут", так как на втором уровне набрал 23 балла. Сложнее всего было отвечать на вопросы, связанные с современным кино,-- узнавать пословицы, поговорки и цитаты из классики легче. Тем, кто считает себя русским, всегда интересно выяснить, как хорошо они знают свою историю и культуру.

Владимир Соловьев, телерадиоведущий:-- Мне он очень понравился, поэтому я прошел его в радиоэфире с сотнями тысяч радиослушателей. Первые два уровня я побил легко. Секрет в том, что мы просто на всю голову русские. Такие тесты нужны, чтобы весело провести время и больше ни для чего. Если бы люди стали использовать их серьезно, то это свидетельствовало об их глубоком душевном нездоровье. Друзьям также порекомендовал пройти.

Алексей Кондауров, член комитета Госдумы по образованию (КПРФ):-- Прошел легко и быстро. Но вообще тест сложный и объемный, а так не должно быть. А главное -- не надо ставить тупые вопросы. Например, странно, что в тесте на знание русского языка, литературы и культуры есть задание дописать фразу: "Как вам не стыдно, жена..." В любом тесте пять из десяти отвечающих ответят не на все вопросы, поэтому не надо быть заумными. Тесты на русскость могут проходить люди с разным уровнем образования, и нельзя вешать им ярлык "нелегал".

Илья Яшин, лидер молодежного движения "Яблоко":-- По результатам я "истинный совок", так как балл у меня выше среднего. Оказывается, я прекрасно знаю выражения советской печати и имена социалистических лидеров. Результат меня удивил, потому что максимум, что я мог смотреть по телевизору в советское время -- это "Спокойной ночи, малыши!". Видимо, нейтронная пушка, установленная в центре Кремля, успела облучить и меня.

Анзори Аксентьев, глава компании "XXI век":
-- Даже не хочу его проходить. В России катастрофическая демографическая ситуация, поэтому надо не тесты выдумывать, а давать гражданство всем тем, кто носил паспорт гражданина СССР. США стали богатой и мощной державой потому, что давали гражданство многим народам. С ярлыками "нелегал", "почти русский", "понаехавший тут" получим доморощенный фашизм. Впрочем, я к любым тестам отношусь несерьезно, можно быть "истинно русским", а завтра оказаться негодяем.

Владимир Познер, ведущий телепрограммы "Времена":
-- Частично, потому что, на мой взгляд, никакого отношения к русскости он не имеет, так как русскость -- это характер и суть души. Тест определяет уровень культуры людей, живших в советское время, 18-летний человек никогда не догадается, что для того, чтобы правильно продолжить цифровую последовательность во втором уровне, необходимо вспомнить номинал монет советского времени. Думаю, только десять процентов населения пройдет все пять уровней, а если провести тестирование в сельской местности, то всех придется депортировать.

Дмитрий Штейнсапир, гендиректор ИК "Ак Барс Финанс":
-- Приятно сознавать, что ты уже "гражданин РФ". На мой взгляд, тест получился не на русскость, а на совковость. Мы отвечали на него компанией и смеялись -- повеяло чем-то родным и знакомым с детства, как салат оливье под новогодней елкой или колбаса по рубль двадцать.

Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 17:16   #9 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию Русскость интернет-аудитории (%)



Пускай побольше народу попробуют свои силы, потом опубликую список наиболее курьезных ответов. Я долго плакал- никакой работы.
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 23:20   #10 (permalink)
zrt bird
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: Мск, Кузьминки
Сообщений: 4,377
Отправить сообщение для Колибри с помощью ICQ
По умолчанию

на работе када нашли этот тест глумились.. кажется я тоже "понаехавший тут" ) не помню уже точно но что то такое ))
анриал что то из совка угадать... меня еще не было на свете во времена из некоторых вопросов
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые ПДД РФ Val Автоправо 5 05.09.2013 13:14
Правила медицинского осведетельствования Хулиганка Автоправо 0 15.10.2006 16:50


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн