Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Наш клуб > Общение

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2008, 12:57   #1 (permalink)
соучаснеГ Z.La
 
Аватар для gremus
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: "С того берега моря" (с) Арменфильм
Сообщений: 230
Отправить сообщение для gremus с помощью ICQ Отправить сообщение для gremus с помощью Skype™
По умолчанию Автогороскоп

Откопал статью, очень интересно, что Вы об этом думаете

Улыбайтесь - это всех раздражает!

Выявлена прямая зависимость между знаком Зодиака водителя и его шансами попасть в аварию или нарушить правила. Чтобы удостовериться в непогрешимости своей теории, специалисты исследовали 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию и выписанных штрафов за последние 6 лет.

Так, эксперты выяснили, что реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Близнецы (11-е место) и Львы (12-е место).

Первыми претендентами на повышение цены страховки будут Весы (1-я позиция) и Водолеи (2-я позиция). Даже возраст меньше влияет на вероятность совершения ДТП, чем знак зодиака.

Лучше сесть в машину с 24-летним Львом, чем с 25-летним Овном. В Канаде автомобильная страховка лицам моложе 24 лет обходится дороже, дешеветь полис начинает по достижении водителем 25 лет.

Для сравнения: в России полис ОСАГО стоит дешевле всего в случае, если водительское удостоверение выдано более 2 лет назад и водитель достиг 22 лет. Если один из этих параметров меньше, то повышающий коэффициент составляет 1,15, если меньше оба – 1,3.

Проанализировав результаты своего исследования, канадские страховщики даже задумались: а не рассчитывать ли теперь стоимость полиса не из учета возраста водителя, а исходя из его знака Зодиака.

В этом случае первыми претендентами на повышение цены страховки будут Весы (1-я позиция) и Водолеи (2-я позиция). Именно эти два знака были признаны не только самыми «аварийными», но и самыми недисциплинированными – водители Весы и Водолеи чаще всего нарушали ПДД.

Не способствует безаварийной езде и упрямство Овнов (3-е место): «его ребячество, выражающееся в том, что «сначала я», обязательно приведет к неприятности», поясняют эксперты. А любителям помечтать Рыбам (4-я позиция) советуют быть повнимательнее при движении в «реальном мире».

Стихия Скорпиона (5-е место) – длинный широкий проспект, где его инстинкт позволяет водителю чувствовать себя уверенно. Но это до того момента, пока кто-то его не обгонит. Такого водители-Скорпионы не прощают – и начинается гонка.

Проблема Тельцов (6-я позиция) в их упрямстве и большем, чем у других знаков, желании проскочить на красный свет. Видимо, сказывается «бычья» сущность.

Стрельцы (7-е место) – хорошие водители, которые точно знают, что в плотном движении лихачество лучше оставить профессионалам. Но они очень болтливы, а потому эксперты посоветовали им забыть о мобильном телефоне во время движения.

Находящиеся на 8-й позиции Козероги искренне считают, что ПДД созданы для других водителей, а представители этого знака всегда стараются сделать так, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее.

9-ю строчку занимают Девы, которые «лучше нажмут на тормоза, чтобы пропустить белку», чем подумают о том, успеет ли остановиться автомобиль, идущий сзади.

Реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Раки (10-е место), Близнецы (11-е) и Львы (12-е). Правда, в случае Раков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины.

По материалам Информационного агентства "АМИТЕЛ"
__________________
Есть необходимость уважать другие команды, и их членов.
gremus вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 28.05.2008, 14:17   #2 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gremus
Не способствует безаварийной езде и упрямство Овнов (3-е место): «его ребячество, выражающееся в том, что «сначала я», обязательно приведет к неприятности», поясняют эксперты.
ну, да, оч похоже на правду хотя, я и без экспертов это знала)))))))))


Цитата:
Сообщение от gremus
А любителям помечтать Рыбам (4-я позиция) советуют быть повнимательнее при движении в «реальном мире».
вот тут немного не попали: у меня папа как раз рыба - более сконцентрированного на дороге человека я не видела
knopk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 20:51   #3 (permalink)
Z.lo FGA SM
 
Аватар для vOFFik
 
Регистрация: 17.01.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 1,017
Отправить сообщение для vOFFik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gremus
Находящиеся на 8-й позиции Козероги искренне считают, что ПДД созданы для других водителей, а представители этого знака всегда стараются сделать так, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее.
Как представитель рогатых соглашусь лишь наполовину, ибо действительно делаю свой маршрут более коротким по времени, но происходит это не за счет нарушения ПДД, а за счет знания различных лозеек и объездов пробок. Хотя, конечно нарушаю, бывает, но аккуратно и не постоянно
__________________
Ментов бояться,на дорогу не выезжать...
vOFFik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 00:18   #4 (permalink)
Z.lo TGA
 
Аватар для Svet-ok
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Москва, Восток
Сообщений: 983
Отправить сообщение для Svet-ok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Проблема Тельцов (6-я позиция) в их упрямстве и большем, чем у других знаков, желании проскочить на красный свет. Видимо, сказывается «бычья» сущность.
я бы сказала иначе - просто в желании "проскочить", но не на красный, с красным я не шучу, особенно после всего увиденного на собственных глазах.. ну его нафиг!
правда бывает, када еду уже на рассвете домой, не замечаю красный и проезжаю... ругаю потом себя очень!
это кстати в тему про АКПП - еще один из минусов автоматической коробки - гораздо легче уснуть за рулем!
__________________
Тише едешь - никуда не приедешь!
Svet-ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 20:38   #5 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Stasyan
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Москва(СЗАО)
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Stasyan с помощью ICQ
По умолчанию

Бред...
__________________
Я, кто никому ни в чем не уступает и кому не у кого и нечему учиться! :dirol:
Stasyan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн