Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Наш клуб > Общение

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2005, 14:53   #1 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
Lightbulb Покупки через интернет

Вот только что совершил очередную - карточку на оплату интернет-услуг мне доставли, причем совершенно бесплатно.
А кто еще что покупал через интернет? Какие остались впечатления? На самом ли деле это так страшно, или это действительно, как многие утверждают, наиболее перспективный вид бизнеса? А если не покупали, то почему и планируете ли?


Начну с себя:

Я через интернет заказывал всю акустику для машины - усилки, колонки, магнитолу, сабик, все в одном магазине. Одно время заказывал корма для собак. Постоянно мне привозят карточки на оплату в интернете (оч. удобно). Время от времени заказываю билеты в театр и на концерты - да с наценкой, но не дороже, чем у барыг перед кассами, зато можно выбрать места не торопясь и забрать в удобное время. Во всех случаях, естественно, не стоит ждать, что доставят прям уж в самое удобное время, да и курьеры всегда че-нть напутают, но в целом я удовлетворен. Просто надо все тщательно проверять. Знакомый покупал дорогой ноутбук через сеть, ему дали с битым пикселем, он сразу возмутился, ему поменяли без слов (правда на такой же, но, по справедливости, один битый пиксель самой фирмой не считается за брак).

Недавно проводился соцопрос, спрашивали, готов ли я застраховать машину через интернет. Я ответил, что если это будет компания с именем, как РОСНО или Ресо, тада пожалуй да. Еще искал весной колеса через интернет и купил бы, если бы нашел подходящую модель.

А вы что скажете?
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 11.08.2005, 14:35   #2 (permalink)
Z.lo FGA SM
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: ЦАО
Сообщений: 1,958
Отправить сообщение для Artemius с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера заказал Dvd плеер, сказали курьер будет с 12 до 3х.... Ждемс)))
__________________
Artemius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2005, 14:53   #3 (permalink)
zrt bird
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: Мск, Кузьминки
Сообщений: 4,377
Отправить сообщение для Колибри с помощью ICQ
По умолчанию

Комплектующие, расходники, канцтовары... почти всегда через инет, ммм... что еще... мебель... претензий нет

Насчет самый перспективный... не знаю. Все таки есть что то в походах по магазинам (реальным), потрогать, посмотреть в жизни
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2005, 15:02   #4 (permalink)
ква-квалангист
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 5,980
По умолчанию

Заказывала мобильные телефоны, дрель, магнитолу, авиа и ж/д билеты заказывала, так же покупала билеты в театр, дельфинарий и цирк....

Но все же если покупать - то люблю потрогать, пощупать, все посмотреть.. разузнать... в магазинах удобней... хотя вот билеты лучше заказывать через инет.. =)
__________________
Хулиганка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2005, 16:40   #5 (permalink)
УкОротительница ногтей
 
Аватар для Melena
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 520
Отправить сообщение для Melena с помощью ICQ Отправить сообщение для Melena с помощью MSN
По умолчанию

Покупаю, косметику, парфюмерию, линзы, нижнее белье, покупала фен, телефоны, книги, комп. диски...
По работе заказываю воду, канцелярию, зап.части..))
согласна со всеми девченками ... реально покупать намного приятнее... шопинг-терапия..
Melena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2005, 16:44   #6 (permalink)
ква-квалангист
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 5,980
По умолчанию

Сегодня сделаладва заказика - подарок родителям и телефон Оффу - по инету... и сходила в магазинчик и купила новые брючки....
__________________
Хулиганка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2005, 21:15   #7 (permalink)
Z.lo FGA SM
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: ЦАО
Сообщений: 1,958
Отправить сообщение для Artemius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artemius
Вчера заказал Dvd плеер, сказали курьер будет с 12 до 3х.... Ждемс)))
Все привезли и доставили в срок и в лучшем виде))) Я остался доволен
__________________
Artemius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2005, 23:36   #8 (permalink)
КузнечеГ
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Мск, ЗАО
Сообщений: 2,815
Отправить сообщение для eXline с помощью ICQ
По умолчанию

а я вот 2 годика назад заказывал себе в инет магазе мп3 плеер на день варения! привезли как и обещали в срок..но он поработал 2 часа и сдох! на след день пришлось ехать к ним в офис ругаться и забирать деньгу..в итоге заказал в другом магазе, привезли и все ок, работает! 3*тьфу
__________________
eXline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2005, 23:46   #9 (permalink)
Z.lo FGA SM
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: ЦАО
Сообщений: 1,958
Отправить сообщение для Artemius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eXline
а я вот 2 годика назад заказывал себе в инет магазе мп3 плеер на день варения! привезли как и обещали в срок..но он поработал 2 часа и сдох! на след день пришлось ехать к ним в офис ругаться и забирать деньгу..в итоге заказал в другом магазе, привезли и все ок, работает! 3*тьфу
я думаю это уже производитель.... кстати что это было?
__________________
Artemius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 01:05   #10 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для kasak
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: Б. Филёвская, 23 :Р
Сообщений: 924
Отправить сообщение для kasak с помощью ICQ Отправить сообщение для kasak с помощью MSN
Talking

Ну незнаю как вы а я люблю брать товар только видя его воочую! Было дело так: мне заприметился корпусок iCute, красавец, с турбиной большущей спереди! Вобщем дизаин на все 100 и функциональность высший класс! Решил искать, первое где я это увидел это был журнал который мне дали на горбухе (у меня таких целый склад) я открываю и вижу ЕГО (этот самый корпус) вот и зашёл на сайт фирмы, которая его продавала, нашёл такой комп и написал мона ли купить корпус отдельно и как называется! Ответили... типа так и так, мона, называется iCute... начал искать по другим магазинам! НИГДЕ!!! пришлось брать в том что нашёл! А тот который я нашёл был основан как раз на интернете.. Ну как-то нехоцца брать абы что, звоню им, они говорят есть какой-то там один маленький филиальчик... посмотрел адрес на сайте и еду.... приехал, номер дома ессно не посмотрел (типа и так определюсь)... начинаю опрос.. оправшивал людей 2 часа и никто из них понатия не имел о каких-то там магазинах! Хотел ехать домой но в последней надежде начал обзванивать друзей, никого дома нет... И О ЧУДО!!! Звоню товарищу =--777--= И он то мне и подсказал где! Нашёл.. пришёл по аресу, магазина нет. Пошёл обхадить дом! Сморю какой-то полуподвальчик, УРААА!!! НАШЁЁЁЁЛ!!! Бегу в обменник, разменял и купил долгожданный корпус! Ну как ни удивительно, всё супер, корпус отменный, и благодаря турбине температура в нём не выше 25! (Название магазина пиарить не буду ) Вот так вот! По-моему единственный плюс брать через инет это цена! Очень часто можно найти дешевые запчасти.
__________________
Вечно пьяный, вечно сонный, моторист авиационный! ©МАИ ^__^
[B]НАШУ ВОЛЮ НЕ СЛОМИТЬ! ПИЛИ, ПЬЁМ И БУДЕМ ПИТЬ!!! [/B]:muz_271[1
ОНА НЕ РЖАВАЯ!!! ЭТО ТАКОЙ КОЛЕР!!!
kasak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
оформить авто в кредит через интернет Роман Ткаченко Автообщение 0 06.09.2011 23:09
Результаты игры №X "Путь к истине" neverka Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 70 28.06.2007 01:58
собери свой компьютер в интернет магазине www.kuznesov.ru www.kuznesov.ru Реклама товаров и услуг 0 07.11.2006 12:59
Хроники Лаборатории.(Полные) MAdDRagoN ПозитифФф 13 10.06.2005 20:28


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн