Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Общение (http://zrt.ru/forum/obschenie/)
-   -   многоженство или многомужество (http://zrt.ru/forum/obschenie/1219.htm)

Dealth 08.02.2006 16:10

многоженство или многомужество
 
Недавно смотрела передачу под названием "Множенство:да или нет"
один из сюжетов поразил меня больше других: парень 16 лет и 2 девушки 17 и 18 лет живут в одной квартире, причем у этих девушек от юного Казановы по ребенку. Молодой человек не собирается ни с одной из них расписываться, т.к. "а может я встречу другую и она будет для меня одной единственной, а щас мне одинаково нравятся и Маша и Юля"
Я еще понимаю, когда живут "шведской" семьей, НО без детей, авот как это отразится на психике крох.....
так вот интересно было бы узнать Ваше мнение и по поводу этого сюжета и еще кто и как относится к многоженству и имению больше 1 мужа;)

Хулиганка 08.02.2006 16:15

кстати передача была случайно не по ОРТ?

просто я смотрела про многоженство... про мужика, у него 5 жен и 8 детей... При чем все браи официально зарегистрированы как я поняла. Либо только с первой зарегистриррован... а остальные вместе живут....

Смешно было сомтреть даннуюю передачу.. .больше всего понравилась фраза: "у нас в деревни мужиков-то нет, всего два.... одному уже 86лет и то женатый, а второй с 5ью женами уже) куда же больше ему жен?"

А так если подходить к вопросу.... то что у тебя в посте - это ДЕТСКИЙ САД...

Figorov 08.02.2006 17:03

ну если есть много денег то пусть буит много жЁн! :sty103[1]

Mir@cle 09.02.2006 01:38

Цитата:

Сообщение от Figorov
ну если есть много денег то пусть буит много жЁн! :sty103[1]

да? неужели...

-=AngerDevil=- 09.02.2006 02:03

Ну за много жен?? хз, может и не надо, так как лишнии расходы:ddd а вот много любовниц никто и не отменял:ddd ^__^ Так что, хоть мы живем и не в арабских странах, но почти так же можно И каждый из нас может быть султаном если захочет;)

Svet-ok 09.02.2006 02:05

Цитата:

Сообщение от -=AngerDevil=-
Ну за много жен?? хз, может и не надо, так как лишнии расходы:ddd а вот много любовниц никто и не отменял:ddd ^__^

ой можна подумать на любовниц расходов нет :ddd

-=AngerDevil=- 09.02.2006 02:07

Цитата:

Сообщение от Svet-ok
ой можна подумать на любовниц расходов нет :ddd

как сказал мой знакомый какая бы шлюха дорогая не была, жена всегда дороже, пошло но верно. Вообщем любовница это во-первых не на всегда во-вторых дешевле, да и хлопот с ней меньше. Так что.... Нафиг много жен, только одну

Svet-ok 09.02.2006 02:11

Цитата:

Сообщение от -=AngerDevil=-
как сказал мой знакомый какая бы шлюха дорогая не была, жена всегда дороже, пошло но верно. Вообщем любовница это во-первых не на всегда во-вторых дешевле, да и хлопот с ней меньше. Так что.... Нафиг много жен, только одну

шлюха и любовница не одно и тоже... то што первая дешевле обходица я согласна.. а вот любовницу сводить куданить нада как правило.. подарить ченить и все такое... :sty103[1]

-=AngerDevil=- 09.02.2006 02:16

Цитата:

Сообщение от Svet-ok
шлюха и любовница не одно и тоже... то што первая дешевле обходица я согласна.. а вот любовницу сводить куданить нада как правило.. подарить ченить и все такое... :sty103[1]

У любовнице должен быть муж который и водит ее туда сюда,следовательно уже водит ее не надо за дорого, конечно без подарка не обойтись, но в общем выходит дешевле.
ВООБЩЕМ проверенно на опыте так что не переспоришь.

Хулиганка 09.02.2006 14:42

Если б я был султан и имел трех жен... то тройной красотой был бы откружен...Не плохо очень иметь три жены, но с другой стороны тещи тоже три!"


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot